7/22(月) - 7/26(金)

鹿児島 発 ⇔ ゴールドコースト 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

20時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間40分

7/22(月)14:35鹿児島空港

01時間55分JL648便JAL(日本航空)

7/22(月)16:30羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

02時間25分乗継

7/23(火)10:10メルボルン空港

02時間05分QF5438便カンタス航空

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

27時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間05分

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

01時間25分QF5401便カンタス航空

7/26(金)07:25シドニー空港

03時間45分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
204,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)14:20ゴールドコースト空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

7/22(月)14:35鹿児島空港

01時間55分JL648便JAL(日本航空)

7/22(月)16:30羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

04時間30分乗継

7/23(火)12:15メルボルン空港

02時間05分QF5442便カンタス航空

7/23(火)14:20ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

27時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間05分

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

01時間25分QF5401便カンタス航空

7/26(金)07:25シドニー空港

03時間45分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
204,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

22時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間35分

7/22(月)12:40鹿児島空港

01時間45分JL646便JAL(日本航空)

7/22(月)14:25羽田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

02時間25分乗継

7/23(火)10:10メルボルン空港

02時間05分QF5438便カンタス航空

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

27時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間05分

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

01時間25分QF5401便カンタス航空

7/26(金)07:25シドニー空港

03時間45分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
204,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)13:50ゴールドコースト空港

22時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間15分

7/22(月)14:35鹿児島空港

01時間55分JL648便JAL(日本航空)

7/22(月)16:30羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

04時間00分乗継

7/23(火)11:45メルボルン空港

02時間05分QF878便カンタス航空

7/23(火)13:50ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

27時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間05分

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

01時間25分QF5401便カンタス航空

7/26(金)07:25シドニー空港

03時間45分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
205,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)13:50ゴールドコースト空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間10分

7/22(月)12:40鹿児島空港

01時間45分JL646便JAL(日本航空)

7/22(月)14:25羽田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

04時間00分乗継

7/23(火)11:45メルボルン空港

02時間05分QF878便カンタス航空

7/23(火)13:50ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

27時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー27時間05分

7/26(金)06:00ゴールドコースト空港

01時間25分QF5401便カンタス航空

7/26(金)07:25シドニー空港

03時間45分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
205,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

20時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間40分

7/22(月)14:35鹿児島空港

01時間55分JL648便JAL(日本航空)

7/22(月)16:30羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

02時間25分乗継

7/23(火)10:10メルボルン空港

02時間05分QF5438便カンタス航空

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)07:05ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

26時間00分

カンタス航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/26(金)07:05ゴールドコースト空港

01時間30分QF591便カンタス航空

7/26(金)08:35シドニー空港

02時間35分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
205,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

22時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間35分

7/22(月)12:40鹿児島空港

01時間45分JL646便JAL(日本航空)

7/22(月)14:25羽田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

7/23(火)07:45メルボルン空港

02時間25分乗継

7/23(火)10:10メルボルン空港

02時間05分QF5438便カンタス航空

7/23(火)12:15ゴールドコースト空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)07:05ゴールドコースト空港

乗継2回

7/27(土)08:05鹿児島空港

26時間00分

カンタス航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/26(金)07:05ゴールドコースト空港

01時間30分QF591便カンタス航空

7/26(金)08:35シドニー空港

02時間35分乗継

7/26(金)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

7/26(金)20:10羽田空港

10時間15分乗継

7/27(土)06:25羽田空港

01時間40分JL641便JAL(日本航空)

7/27(土)08:05鹿児島空港

エアトリ
205,500

選択