7/22(月) - 7/27(土)

鹿児島 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:05鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:25JFK空港

37時間20分

スカイマーク+他1社利用エコノミー37時間20分

7/22(月)07:05鹿児島空港

01時間45分BC300便スカイマーク

7/22(月)08:50羽田空港

11時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/22(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

07時間00分乗継

7/22(月)15:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/23(火)07:25JFK空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)10:00JFK空港

乗継2回

7/29(月)08:20鹿児島空港

33時間20分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー33時間20分

7/27(土)10:00JFK空港

10時間55分HA51便ハワイアン航空

7/27(土)14:55ダニエル・K・イノウエ空港

01時間10分乗継

7/27(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/28(日)19:25羽田空港

11時間05分乗継

7/29(月)06:30羽田空港

01時間50分BC301便スカイマーク

7/29(月)08:20鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
253,570

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:30鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:25JFK空港

32時間55分

スカイマーク+他1社利用エコノミー32時間55分

7/22(月)11:30鹿児島空港

01時間45分BC304便スカイマーク

7/22(月)13:15羽田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/22(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

07時間00分乗継

7/22(月)15:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/23(火)07:25JFK空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)10:00JFK空港

乗継2回

7/29(月)08:20鹿児島空港

33時間20分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー33時間20分

7/27(土)10:00JFK空港

10時間55分HA51便ハワイアン航空

7/27(土)14:55ダニエル・K・イノウエ空港

01時間10分乗継

7/27(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/28(日)19:25羽田空港

11時間05分乗継

7/29(月)06:30羽田空港

01時間50分BC301便スカイマーク

7/29(月)08:20鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
254,840

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/22(月)16:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:25JFK空港

27時間45分

ハワイアン航空エコノミー27時間45分

7/22(月)16:40鹿児島空港

01時間50分HA5337便ハワイアン航空

7/22(月)18:30羽田空港

01時間45分乗継

7/22(月)20:15羽田空港

07時間50分HA864便ハワイアン航空

7/22(月)09:05ダニエル・K・イノウエ空港

06時間35分乗継

7/22(月)15:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/23(火)07:25JFK空港

ハワイアン航空エコノミー

7/27(土)10:00JFK空港

乗継2回

7/29(月)21:15鹿児島空港

46時間15分

ハワイアン航空エコノミー46時間15分

7/27(土)10:00JFK空港

10時間55分HA51便ハワイアン航空

7/27(土)14:55ダニエル・K・イノウエ空港

22時間50分乗継

7/28(日)13:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA863便ハワイアン航空

7/29(月)17:10羽田空港

02時間20分乗継

7/29(月)19:30羽田空港

01時間45分HA5342便ハワイアン航空

7/29(月)21:15鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,240

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/22(月)16:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:25JFK空港

27時間45分

ハワイアン航空エコノミー27時間45分

7/22(月)16:40鹿児島空港

01時間50分HA5337便ハワイアン航空

7/22(月)18:30羽田空港

01時間45分乗継

7/22(月)20:15羽田空港

07時間50分HA864便ハワイアン航空

7/22(月)09:05ダニエル・K・イノウエ空港

06時間35分乗継

7/22(月)15:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/23(火)07:25JFK空港

ハワイアン航空エコノミー

7/27(土)10:00JFK空港

乗継2回

7/29(月)08:05鹿児島空港

33時間05分

ハワイアン航空エコノミー33時間05分

7/27(土)10:00JFK空港

10時間55分HA51便ハワイアン航空

7/27(土)14:55ダニエル・K・イノウエ空港

01時間10分乗継

7/27(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/28(日)19:25羽田空港

11時間00分乗継

7/29(月)06:25羽田空港

01時間40分HA5328便ハワイアン航空

7/29(月)08:05鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,560

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:05鹿児島空港

乗継2回

7/22(月)22:05JFK空港

28時間00分

スカイマーク+他1社利用エコノミー28時間00分

7/22(月)07:05鹿児島空港

01時間45分BC300便スカイマーク

7/22(月)08:50羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)14:25成田空港

03時間40分BR197便エバー航空

7/22(月)17:05台湾桃園空港

02時間05分乗継

7/22(月)19:10台湾桃園空港

14時間55分BR32便エバー航空

7/22(月)22:05JFK空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)01:25JFK空港

乗継2回

7/29(月)08:20鹿児島空港

41時間55分

エバー航空+他1社利用エコノミー41時間55分

7/27(土)01:25JFK空港

15時間55分BR31便エバー航空

7/28(日)05:20台湾桃園空港

10時間00分乗継

7/28(日)15:20台湾桃園空港

03時間20分BR196便エバー航空

7/28(日)19:40成田空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)06:30羽田空港

01時間50分BC301便スカイマーク

7/29(月)08:20鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,970

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:25JFK空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

7/22(月)11:40鹿児島空港

01時間45分NH624便ANA(全日空)

7/22(月)13:25羽田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/22(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

07時間00分乗継

7/22(月)15:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/23(火)07:25JFK空港

ハワイアン航空エコノミー

7/27(土)10:00JFK空港

乗継2回

7/29(月)08:05鹿児島空港

33時間05分

ハワイアン航空エコノミー33時間05分

7/27(土)10:00JFK空港

10時間55分HA51便ハワイアン航空

7/27(土)14:55ダニエル・K・イノウエ空港

01時間10分乗継

7/27(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/28(日)19:25羽田空港

11時間00分乗継

7/29(月)06:25羽田空港

01時間40分HA5328便ハワイアン航空

7/29(月)08:05鹿児島空港

エアトリ
268,850

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/22(月)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:25JFK空港

31時間45分

ハワイアン航空エコノミー31時間45分

7/22(月)12:40鹿児島空港

01時間45分HA5333便ハワイアン航空

7/22(月)14:25羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/22(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

07時間00分乗継

7/22(月)15:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/23(火)07:25JFK空港

ハワイアン航空エコノミー

7/27(土)10:00JFK空港

乗継2回

7/29(月)11:55鹿児島空港

36時間55分

ハワイアン航空エコノミー36時間55分

7/27(土)10:00JFK空港

10時間55分HA51便ハワイアン航空

7/27(土)14:55ダニエル・K・イノウエ空港

01時間10分乗継

7/27(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/28(日)19:25羽田空港

14時間45分乗継

7/29(月)10:10羽田空港

01時間45分HA5332便ハワイアン航空

7/29(月)11:55鹿児島空港

エアトリ
268,850

選択