6/25(日) - 6/29(木)

釧路 発 ⇔ バンコク 行き 往復 航空券

1
256
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

256

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)01:05釧路空港

乗継2回

6/26(月)01:20スワンナプーム空港

26時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間15分

6/25(日)01:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/25(日)02:55羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)06:25成田空港

06時間05分VN303便ベトナム航空

6/25(日)10:30タンソンニャット空港

13時間15分乗継

6/25(日)23:45タンソンニャット空港

01時間35分VN601便ベトナム航空

6/26(月)01:20スワンナプーム空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

乗継2回

6/30(金)10:25釧路空港

21時間55分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー21時間55分

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

01時間50分VN606便ベトナム航空

6/29(木)12:20タンソンニャット空港

02時間50分乗継

6/29(木)15:10タンソンニャット空港

05時間50分VN300便ベトナム航空

6/29(木)23:00成田空港

09時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)08:45羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/30(金)10:25釧路空港

エアトリ
128,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)06:15釧路空港

乗継2回

6/26(月)09:05スワンナプーム空港

28時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間50分

6/25(日)06:15釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

6/25(日)08:00羽田空港

17時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/26(月)01:00成田空港

06時間00分VN311便ベトナム航空

6/26(月)05:00ノイバイ空港

02時間10分乗継

6/26(月)07:10ノイバイ空港

01時間55分VN619便ベトナム航空

6/26(月)09:05スワンナプーム空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

乗継2回

6/30(金)05:35釧路空港

17時間05分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間05分

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

01時間50分VN606便ベトナム航空

6/29(木)12:20タンソンニャット空港

02時間50分乗継

6/29(木)15:10タンソンニャット空港

05時間50分VN300便ベトナム航空

6/29(木)23:00成田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)03:55羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/30(金)05:35釧路空港

エアトリ
128,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)01:05釧路空港

乗継2回

6/26(月)04:10スワンナプーム空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

6/25(日)01:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/25(日)02:55羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)06:25成田空港

06時間05分VN303便ベトナム航空

6/25(日)10:30タンソンニャット空港

16時間05分乗継

6/26(月)02:35タンソンニャット空港

01時間35分VN605便ベトナム航空

6/26(月)04:10スワンナプーム空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

乗継2回

6/30(金)05:35釧路空港

17時間05分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間05分

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

01時間50分VN606便ベトナム航空

6/29(木)12:20タンソンニャット空港

02時間50分乗継

6/29(木)15:10タンソンニャット空港

05時間50分VN300便ベトナム航空

6/29(木)23:00成田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)03:55羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/30(金)05:35釧路空港

エアトリ
128,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)01:05釧路空港

乗継2回

6/26(月)01:20スワンナプーム空港

26時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間15分

6/25(日)01:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/25(日)02:55羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)06:25成田空港

06時間05分VN303便ベトナム航空

6/25(日)10:30タンソンニャット空港

13時間15分乗継

6/25(日)23:45タンソンニャット空港

01時間35分VN601便ベトナム航空

6/26(月)01:20スワンナプーム空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

乗継2回

6/30(金)05:35釧路空港

17時間05分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間05分

6/29(木)10:30スワンナプーム空港

01時間50分VN606便ベトナム航空

6/29(木)12:20タンソンニャット空港

02時間50分乗継

6/29(木)15:10タンソンニャット空港

05時間50分VN300便ベトナム航空

6/29(木)23:00成田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)03:55羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/30(金)05:35釧路空港

エアトリ
128,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:10釧路空港

乗継2回

6/26(月)09:05スワンナプーム空港

23時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間55分

6/25(日)11:10釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/25(日)12:55羽田空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/26(月)01:00成田空港

06時間00分VN311便ベトナム航空

6/26(月)05:00ノイバイ空港

02時間10分乗継

6/26(月)07:10ノイバイ空港

01時間55分VN619便ベトナム航空

6/26(月)09:05スワンナプーム空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)10:05スワンナプーム空港

乗継2回

6/30(金)10:25釧路空港

22時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー22時間20分

6/29(木)10:05スワンナプーム空港

02時間05分VN618便ベトナム航空

6/29(木)12:10ノイバイ空港

10時間50分乗継

6/29(木)23:00ノイバイ空港

05時間05分VN384便ベトナム航空

6/30(金)06:05羽田空港

02時間40分乗継

6/30(金)08:45羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/30(金)10:25釧路空港

エアトリ
128,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)06:15釧路空港

乗継2回

6/26(月)09:05スワンナプーム空港

28時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間50分

6/25(日)06:15釧路空港

01時間45分JL542便JAL(日本航空)

6/25(日)08:00羽田空港

17時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/26(月)01:00成田空港

06時間00分VN311便ベトナム航空

6/26(月)05:00ノイバイ空港

02時間10分乗継

6/26(月)07:10ノイバイ空港

01時間55分VN619便ベトナム航空

6/26(月)09:05スワンナプーム空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)10:05スワンナプーム空港

乗継2回

6/30(金)10:25釧路空港

22時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー22時間20分

6/29(木)10:05スワンナプーム空港

02時間05分VN618便ベトナム航空

6/29(木)12:10ノイバイ空港

10時間50分乗継

6/29(木)23:00ノイバイ空港

05時間05分VN384便ベトナム航空

6/30(金)06:05羽田空港

02時間40分乗継

6/30(金)08:45羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/30(金)10:25釧路空港

エアトリ
128,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/25(日)01:05釧路空港

乗継2回

6/26(月)04:10スワンナプーム空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

6/25(日)01:05釧路空港

01時間50分JL540便JAL(日本航空)

6/25(日)02:55羽田空港