3/12(火) - 3/19(火)

釧路 発 ⇔ キングストン(ジャマイカ) 行き 往復 航空券

1
40
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

40

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)10:10釧路空港

乗継2回

3/13(水)19:57ノーマン・マンレー空港

47時間47分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー47時間47分

3/12(火)10:10釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

3/12(火)12:00羽田空港

07時間20分乗継

3/12(火)19:20羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

3/12(火)19:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

23時間00分乗継

3/13(水)18:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間52分DL1906便デルタ航空

3/13(水)19:57ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)19:15釧路空港

44時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー44時間15分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

03時間20分乗継

3/21(木)17:30羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

3/21(木)19:15釧路空港

Expedia(エクスペディア)
397,720

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)13:50釧路空港

乗継2回

3/13(水)19:57ノーマン・マンレー空港

44時間07分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間07分

3/12(火)13:50釧路空港

01時間50分NH742便ANA(全日空)

3/12(火)15:40羽田空港

03時間40分乗継

3/12(火)19:20羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

3/12(火)19:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

23時間00分乗継

3/13(水)18:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間52分DL1906便デルタ航空

3/13(水)19:57ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)19:15釧路空港

44時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー44時間15分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

03時間20分乗継

3/21(木)17:30羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

3/21(木)19:15釧路空港

Expedia(エクスペディア)
397,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)15:05釧路空港

乗継2回

3/13(水)19:57ノーマン・マンレー空港

42時間52分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー42時間52分

3/12(火)15:05釧路空港

01時間50分JL542便JAL(日本航空)

3/12(火)16:55羽田空港

02時間25分乗継

3/12(火)19:20羽田空港

12時間45分DL296便デルタ航空

3/12(火)19:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

23時間00分乗継

3/13(水)18:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間52分DL1906便デルタ航空

3/13(水)19:57ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)19:15釧路空港

44時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー44時間15分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

03時間20分乗継

3/21(木)17:30羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

3/21(木)19:15釧路空港

Expedia(エクスペディア)
397,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)10:10釧路空港

乗継1回

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

28時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間20分

3/12(火)10:10釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

3/12(火)12:00羽田空港

22時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/13(水)10:15ピアソン空港

04時間15分AC964便エア・カナダ

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)19:15釧路空港

44時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー44時間15分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

03時間20分乗継

3/21(木)17:30羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

3/21(木)19:15釧路空港

Expedia(エクスペディア)
742,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)15:05釧路空港

乗継1回

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

23時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間25分

3/12(火)15:05釧路空港

01時間50分JL542便JAL(日本航空)

3/12(火)16:55羽田空港

17時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/13(水)10:15ピアソン空港

04時間15分AC964便エア・カナダ

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)19:15釧路空港

44時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー44時間15分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

03時間20分乗継

3/21(木)17:30羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

3/21(木)19:15釧路空港

Expedia(エクスペディア)
742,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)13:50釧路空港

乗継1回

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

24時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間40分

3/12(火)13:50釧路空港

01時間50分NH742便ANA(全日空)

3/12(火)15:40羽田空港

18時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/13(水)10:15ピアソン空港

04時間15分AC964便エア・カナダ

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)19:15釧路空港

44時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー44時間15分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

03時間20分乗継

3/21(木)17:30羽田空港

01時間45分JL545便JAL(日本航空)

3/21(木)19:15釧路空港

Expedia(エクスペディア)
742,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)15:05釧路空港

乗継2回

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

36時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間25分

3/12(火)15:05釧路空港

01時間50分JL542便JAL(日本航空)

3/12(火)16:55羽田空港

02時間00分乗継

3/12(火)18:55羽田空港

12時間25分AC2便エア・カナダ

3/12(火)18:20ピアソン空港

15時間55分乗継

3/13(水)10:15ピアソン空港

04時間15分AC964便エア・カナダ

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

乗継2回

3/21(木)17:50釧路空港

42時間50分

デルタ航空+他1社利用エコノミー42時間50分

3/19(火)09:00ノーマン・マンレー空港

03時間06分DL1841便デルタ航空

3/19(火)13:06ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

21時間19分乗継

3/20(水)10:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間45分DL295便デルタ航空

3/21(木)14:10羽田空港

02時間05分乗継

3/21(木)16:15羽田空港

01時間35分NH4773便ANA(全日空)

3/21(木)17:50釧路空港

Expedia(エクスペディア)
767,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)13:50釧路空港

乗継2回

3/13(水)13:30ノーマン・マンレー空港

37時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー37時間40分

3/12(火)13:50釧路空港

<