7/19(金) - 7/26(金)

釧路 発 ⇔ アンタナナリボ(マダガスカル) 行き 往復 航空券

1
17
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

17

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/19(金)19:40釧路空港

乗継3回

7/21(日)01:50イヴァト空港

36時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー36時間10分

7/19(金)19:40釧路空港

01時間40分JL544便JAL(日本航空)

7/19(金)21:20羽田空港

02時間45分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

7/20(土)05:45ドバイ空港

10時間10分乗継

7/20(土)15:55ドバイ空港

05時間05分EK721便エミレーツ航空

7/20(土)20:00ジョモ・ケニヤッタ空港

02時間30分乗継

7/20(土)22:30ジョモ・ケニヤッタ空港

03時間20分KQ262便ケニア航空

7/21(日)01:50イヴァト空港

ケニア航空+他2社利用エコノミー

7/26(金)16:25イヴァト空港

乗継3回

7/28(日)09:30釧路空港

35時間05分

ケニア航空+他2社利用エコノミー35時間05分

7/26(金)16:25イヴァト空港

03時間20分KQ257便ケニア航空

7/26(金)19:45ジョモ・ケニヤッタ空港

03時間00分乗継

7/26(金)22:45ジョモ・ケニヤッタ空港

05時間05分EK722便エミレーツ航空

7/27(土)04:50ドバイ空港

02時間50分乗継

7/27(土)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/27(土)22:35羽田空港

09時間10分乗継

7/28(日)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/28(日)09:30釧路空港

エアトリ
544,570

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/19(金)19:40釧路空港

乗継3回

7/21(日)01:50イヴァト空港

36時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー36時間10分

7/19(金)19:40釧路空港

01時間40分JL544便JAL(日本航空)

7/19(金)21:20羽田空港

02時間45分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

7/20(土)05:45ドバイ空港

04時間30分乗継

7/20(土)10:15ドバイ空港

05時間00分EK719便エミレーツ航空

7/20(土)14:15ジョモ・ケニヤッタ空港

08時間15分乗継

7/20(土)22:30ジョモ・ケニヤッタ空港

03時間20分KQ262便ケニア航空

7/21(日)01:50イヴァト空港

ケニア航空+他2社利用エコノミー

7/26(金)16:25イヴァト空港

乗継3回

7/28(日)09:30釧路空港

35時間05分

ケニア航空+他2社利用エコノミー35時間05分

7/26(金)16:25イヴァト空港

03時間20分KQ257便ケニア航空

7/26(金)19:45ジョモ・ケニヤッタ空港

03時間00分乗継

7/26(金)22:45ジョモ・ケニヤッタ空港

05時間05分EK722便エミレーツ航空

7/27(土)04:50ドバイ空港

02時間50分乗継

7/27(土)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/27(土)22:35羽田空港

09時間10分乗継

7/28(日)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/28(日)09:30釧路空港

エアトリ
554,870

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:40釧路空港

乗継2回

7/20(土)21:50イヴァト空港

37時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間10分

7/19(金)14:40釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

7/19(金)16:25羽田空港

05時間25分乗継

7/19(金)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/20(土)05:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間30分乗継

7/20(土)10:10シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分AF934便エールフランス

7/20(土)21:50イヴァト空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:55イヴァト空港

乗継2回

7/29(月)09:30釧路空港

51時間35分

エールフランス+他1社利用エコノミー51時間35分

7/26(金)23:55イヴァト空港

11時間15分AF935便エールフランス

7/27(土)10:10シャルル・ド・ゴール空港

11時間50分乗継

7/27(土)22:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF274便エールフランス

7/28(日)18:30羽田空港

13時間15分乗継

7/29(月)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/29(月)09:30釧路空港

JTB
598,360

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:10釧路空港

乗継2回

7/20(土)21:50イヴァト空港

41時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間40分

7/19(金)10:10釧路空港

01時間45分JL540便JAL(日本航空)

7/19(金)11:55羽田空港

09時間55分乗継

7/19(金)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/20(土)05:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間30分乗継

7/20(土)10:10シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分AF934便エールフランス

7/20(土)21:50イヴァト空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:55イヴァト空港

乗継2回

7/29(月)09:30釧路空港

51時間35分

エールフランス+他1社利用エコノミー51時間35分

7/26(金)23:55イヴァト空港

11時間15分AF935便エールフランス

7/27(土)10:10シャルル・ド・ゴール空港

11時間50分乗継

7/27(土)22:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF274便エールフランス

7/28(日)18:30羽田空港

13時間15分乗継

7/29(月)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/29(月)09:30釧路空港

JTB
598,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:10釧路空港

乗継2回

7/20(土)21:50イヴァト空港

38時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー38時間40分

7/19(金)13:10釧路空港

01時間45分NH742便ANA(全日空)

7/19(金)14:55羽田空港

06時間55分乗継

7/19(金)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/20(土)05:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間30分乗継

7/20(土)10:10シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分AF934便エールフランス

7/20(土)21:50イヴァト空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:55イヴァト空港

乗継2回

7/29(月)09:30釧路空港

51時間35分

エールフランス+他1社利用エコノミー51時間35分

7/26(金)23:55イヴァト空港

11時間15分AF935便エールフランス

7/27(土)10:10シャルル・ド・ゴール空港

11時間50分乗継

7/27(土)22:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF274便エールフランス

7/28(日)18:30羽田空港

13時間15分乗継

7/29(月)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/29(月)09:30釧路空港

JTB
598,360

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/19(金)10:10釧路空港

乗継2回

7/20(土)13:40イヴァト空港

33時間30分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー33時間30分

7/19(金)10:10釧路空港

01時間45分JL540便JAL(日本航空)

7/19(金)11:55羽田空港

09時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:15成田空港

15時間30分NH5341便ANA(全日空)

7/20(土)06:45ボレ空港

02時間05分乗継

7/20(土)08:50ボレ空港

04時間50分ET853便エチオピア航空

7/20(土)13:40イヴァト空港

エチオピア航空+他2社利用エコノミー

7/26(金)14:50イヴァト空港

乗継2回

7/28(日)09:30釧路空港

36時間40分

エチオピア航空+他2社利用エコノミー36時間40分

7/26(金)14:50イヴァト空港

04時間40分ET852便エチオピア航空

7/26(金)19:30ボレ空港

03時間05分乗継

7/26(金)22:35ボレ空港

15時間30分NH5340便ANA(全日空)

7/27(土)20:05成田空港

11時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/28(日)09:30釧路空港

エアトリ
1,557,360

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/19(金)14:40釧路空港

乗継2回

7/20(土)13:40イヴァト空港

29時間00分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー29時間00分

7/19(金)14:40釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

7/19(金)16:25羽田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:15成田空港

15時間30分NH5341便ANA(全日空)

7/20(土)06:45ボレ空港

02時間05分乗継

7/20(土)08:50ボレ空港

04時間50分ET853便エチオピア航空

7/20(土)13:40イヴァト空港

エチオピア航空+他2社利用エコノミー

7/26(金)14:50イヴァト空港

乗継2回

7/28(日)09:30釧路空港

36時間40分

エチオピア航空+他2社利用エコノミー36時間40分

7/26(金)14:50イヴァト空港

04時間40分ET852便エチオピア航空

7/26(金)19:30ボレ空港