7/22(月) - 7/29(月)

鹿児島 発 ⇔ ロンドン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分JL654便JAL(日本航空)

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/29(月)09:10ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)11:55鹿児島空港

18時間45分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー18時間45分

7/29(月)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/30(火)07:00羽田空港

03時間10分乗継

7/30(火)10:10羽田空港

01時間45分BA3443便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/30(火)11:55鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
232,910

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分BA3442便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/29(月)09:10ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)11:55鹿児島空港

18時間45分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー18時間45分

7/29(月)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/30(火)07:00羽田空港

03時間10分乗継

7/30(火)10:10羽田空港

01時間45分BA3443便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/30(火)11:55鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
232,910

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分BA3442便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)11:55鹿児島空港

18時間15分

JAL(日本航空)エコノミー18時間15分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

02時間55分乗継

7/30(火)10:10羽田空港

01時間45分JL645便JAL(日本航空)

7/30(火)11:55鹿児島空港

JTB
239,760

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分BA3442便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)13:40鹿児島空港

20時間00分

JAL(日本航空)エコノミー20時間00分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

04時間40分乗継

7/30(火)11:55羽田空港

01時間45分JL647便JAL(日本航空)

7/30(火)13:40鹿児島空港

JTB
239,760

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分BA3442便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)15:10鹿児島空港

21時間30分

JAL(日本航空)エコノミー21時間30分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

06時間15分乗継

7/30(火)13:30羽田空港

01時間40分JL649便JAL(日本航空)

7/30(火)15:10鹿児島空港

JTB
239,760

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分BA3442便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)18:15鹿児島空港

24時間35分

JAL(日本航空)エコノミー24時間35分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

09時間20分乗継

7/30(火)16:35羽田空港

01時間40分JL651便JAL(日本航空)

7/30(火)18:15鹿児島空港

JTB
239,760

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分JL654便JAL(日本航空)

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)11:55鹿児島空港

18時間15分

JAL(日本航空)エコノミー18時間15分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

02時間55分乗継

7/30(火)10:10羽田空港

01時間45分JL645便JAL(日本航空)

7/30(火)11:55鹿児島空港

JTB
239,760

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:00鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

28時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間45分

7/22(月)19:00鹿児島空港

01時間50分JL652便JAL(日本航空)

7/22(月)20:50羽田空港

12時間00分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)13:40鹿児島空港

20時間00分

JAL(日本航空)エコノミー20時間00分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

04時間40分乗継

7/30(火)11:55羽田空港

01時間45分JL647便JAL(日本航空)

7/30(火)13:40鹿児島空港

JTB
239,760

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:00鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

28時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間45分

7/22(月)19:00鹿児島空港

01時間50分JL652便JAL(日本航空)

7/22(月)20:50羽田空港

12時間00分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)15:10鹿児島空港

21時間30分

JAL(日本航空)エコノミー21時間30分

7/29(月)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/30(火)07:15羽田空港

06時間15分乗継

7/30(火)13:30羽田空港

01時間40分JL649便JAL(日本航空)

7/30(火)15:10鹿児島空港

JTB
239,760

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/23(火)15:45ヒースロー空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)20:35鹿児島空港

01時間50分JL654便JAL(日本航空)

7/22(月)22:25羽田空港

10時間25分乗継

7/23(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)15:45ヒースロー空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/29(月)09:40ヒースロー空港

乗継1回

7/30(火)13:40鹿児島空港

20時間00分

JAL(日本航空)エコノミー20時間00分

7/29(月)09:40ヒースロー空港