海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/15(火)【往復】

釧路 ⇔ プノンペン

大人1
194

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
07:45
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
18時間15分
カンボジア・アンコール航空+他1社利用
エコノミー
18時間15分
11/15(火)07:45プノンペン空港
01時間00分
K6816便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/15(火)08:45タンソンニャット国際空港
05時間20分
乗継
11/15(火)14:05タンソンニャット国際空港
05時間55分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)22:00羽田空港
04時間25分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
138,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
07:45
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
18時間15分
カンボジア・アンコール航空+他1社利用
エコノミー
18時間15分
11/15(火)07:45プノンペン空港
01時間00分
K6816便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/15(火)08:45タンソンニャット国際空港
05時間20分
乗継
11/15(火)14:05タンソンニャット国際空港
05時間55分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)22:00羽田空港
04時間25分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
138,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
21:45
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
28時間15分
カンボジア・アンコール航空+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/14(月)21:45プノンペン空港
01時間10分
K6812便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/14(月)22:55タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/15(火)14:05タンソンニャット国際空港
05時間55分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)22:00羽田空港
04時間25分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
138,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
21:45
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
28時間15分
カンボジア・アンコール航空+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/14(月)21:45プノンペン空港
01時間10分
K6812便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/14(月)22:55タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/15(火)14:05タンソンニャット国際空港
05時間55分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)22:00羽田空港
04時間25分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
138,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
21:45
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
28時間15分
カンボジア・アンコール航空+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/14(月)21:45プノンペン空港
01時間10分
K6812便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/14(月)22:55タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/15(火)14:05タンソンニャット国際空港
05時間55分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)22:00羽田空港
04時間25分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
138,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
07:45
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
18時間15分
カンボジア・アンコール航空+他1社利用
エコノミー
18時間15分
11/15(火)07:45プノンペン空港
01時間00分
K6816便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/15(火)08:45タンソンニャット国際空港
05時間20分
乗継
11/15(火)14:05タンソンニャット国際空港
05時間55分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)22:00羽田空港
04時間25分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
138,050
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:55
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
28時間55分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/15(火)01:55プノンペン空港
01時間15分
PG932便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)03:10スワンナプーム国際空港
10時間40分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
04:20
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
26時間30分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/15(火)04:20プノンペン空港
01時間15分
PG930便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)05:35スワンナプーム国際空港
08時間15分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
10:25
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
15時間35分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)10:25プノンペン空港
01時間15分
PG936便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)11:40スワンナプーム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
04:20
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
26時間30分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
26時間30分
11/15(火)04:20プノンペン空港
01時間15分
PG930便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)05:35スワンナプーム国際空港
08時間15分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:55
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
28時間55分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/15(火)01:55プノンペン空港
01時間15分
PG932便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)03:10スワンナプーム国際空港
10時間40分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
06:35
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
19時間25分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/15(火)06:35プノンペン空港
01時間15分
PG934便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)07:50スワンナプーム国際空港
06時間00分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:55
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
24時間05分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/15(火)01:55プノンペン空港
01時間15分
PG932便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)03:10スワンナプーム国際空港
10時間40分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:55
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
24時間05分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/15(火)01:55プノンペン空港
01時間15分
PG932便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)03:10スワンナプーム国際空港
10時間40分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
10:25
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
20時間25分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/15(火)10:25プノンペン空港
01時間15分
PG936便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)11:40スワンナプーム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
04:20
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
21時間40分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
21時間40分
11/15(火)04:20プノンペン空港
01時間15分
PG930便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)05:35スワンナプーム国際空港
08時間15分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
04:20
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
21時間40分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
21時間40分
11/15(火)04:20プノンペン空港
01時間15分
PG930便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)05:35スワンナプーム国際空港
08時間15分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
10:25
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
20時間25分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/15(火)10:25プノンペン空港
01時間15分
PG936便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)11:40スワンナプーム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:55
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
24時間05分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/15(火)01:55プノンペン空港
01時間15分
PG932便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)03:10スワンナプーム国際空港
10時間40分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
06:35
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
24時間15分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間15分
11/15(火)06:35プノンペン空港
01時間15分
PG934便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)07:50スワンナプーム国際空港
06時間00分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
05:00
プノンペン空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間15分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)04:00タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6817便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)05:00プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
06:35
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
24時間15分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間15分
11/15(火)06:35プノンペン空港
01時間15分
PG934便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)07:50スワンナプーム国際空港
06時間00分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
10:30
プノンペン空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)09:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6819便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)10:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
06:35
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
19時間25分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/15(火)06:35プノンペン空港
01時間15分
PG934便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)07:50スワンナプーム国際空港
06時間00分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
06:35
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
24時間15分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
24時間15分
11/15(火)06:35プノンペン空港
01時間15分
PG934便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)07:50スワンナプーム国際空港
06時間00分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
06:35
プノンペン空港
11/16(水)
04:00
釧路空港
乗継2回
19時間25分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/15(火)06:35プノンペン空港
01時間15分
PG934便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)07:50スワンナプーム国際空港
06時間00分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
04時間55分
乗継
11/16(水)02:25羽田空港
01時間35分
NH741便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)04:00釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
04:45
釧路空港
11/12(土)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
21時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間45分
11/11(金)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:30羽田空港
01時間20分
乗継
11/11(金)07:50羽田空港
07時間00分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)12:50タンソンニャット国際空港
10時間40分
乗継
11/11(金)23:30タンソンニャット国際空港
01時間00分
K6813便
カンボジア・アンコール航空(K6)
11/12(土)00:30プノンペン空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
01:55
プノンペン空港
11/16(水)
08:50
釧路空港
乗継2回
28時間55分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/15(火)01:55プノンペン空港
01時間15分
PG932便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/15(火)03:10スワンナプーム国際空港
10時間40分
乗継
11/15(火)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)21:30羽田空港
09時間45分
乗継
11/16(水)07:15羽田空港
01時間35分
NH4773便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)08:50釧路空港
Expedia(エクスペディア)
142,650
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%