7/22(月) - 7/30(火)

鹿児島 発 ⇔ ミュンヘン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:05鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:35ミュンヘン空港

31時間30分

スカイマーク+他1社利用エコノミー31時間30分

7/22(月)07:05鹿児島空港

01時間45分BC300便スカイマーク

7/22(月)08:50羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)14:25成田空港

03時間40分BR197便エバー航空

7/22(月)17:05台湾桃園空港

06時間50分乗継

7/22(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/23(火)07:35ミュンヘン空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:00ミュンヘン空港

乗継2回

7/31(水)20:40鹿児島空港

25時間40分

エバー航空+他1社利用エコノミー25時間40分

7/30(火)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/31(水)06:50台湾桃園空港

01時間05分乗継

7/31(水)07:55台湾桃園空港

03時間30分BR184便エバー航空

7/31(水)12:25成田空港

06時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/31(水)18:50羽田空港

01時間50分BC309便スカイマーク

7/31(水)20:40鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
190,430

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:10鹿児島空港

乗継2回

7/23(火)07:35ミュンヘン空港

26時間25分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー26時間25分

7/22(月)12:10鹿児島空港

01時間10分MM194便ピーチ・アビエーション

7/22(月)13:20関西空港

05時間10分乗継

7/22(月)18:30関西空港

03時間00分BR129便エバー航空

7/22(月)20:30台湾桃園空港

03時間25分乗継

7/22(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/23(火)07:35ミュンヘン空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:00ミュンヘン空港

乗継2回

7/31(水)16:15鹿児島空港

21時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー21時間15分

7/30(火)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/31(水)06:50台湾桃園空港

01時間40分乗継

7/31(水)08:30台湾桃園空港

02時間40分BR132便エバー航空

7/31(水)12:10関西空港

02時間50分乗継

7/31(水)15:00関西空港

01時間15分MM197便ピーチ・アビエーション

7/31(水)16:15鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
208,970

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:55鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

28時間50分

ANA(全日空)エコノミー28時間50分

7/22(月)18:55鹿児島空港

01時間15分NH3176便ANA(全日空)

7/22(月)20:10伊丹空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分NH7880便ANA(全日空)

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

乗継1回

7/31(水)15:50鹿児島空港

20時間10分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間10分

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

06時間10分乗継

7/31(水)14:10羽田空港

01時間40分NH625便ANA(全日空)

7/31(水)15:50鹿児島空港

JTB
238,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:55鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

28時間50分

ANA(全日空)エコノミー28時間50分

7/22(月)18:55鹿児島空港

01時間15分NH3176便ANA(全日空)

7/22(月)20:10伊丹空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分NH7880便ANA(全日空)

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

乗継1回

7/31(水)17:00鹿児島空港

21時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー21時間20分

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

07時間15分乗継

7/31(水)15:15羽田空港

01時間45分NH2477便ANA(全日空)

7/31(水)17:00鹿児島空港

JTB
238,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:55鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

28時間50分

ANA(全日空)エコノミー28時間50分

7/22(月)18:55鹿児島空港

01時間15分NH3176便ANA(全日空)

7/22(月)20:10伊丹空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分NH7880便ANA(全日空)

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

乗継1回

7/31(水)13:25鹿児島空港

17時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー17時間45分

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

03時間40分乗継

7/31(水)11:40羽田空港

01時間45分NH623便ANA(全日空)

7/31(水)13:25鹿児島空港

JTB
238,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:55鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

28時間50分

ANA(全日空)エコノミー28時間50分

7/22(月)18:55鹿児島空港

01時間15分NH3176便ANA(全日空)

7/22(月)20:10伊丹空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分NH7880便ANA(全日空)

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

乗継1回

7/31(水)13:25鹿児島空港

17時間45分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー17時間45分

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

03時間40分乗継

7/31(水)11:40羽田空港

01時間45分LH4890便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)13:25鹿児島空港

JTB
238,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:55鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

28時間50分

ANA(全日空)エコノミー28時間50分

7/22(月)18:55鹿児島空港

01時間15分NH3176便ANA(全日空)

7/22(月)20:10伊丹空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分NH7880便ANA(全日空)

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

乗継1回

7/31(水)20:00鹿児島空港

24時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー24時間20分

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

10時間10分乗継

7/31(水)18:10羽田空港

01時間50分NH2479便ANA(全日空)

7/31(水)20:00鹿児島空港

JTB
238,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:55鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

28時間50分

ANA(全日空)エコノミー28時間50分

7/22(月)18:55鹿児島空港

01時間15分NH3176便ANA(全日空)

7/22(月)20:10伊丹空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分NH7880便ANA(全日空)

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

乗継1回

7/31(水)20:35鹿児島空港

24時間55分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー24時間55分

7/30(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/31(水)08:00羽田空港

10時間55分乗継

7/31(水)18:55羽田空港

01時間40分NH629便ANA(全日空)

7/31(水)20:35鹿児島空港

JTB
238,940

選択