海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/17(木)【往復】

鹿児島 ⇔ オークランド

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
38時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
38時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
20時間30分
乗継
11/19(土)04:40羽田空港
01時間50分
HA5336便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
02:45
鹿児島空港
乗継2回
35時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間05分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
11時間50分
乗継
11/19(土)00:50羽田空港
01時間55分
HA5332便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)02:45鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
38時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
38時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
18時間10分
乗継
11/19(土)04:40羽田空港
01時間50分
HA5336便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
00:55
鹿児島空港
乗継2回
33時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
33時間15分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
14時間55分
乗継
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
HA5330便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)00:55鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
02:45
鹿児島空港
乗継2回
35時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間05分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
16時間40分
乗継
11/19(土)00:50羽田空港
01時間55分
HA5332便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)02:45鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
31時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
31時間40分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
13時間15分
乗継
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
HA5328便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
02:45
鹿児島空港
乗継2回
35時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間05分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
14時間20分
乗継
11/19(土)00:50羽田空港
01時間55分
HA5332便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)02:45鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
00:55
鹿児島空港
乗継2回
33時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
33時間15分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
10時間05分
乗継
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
HA5330便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)00:55鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
36時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
36時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
13時間35分
乗継
11/19(土)02:35羽田空港
01時間55分
HA5334便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
38時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
38時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
15時間40分
乗継
11/19(土)04:40羽田空港
01時間50分
HA5336便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
36時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
36時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
16時間05分
乗継
11/19(土)02:35羽田空港
01時間55分
HA5334便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
00:55
鹿児島空港
乗継2回
33時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
33時間15分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
12時間35分
乗継
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
HA5330便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)00:55鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
31時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
31時間40分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
10時間55分
乗継
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
HA5328便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
38時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
38時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
20時間30分
乗継
11/19(土)04:40羽田空港
01時間50分
HA5336便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
38時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
38時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
18時間10分
乗継
11/19(土)04:40羽田空港
01時間50分
HA5336便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
31時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
31時間40分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
08時間25分
乗継
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
HA5328便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
02:45
鹿児島空港
乗継2回
35時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間05分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
11時間50分
乗継
11/19(土)00:50羽田空港
01時間55分
HA5332便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)02:45鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
00:55
鹿児島空港
乗継2回
33時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
33時間15分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
10時間05分
乗継
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
HA5330便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)00:55鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
36時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
36時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
13時間35分
乗継
11/19(土)02:35羽田空港
01時間55分
HA5334便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
02:45
鹿児島空港
乗継2回
35時間05分
ハワイアン航空
エコノミー
35時間05分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
14時間20分
乗継
11/19(土)00:50羽田空港
01時間55分
HA5332便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)02:45鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
31時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
31時間40分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間15分
乗継
11/17(木)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)10:30羽田空港
10時間55分
乗継
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
HA5328便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/19(土)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
36時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
36時間50分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
18時間25分
乗継
11/19(土)02:35羽田空港
01時間55分
HA5334便
ハワイアン航空(HA)
11/19(土)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
20時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
20時間30分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
02時間05分
乗継
11/18(金)10:15羽田空港
01時間55分
HA5342便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
21時間50分
乗継
11/13(日)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間45分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
31時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
31時間40分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
11/17(木)08:50ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA855便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)13:00羽田空港
08時間25分
乗継
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
HA5328便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:40
鹿児島空港
11/13(日)
11:10
オークランド国際空港
乗継2回
40時間30分
ハワイアン航空
エコノミー
40時間30分
11/12(土)11:40鹿児島空港
01時間35分
HA5341便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:15羽田空港
23時間05分
乗継
11/13(日)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間25分
乗継
11/13(日)03:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間15分
HA48便
ハワイアン航空(HA)
11/13(日)11:10オークランド国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
22:40
オークランド国際空港
11/18(金)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
31時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
31時間40分
11/16(水)22:40オークランド国際空港
05時間20分
HA47便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)02:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間00分
乗継
11/17(木)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)08:10羽田空港
13時間15分
乗継
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
HA5328便
ハワイアン航空(HA)
11/18(金)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
242,960
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%