7/15(月) - 7/19(金)

釧路 発 ⇔ パース 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:40釧路空港

乗継2回

7/17(水)01:10パース空港

30時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間30分

7/15(月)19:40釧路空港

01時間40分JL544便JAL(日本航空)

7/15(月)21:20羽田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:20成田空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

7/16(火)16:45クアラルンプール空港

02時間55分乗継

7/16(火)19:40クアラルンプール空港

05時間30分MH127便マレーシア航空

7/17(水)01:10パース空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50パース空港

乗継2回

7/20(土)19:00釧路空港

26時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー26時間10分

7/19(金)15:50パース空港

05時間45分MH124便マレーシア航空

7/19(金)21:35クアラルンプール空港

01時間55分乗継

7/19(金)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/20(土)07:40成田空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)17:15羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

7/20(土)19:00釧路空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
162,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:40釧路空港

乗継2回

7/17(水)01:10パース空港

30時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間30分

7/15(月)19:40釧路空港

01時間40分JL544便JAL(日本航空)

7/15(月)21:20羽田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:20成田空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

7/16(火)16:45クアラルンプール空港

02時間55分乗継

7/16(火)19:40クアラルンプール空港

05時間30分MH127便マレーシア航空

7/17(水)01:10パース空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50パース空港

乗継2回

7/20(土)14:00釧路空港

21時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー21時間10分

7/19(金)15:50パース空港

05時間45分MH124便マレーシア航空

7/19(金)21:35クアラルンプール空港

01時間55分乗継

7/19(金)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/20(土)07:40成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)12:20羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

7/20(土)14:00釧路空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
170,390

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/15(月)10:10釧路空港

乗継2回

7/16(火)22:35パース空港

37時間25分

キャセイパシフィック航空エコノミー37時間25分

7/15(月)10:10釧路空港

01時間45分CX6345便キャセイパシフィック航空

7/15(月)11:55羽田空港

09時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/16(火)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/16(火)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)23:55パース空港

乗継2回

7/21(日)19:00釧路空港

42時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー42時間05分

7/19(金)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/20(土)07:40香港空港

07時間30分乗継

7/20(土)15:10香港空港

04時間25分CX500便キャセイパシフィック航空

7/20(土)20:35成田空港

20時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)17:15羽田空港

01時間45分CX6344便キャセイパシフィック航空

7/21(日)19:00釧路空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
187,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:40釧路空港

乗継2回

7/16(火)22:35パース空港

32時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間55分

7/15(月)14:40釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

7/15(月)16:25羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/16(火)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/16(火)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)23:55パース空港

乗継2回

7/21(日)09:30釧路空港

32時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー32時間35分

7/19(金)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/20(土)07:40香港空港

07時間30分乗継

7/20(土)15:10香港空港

04時間25分CX500便キャセイパシフィック航空

7/20(土)20:35成田空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/21(日)09:30釧路空港

JTB
188,870

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:40釧路空港

乗継2回

7/16(火)22:35パース空港

32時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間55分

7/15(月)14:40釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

7/15(月)16:25羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

13時間20分乗継

7/16(火)15:00香港空港

07時間35分CX171便キャセイパシフィック航空

7/16(火)22:35パース空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)23:55パース空港

乗継2回

7/21(日)09:30釧路空港

32時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー32時間35分

7/19(金)23:55パース空港

07時間45分CX170便キャセイパシフィック航空

7/20(土)07:40香港空港

08時間40分乗継

7/20(土)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/20(土)21:35羽田空港

10時間10分乗継

7/21(日)07:45羽田空港

01時間45分JL541便JAL(日本航空)

7/21(日)09:30釧路空港

JTB
191,870

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:40釧路空港

乗継2回

7/17(水)01:10パース空港

30時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間30分

7/15(月)19:40釧路空港

01時間40分JL544便JAL(日本航空)

7/15(月)21:20羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)11:15成田空港

07時間40分MH9117便マレーシア航空

7/16(火)17:55クアラルンプール空港

01時間45分乗継

7/16(火)19:40クアラルンプール空港

05時間30分MH127便マレーシア航空

7/17(水)01:10パース空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50パース空港

乗継2回

7/20(土)19:00釧路空港

26時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー26時間10分

7/19(金)15:50パース空港

05時間45分MH124便マレーシア航空

7/19(金)21:35クアラルンプール空港

01時間55分乗継

7/19(金)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/20(土)07:40成田空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)17:15羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

7/20(土)19:00釧路空港

JTB
195,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:40釧路空港

乗継2回

7/17(水)01:10パース空港

30時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間30分

7/15(月)19:40釧路空港

01時間40分JL544便JAL(日本航空)

7/15(月)21:20羽田空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:20成田空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

7/16(火)16:45クアラルンプール空港

02時間55分乗継

7/16(火)19:40