6/1(土) - 6/4(火)

釧路 発 ⇔ 寧波/ニンポー 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:55釧路空港

乗継2回

6/2(日)11:00寧波空港

27時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間05分

6/1(土)08:55釧路空港

00時間45分NH4872便ANA(全日空)

6/1(土)09:40新千歳空港

06時間30分乗継

6/1(土)16:10新千歳空港

06時間25分ZH8088便深圳航空

6/1(土)21:35深圳/深セン空港

11時間10分乗継

6/2(日)08:45深圳/深セン空港

02時間15分ZH8965便深圳航空

6/2(日)11:00寧波空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)22:55寧波空港

乗継2回

6/5(水)16:40釧路空港

16時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー16時間45分

6/4(火)22:55寧波空港

02時間35分CA1850便中国国際航空

6/5(水)01:30北京首都空港

06時間25分乗継

6/5(水)07:55北京首都空港

03時間45分CA169便中国国際航空

6/5(水)12:40新千歳空港

03時間15分乗継

6/5(水)15:55新千歳空港

00時間45分NH4875便ANA(全日空)

6/5(水)16:40釧路空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
151,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30釧路空港

乗継2回

6/2(日)22:50寧波空港

29時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間20分

6/1(土)18:30釧路空港

01時間45分NH4774便ANA(全日空)

6/1(土)20:15羽田空港

02時間15分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

21時間20分乗継

6/2(日)21:55上海浦東空港

00時間55分MU6251便中国東方航空

6/2(日)22:50寧波空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:50寧波空港

乗継2回

6/5(水)09:20釧路空港

15時間30分

上海航空+他1社利用エコノミー15時間30分

6/4(火)16:50寧波空港

01時間20分FM9276便上海航空

6/4(火)18:10上海浦東空港

07時間25分乗継

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

02時間10分乗継

6/5(水)07:40羽田空港

01時間40分NH4771便ANA(全日空)

6/5(水)09:20釧路空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
160,330

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:10釧路空港

乗継2回

6/2(日)09:55寧波空港

21時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:10釧路空港

01時間45分NH742便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

02時間25分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)07:30北京大興空港

02時間25分MU5149便中国東方航空

6/2(日)09:55寧波空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:35寧波空港

乗継2回

6/5(水)17:55釧路空港

20時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー20時間20分

6/4(火)20:35寧波空港

02時間25分MU5179便中国東方航空

6/4(火)23:00北京大興空港

09時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

03時間25分乗継

6/5(水)16:15羽田空港

01時間40分NH4773便ANA(全日空)

6/5(水)17:55釧路空港

エアトリ
162,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:10釧路空港

乗継2回

6/2(日)13:10寧波空港

25時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間00分

6/1(土)13:10釧路空港

01時間45分NH742便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

02時間25分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:55北京大興空港

02時間15分MU5178便中国東方航空

6/2(日)13:10寧波空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:05寧波空港

乗継2回

6/5(水)09:20釧路空港

24時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間15分

6/4(火)08:05寧波空港

02時間10分MU6559便中国東方航空

6/4(火)10:15大連空港

03時間00分乗継

6/4(火)13:15大連空港

03時間00分NH904便ANA(全日空)

6/4(火)17:15成田空港

14時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:40羽田空港

01時間40分NH4771便ANA(全日空)

6/5(水)09:20釧路空港

エアトリ
162,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:10釧路空港

乗継2回

6/2(日)09:55寧波空港

21時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:10釧路空港

01時間45分NH742便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

02時間25分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)07:30北京大興空港

02時間25分MU5149便中国東方航空

6/2(日)09:55寧波空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)18:30寧波空港

乗継2回

6/5(水)17:55釧路空港

22時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー22時間25分

6/4(火)18:30寧波空港

02時間30分MU6487便中国東方航空

6/4(火)21:00北京大興空港

11時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

03時間25分乗継

6/5(水)16:15羽田空港

01時間40分NH4773便ANA(全日空)

6/5(水)17:55釧路空港

エアトリ
162,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:10釧路空港

乗継2回

6/2(日)09:55寧波空港

21時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:10釧路空港

01時間45分NH742便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

02時間25分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)07:30北京大興空港

02時間25分MU5149便中国東方航空

6/2(日)09:55寧波空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)10:35寧波空港

乗継2回

6/5(水)17:55釧路空港

30時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間20分

6/4(火)10:35寧波空港

02時間20分MU5150便中国東方航空

6/4(火)12:55北京大興空港

19時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

03時間25分乗継

6/5(水)16:15羽田空港

01時間40分NH4773便ANA(全日空)

6/5(水)17:55釧路空港

エアトリ
162,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:55釧路空港

乗継2回

6/2(日)09:55寧波空港

25時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間00分

6/1(土)09:55釧路空港

01時間45分NH4772便ANA(全日空)

6/1(土)11:40羽田空港

05時間40分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)07:30北京大興空港

02時間25分MU5149便中国東方航空

6/2(日)09:55寧波空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:35寧波空港

乗継2回

6/5(水)17:55釧路空港

20時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー20時間20分

6/4(火)20:35寧波空港

02時間25分MU5179便中国東方航空

6/4(火)23:00北京大興空港

09時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

03時間25分乗継

6/5(水)16:15羽田空港

01時間40分NH4773便ANA(全日空)

6/5(水)17:55釧路空港