海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/22(火)【往復】

釧路 ⇔ リヨン

大人1
248

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
12:50
リヨン空港
乗継2回
39時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間15分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
12時間45分
乗継
11/18(金)10:10ヒースロー空港
01時間40分
BA364便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)12:50リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
09:15
リヨン空港
11/24(木)
04:50
釧路空港
乗継2回
35時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/22(火)09:15リヨン空港
01時間45分
BA359便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/22(火)10:00ヒースロー空港
13時間55分
乗継
11/22(火)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)22:35羽田空港
04時間40分
乗継
11/24(木)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
09:15
リヨン空港
11/24(木)
04:50
釧路空港
乗継2回
35時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/22(火)09:15リヨン空港
01時間45分
BA359便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/22(火)10:00ヒースロー空港
13時間55分
乗継
11/22(火)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)22:35羽田空港
04時間40分
乗継
11/24(木)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
09:15
リヨン空港
11/24(木)
10:20
釧路空港
乗継2回
41時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
41時間05分
11/22(火)09:15リヨン空港
01時間45分
BA359便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/22(火)10:00ヒースロー空港
13時間55分
乗継
11/22(火)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)22:35羽田空港
10時間10分
乗継
11/24(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
29時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
09:15
リヨン空港
11/24(木)
04:50
釧路空港
乗継2回
35時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/22(火)09:15リヨン空港
01時間45分
BA359便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/22(火)10:00ヒースロー空港
13時間55分
乗継
11/22(火)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)22:35羽田空港
04時間40分
乗継
11/24(木)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
12:50
リヨン空港
乗継2回
33時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間45分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
12時間45分
乗継
11/18(金)10:10ヒースロー空港
01時間40分
BA364便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)12:50リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
12:50
リヨン空港
乗継2回
39時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間15分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
12時間45分
乗継
11/18(金)10:10ヒースロー空港
01時間40分
BA364便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)12:50リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
29時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
35時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
12:50
リヨン空港
乗継2回
33時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間45分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
12時間45分
乗継
11/18(金)10:10ヒースロー空港
01時間40分
BA364便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)12:50リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
29時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
268,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
JL7120便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
270,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
JL7120便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
270,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
JL7120便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
270,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
02:10
リヨン空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
10時間15分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
02時間05分
乗継
11/17(木)23:30ヒースロー空港
01時間40分
BA360便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)02:10リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
JL7120便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
270,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
29時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
04:50
釧路空港
乗継2回
22時間05分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
JL7120便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)01:25羽田空港
01時間50分
乗継
11/23(水)03:15羽田空港
01時間35分
JL543便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)04:50釧路空港
JTB
270,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:05
釧路空港
11/18(金)
09:00
リヨン空港
乗継2回
29時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/17(木)11:05釧路空港
01時間50分
JL544便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:55羽田空港
04時間50分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
08時間50分
乗継
11/18(金)06:15ヒースロー空港
01時間45分
BA358便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)09:00リヨン空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
22:45
リヨン空港
11/23(水)
10:20
釧路空港
乗継2回
27時間35分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)22:45リヨン空港
01時間55分
BA365便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/21(月)23:40ヒースロー空港
03時間05分
乗継
11/22(火)02:45ヒースロー空港
13時間40分
JL7120便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)01:25羽田空港
07時間20分
乗継
11/23(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL545便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)10:20釧路空港
JTB
270,210
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:45
釧路空港
11/18(金)
08:20
リヨン空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:30羽田空港
07時間20分
乗継
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
09時間25分
乗継
11/18(金)06:50イスタンブール新空港
03時間30分
TK1809便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)08:20リヨン空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
02:40
リヨン空港
11/24(木)
00:35
釧路空港
乗継2回
37時間55分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
37時間55分
11/22(火)02:40リヨン空港
03時間10分
TK1808便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/22(火)07:50イスタンブール新空港
10時間00分
乗継
11/22(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)10:45羽田空港
12時間15分
乗継
11/23(水)23:00羽田空港
01時間35分
JL541便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)00:35釧路空港
JTB
275,600
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:35
釧路空港
11/18(金)
01:50
リヨン空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/17(木)05:35釧路空港
01時間55分
JL542便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
02時間55分
乗継
11/18(金)00:20イスタンブール新空港
03時間30分
TK1807便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)01:50リヨン空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
09:10
リヨン空港
11/24(木)
00:35
釧路空港
乗継2回
31時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間25分
11/22(火)09:10リヨン空港
03時間10分
TK1810便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/22(火)14:20イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/22(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)10:45羽田空港
12時間15分
乗継
11/23(水)23:00羽田空港
01時間35分
JL541便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)00:35釧路空港
JTB
275,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:45
釧路空港
11/18(金)
08:20
リヨン空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)04:45釧路空港
01時間45分
NH742便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:30羽田空港
07時間20分
乗継
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
09時間25分
乗継
11/18(金)06:50イスタンブール新空港
03時間30分
TK1809便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)08:20リヨン空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
09:10
リヨン空港
11/24(木)
00:35
釧路空港
乗継2回
31時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間25分
11/22(火)09:10リヨン空港
03時間10分
TK1810便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/22(火)14:20イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/22(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/23(水)10:45羽田空港
12時間15分
乗継
11/23(水)23:00羽田空港
01時間35分
JL541便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)00:35釧路空港
JTB
275,600
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%