6/1(土) - 6/3(月)

釧路 発 ⇔ 金浦空港 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:00金浦空港

11時間55分

JAL(日本航空)エコノミー11時間55分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/1(土)11:55羽田空港

07時間45分乗継

6/1(土)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

6/1(土)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)07:55金浦空港

乗継1回

6/3(月)14:05釧路空港

06時間10分

JAL(日本航空)エコノミー06時間10分

6/3(月)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

6/3(月)10:00羽田空港

02時間25分乗継

6/3(月)12:25羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/3(月)14:05釧路空港

Expedia(エクスペディア)
72,260

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)14:45釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:00金浦空港

07時間15分

JAL(日本航空)エコノミー07時間15分

6/1(土)14:45釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

6/1(土)16:30羽田空港

03時間10分乗継

6/1(土)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

6/1(土)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)07:55金浦空港

乗継1回

6/3(月)14:05釧路空港

06時間10分

JAL(日本航空)エコノミー06時間10分

6/3(月)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

6/3(月)10:00羽田空港

02時間25分乗継

6/3(月)12:25羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/3(月)14:05釧路空港

JTB
72,260

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)14:45釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:00金浦空港

07時間15分

JAL(日本航空)エコノミー07時間15分

6/1(土)14:45釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

6/1(土)16:30羽田空港

03時間10分乗継

6/1(土)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

6/1(土)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)07:55金浦空港

乗継1回

6/3(月)18:50釧路空港

10時間55分

JAL(日本航空)エコノミー10時間55分

6/3(月)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

6/3(月)10:00羽田空港

07時間10分乗継

6/3(月)17:10羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/3(月)18:50釧路空港

JTB
72,260

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:00金浦空港

11時間55分

JAL(日本航空)エコノミー11時間55分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/1(土)11:55羽田空港

07時間45分乗継

6/1(土)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

6/1(土)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)07:55金浦空港

乗継1回

6/3(月)18:50釧路空港

10時間55分

JAL(日本航空)エコノミー10時間55分

6/3(月)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

6/3(月)10:00羽田空港

07時間10分乗継

6/3(月)17:10羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/3(月)18:50釧路空港

JTB
72,260

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継1回

6/1(土)18:00金浦空港

07時間55分

JAL(日本航空)エコノミー07時間55分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/1(土)11:55羽田空港

03時間45分乗継

6/1(土)15:40羽田空港

02時間20分JL93便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)07:55金浦空港

乗継1回

6/3(月)18:50釧路空港

10時間55分

JAL(日本航空)エコノミー10時間55分

6/3(月)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

6/3(月)10:00羽田空港

07時間10分乗継

6/3(月)17:10羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/3(月)18:50釧路空港

JTB
72,260

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継1回

6/1(土)18:00金浦空港

07時間55分

JAL(日本航空)エコノミー07時間55分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/1(土)11:55羽田空港

03時間45分乗継

6/1(土)15:40羽田空港

02時間20分JL93便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)07:55金浦空港

乗継1回

6/3(月)14:05釧路空港

06時間10分

JAL(日本航空)エコノミー06時間10分

6/3(月)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

6/3(月)10:00羽田空港

02時間25分乗継

6/3(月)12:25羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/3(月)14:05釧路空港

JTB
72,260

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/1(土)13:10釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:20金浦空港

09時間10分

ANA(全日空)エコノミー09時間10分

6/1(土)13:10釧路空港

01時間45分NH742便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

05時間10分乗継

6/1(土)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

6/1(土)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

6/3(月)07:40金浦空港

乗継1回

6/3(月)17:55釧路空港

10時間15分

ANA(全日空)エコノミー10時間15分

6/3(月)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

6/3(月)09:50羽田空港

06時間25分乗継

6/3(月)16:15羽田空港

01時間40分NH4773便ANA(全日空)

6/3(月)17:55釧路空港

JTB
72,660

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/1(土)09:55釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:20金浦空港

12時間25分

ANA(全日空)エコノミー12時間25分

6/1(土)09:55釧路空港

01時間45分NH4772便ANA(全日空)

6/1(土)11:40羽田空港

08時間25分乗継

6/1(土)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

6/1(土)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

6/3(月)07:40金浦空港

乗継1回

6/3(月)17:55釧路空港

10時間15分

ANA(全日空)エコノミー10時間15分

6/3(月)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

6/3(月)09:50羽田空港

06時間25分乗継

6/3(月)16:15羽田空港

01時間40分NH4773便ANA(全日空)

6/3(月)17:55釧路空港

JTB
72,660

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継1回

6/1(土)22:00金浦空港

11時間55分

JAL(日本航空)エコノミー11時間55分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/1(土)11:55羽田空港

07時間45分乗継

6/1(土)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

6/1(土)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/3(月)12:05金浦空港

乗継1回

6/4(火)09:25釧路空港

21時間20分

JAL(日本航空)エコノミー21時間20分

6/3(月)12:05金浦空港

02時間10分JL92便JAL(日本航空)

6/3(月)14:15羽田空港

17時間30分乗継

6/4(火)07:45羽田空港

01時間40分JL541便JAL(日本航空)

6/4(火)09:25釧路空港

Expedia(エクスペディア)
74,260

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継1回

6/1(土)18:00金浦空港

07時間55分

JAL(日本航空)エコノミー07時間55分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/1(土)11:55羽田空港

03時間45分乗継