海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/18(金)【往復】

釧路 ⇔ ウィーン(オーストリア)

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:15
釧路空港
11/13(日)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
34時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
11/12(土)01:15釧路空港
01時間50分
JL540便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:05羽田空港
09時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
11/13(日)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:45
ウィーン国際空港
11/20(日)
00:35
釧路空港
乗継2回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/18(金)05:45ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:55ハマド国際空港
04時間25分
乗継
11/18(金)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/19(土)09:15成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:00羽田空港
01時間35分
JL541便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)00:35釧路空港
JTB
194,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
11/13(日)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:45
ウィーン国際空港
11/20(日)
00:35
釧路空港
乗継2回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/18(金)05:45ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:55ハマド国際空港
04時間25分
乗継
11/18(金)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/19(土)09:15成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:00羽田空港
01時間35分
JL541便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)00:35釧路空港
JTB
194,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:15
釧路空港
11/13(日)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
34時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
11/12(土)01:15釧路空港
01時間50分
JL540便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:05羽田空港
09時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
11/13(日)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
05:45
ウィーン国際空港
11/20(日)
00:45
釧路空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空
エコノミー
35時間00分
11/18(金)05:45ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:55ハマド国際空港
04時間25分
乗継
11/18(金)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/19(土)09:15成田国際空港
13時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:10羽田空港
01時間35分
QR6073便
カタール航空(QR)
11/20(日)00:45釧路空港
JTB
196,390
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
11/13(日)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
05:45
ウィーン国際空港
11/20(日)
00:45
釧路空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空
エコノミー
35時間00分
11/18(金)05:45ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:55ハマド国際空港
04時間25分
乗継
11/18(金)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/19(土)09:15成田国際空港
13時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:10羽田空港
01時間35分
QR6073便
カタール航空(QR)
11/20(日)00:45釧路空港
JTB
196,390
カタール航空エコノミー
11/12(土)
05:50
釧路空港
11/13(日)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/12(土)05:50釧路空港
01時間45分
QR6091便
カタール航空(QR)
11/12(土)07:35羽田空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
11/13(日)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:45
ウィーン国際空港
11/20(日)
00:35
釧路空港
乗継2回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/18(金)05:45ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:55ハマド国際空港
04時間25分
乗継
11/18(金)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/19(土)09:15成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:00羽田空港
01時間35分
JL541便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)00:35釧路空港
JTB
198,690
カタール航空エコノミー
11/12(土)
05:50
釧路空港
11/13(日)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/12(土)05:50釧路空港
01時間45分
QR6091便
カタール航空(QR)
11/12(土)07:35羽田空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
11/13(日)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
05:45
ウィーン国際空港
11/20(日)
00:45
釧路空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空
エコノミー
35時間00分
11/18(金)05:45ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:55ハマド国際空港
04時間25分
乗継
11/18(金)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/19(土)09:15成田国際空港
13時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:10羽田空港
01時間35分
QR6073便
カタール航空(QR)
11/20(日)00:45釧路空港
JTB
200,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:15
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
31時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)01:15釧路空港
01時間50分
JL540便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:05羽田空港
11時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
23:40
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
26時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間40分
11/17(木)23:40ウィーン国際空港
02時間50分
JL7864便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)01:30ヒースロー空港
08時間30分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
287,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
06:05
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
20時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間15分
11/18(金)06:05ウィーン国際空港
02時間30分
JL7728便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:35ヒースロー空港
02時間25分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
287,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:15
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
31時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)01:15釧路空港
01時間50分
JL540便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:05羽田空港
11時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
06:05
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
20時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間15分
11/18(金)06:05ウィーン国際空港
02時間30分
JL7728便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:35ヒースロー空港
02時間25分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
287,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
23:40
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
26時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間40分
11/17(木)23:40ウィーン国際空港
02時間50分
JL7864便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)01:30ヒースロー空港
08時間30分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
287,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
04:50
釧路空港
乗継2回
18時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
AY1472便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/19(土)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:50釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
04:50
釧路空港
乗継2回
18時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間20分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
JL6836便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/19(土)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:50釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
23時間50分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
AY1472便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
07時間35分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
23時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
BA6016便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
07時間35分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
04:50
釧路空港
乗継2回
18時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
BA6016便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/19(土)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:50釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
23時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間50分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
JL6836便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
07時間35分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:15
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
31時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)01:15釧路空港
01時間50分
JL540便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:05羽田空港
11時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
04:50
釧路空港
乗継2回
18時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間20分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
JL6836便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/19(土)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:50釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:15
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
31時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)01:15釧路空港
01時間50分
JL540便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:05羽田空港
11時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
04:50
釧路空港
乗継2回
18時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
AY1472便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/19(土)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:50釧路空港
JTB
294,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
23時間50分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
AY1472便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/19(土)01:10羽田空港
07時間35分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
294,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
04:50
釧路空港
乗継2回
18時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
AY1472便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/19(土)01:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/19(土)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)04:50釧路空港
JTB
294,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
23時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間50分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
JL6836便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間45分
乗継
11/18(金)08:45ヴァンター空港
13時間30分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:15成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
299,100
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:30
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
23時間50分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/18(金)02:30ウィーン国際空港
02時間30分
AY1472便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00ヴァンター空港
02時間45分
乗継
11/18(金)08:45ヴァンター空港
13時間30分
AY73便
フィンエアー(AY)
11/19(土)05:15成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
299,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
02:15
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
24時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/18(金)02:15ウィーン国際空港
02時間35分
BA697便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:50ヒースロー空港
06時間10分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
300,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:35
釧路空港
11/13(日)
01:00
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/12(土)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:30羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/12(土)20:35ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/12(土)23:30ヴァンター空港
02時間30分
AY1471便
フィンエアー(AY)
11/13(日)01:00ウィーン国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:05
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
20時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
20時間15分
11/18(金)06:05ウィーン国際空港
02時間30分
BA701便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:35ヒースロー空港
02時間25分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
300,200
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
11:05
釧路空港
11/13(日)
02:20
ウィーン国際空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/12(土)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/12(土)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)21:25ヒースロー空港
01時間40分
乗継
11/12(土)23:05ヒースロー空港
02時間15分
BA698便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/13(日)02:20ウィーン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
23:40
ウィーン国際空港
11/19(土)
10:20
釧路空港
乗継2回
26時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間40分
11/17(木)23:40ウィーン国際空港
02時間50分
JL7864便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)01:30ヒースロー空港
08時間30分
乗継
11/18(金)10:00ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
11/19(土)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:20釧路空港
JTB
305,810
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%