6/1(土) - 6/7(金)

鹿児島 発 ⇔ チューリッヒ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

カタール航空エコノミー

6/1(土)19:05鹿児島空港

乗継2回

6/2(日)14:20チューリッヒ空港

26時間15分

カタール航空エコノミー26時間15分

6/1(土)19:05鹿児島空港

01時間45分QR6839便カタール航空

6/1(土)20:50羽田空港

02時間00分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

04時間30分乗継

6/2(日)09:10ハマド空港

06時間10分QR95便カタール航空

6/2(日)14:20チューリッヒ空港

カタール航空エコノミー

6/7(金)16:40チューリッヒ空港

乗継2回

6/9(日)08:10鹿児島空港

32時間30分

カタール航空エコノミー32時間30分

6/7(金)16:40チューリッヒ空港

05時間45分QR96便カタール航空

6/7(金)23:25ハマド空港

07時間50分乗継

6/8(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/8(土)23:55羽田空港

06時間30分乗継

6/9(日)06:25羽田空港

01時間45分QR6035便カタール航空

6/9(日)08:10鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
200,320

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)11:05鹿児島空港

乗継2回

6/3(月)07:20チューリッヒ空港

51時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー51時間15分

6/1(土)11:05鹿児島空港

01時間40分CX6387便キャセイパシフィック航空

6/1(土)12:45羽田空港

21時間20分乗継

6/2(日)10:05羽田空港

04時間45分CX543便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:50香港空港

10時間15分乗継

6/3(月)00:05香港空港

13時間15分CX383便キャセイパシフィック航空

6/3(月)07:20チューリッヒ空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

乗継2回

6/8(土)21:05鹿児島空港

24時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間35分

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

11時間25分CX382便キャセイパシフィック航空

6/8(土)06:55香港空港

02時間10分乗継

6/8(土)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:30成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:15羽田空港

01時間50分CX6308便キャセイパシフィック航空

6/8(土)21:05鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
221,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45鹿児島空港

乗継2回

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

25時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間35分

6/1(土)12:45鹿児島空港

01時間40分JL646便JAL(日本航空)

6/1(土)14:25羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

01時間45分乗継

6/2(日)00:05香港空港

13時間15分CX383便キャセイパシフィック航空

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

乗継2回

6/8(土)21:05鹿児島空港

24時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間35分

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

11時間25分CX382便キャセイパシフィック航空

6/8(土)06:55香港空港

02時間10分乗継

6/8(土)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:30成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:15羽田空港

01時間50分JL655便JAL(日本航空)

6/8(土)21:05鹿児島空港

JTB
236,590

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:05鹿児島空港

乗継2回

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

27時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間15分

6/1(土)11:05鹿児島空港

01時間40分JL644便JAL(日本航空)

6/1(土)12:45羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

01時間45分乗継

6/2(日)00:05香港空港

13時間15分CX383便キャセイパシフィック航空

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

乗継2回

6/8(土)21:05鹿児島空港

24時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間35分

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

11時間25分CX382便キャセイパシフィック航空

6/8(土)06:55香港空港

02時間10分乗継

6/8(土)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:30成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:15羽田空港

01時間50分JL655便JAL(日本航空)

6/8(土)21:05鹿児島空港

JTB
236,590

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/1(土)16:40鹿児島空港

乗継2回

6/3(月)09:25チューリッヒ空港

47時間45分

ターキッシュ エアラインズエコノミー47時間45分

6/1(土)16:40鹿児島空港

01時間45分TK8427便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)18:25羽田空港

16時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)17:45イスタンブール新空港

13時間45分乗継

6/3(月)07:30イスタンブール新空港

02時間55分TK1907便ターキッシュ エアラインズ

6/3(月)09:25チューリッヒ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/7(金)10:45チューリッヒ空港

乗継2回

6/8(土)15:20鹿児島空港

21時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間35分

6/7(金)10:45チューリッヒ空港

03時間00分TK1908便ターキッシュ エアラインズ

6/7(金)14:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/7(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)08:55成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)13:35羽田空港

01時間45分JL649便JAL(日本航空)

6/8(土)15:20鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
240,380

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)11:05鹿児島空港

乗継2回

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

27時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間15分

6/1(土)11:05鹿児島空港

01時間40分CX6387便キャセイパシフィック航空

6/1(土)12:45羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

01時間45分乗継

6/2(日)00:05香港空港

13時間15分CX383便キャセイパシフィック航空

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

乗継2回

6/8(土)21:05鹿児島空港

24時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間35分

6/7(金)13:30チューリッヒ空港

11時間25分CX382便キャセイパシフィック航空

6/8(土)06:55香港空港

02時間10分乗継

6/8(土)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:30成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:15羽田空港

01時間50分JL655便JAL(日本航空)

6/8(土)21:05鹿児島空港

JTB
240,780

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)12:45鹿児島空港

乗継2回

6/2(日)07:20チューリッヒ空港

25時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー25時間35分

6/1(土)12:45鹿児島空港

01時間40分CX6389便キャセイパシフィック航空

6/1(土)14:25羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

01時間45分乗継

6/2(日)00:05香港空港