7/15(月) - 7/23(火)

鹿児島 発 ⇔ フランクフルト 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/15(月)20:35鹿児島空港

01時間50分JL654便JAL(日本航空)

7/15(月)22:25羽田空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/23(火)19:50フランクフルト空港

乗継1回

7/24(水)21:15鹿児島空港

18時間25分

JAL(日本航空)エコノミー18時間25分

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:30羽田空港

01時間45分JL655便JAL(日本航空)

7/24(水)21:15鹿児島空港

JTB
226,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:00鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

29時間50分

JAL(日本航空)エコノミー29時間50分

7/15(月)19:00鹿児島空港

01時間50分JL652便JAL(日本航空)

7/15(月)20:50羽田空港

13時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/23(火)19:50フランクフルト空港

乗継1回

7/24(水)21:15鹿児島空港

18時間25分

JAL(日本航空)エコノミー18時間25分

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:30羽田空港

01時間45分JL655便JAL(日本航空)

7/24(水)21:15鹿児島空港

JTB
226,170

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:00鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

29時間50分

JAL(日本航空)エコノミー29時間50分

7/15(月)19:00鹿児島空港

01時間50分JL652便JAL(日本航空)

7/15(月)20:50羽田空港

13時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

フィンエアーエコノミー

7/23(火)19:50フランクフルト空港

乗継1回

7/24(水)21:15鹿児島空港

18時間25分

フィンエアーエコノミー18時間25分

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分AY5826便フィンエアー

7/24(水)16:00成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:30羽田空港

01時間45分AY5253便フィンエアー

7/24(水)21:15鹿児島空港

JTB
228,420

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/15(月)20:35鹿児島空港

01時間50分JL654便JAL(日本航空)

7/15(月)22:25羽田空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

フィンエアーエコノミー

7/23(火)19:50フランクフルト空港

乗継1回

7/24(水)21:15鹿児島空港

18時間25分

フィンエアーエコノミー18時間25分

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分AY5826便フィンエアー

7/24(水)16:00成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:30羽田空港

01時間45分AY5253便フィンエアー

7/24(水)21:15鹿児島空港

JTB
228,420

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:00鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

29時間50分

JAL(日本航空)エコノミー29時間50分

7/15(月)19:00鹿児島空港

01時間50分JL652便JAL(日本航空)

7/15(月)20:50羽田空港

13時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/23(火)06:40フランクフルト空港

乗継2回

7/24(水)11:55鹿児島空港

22時間15分

JAL(日本航空)エコノミー22時間15分

7/23(火)06:40フランクフルト空港

01時間45分JL7820便JAL(日本航空)

7/23(火)07:25ヒースロー空港

02時間15分乗継

7/23(火)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/24(水)07:15羽田空港

02時間55分乗継

7/24(水)10:10羽田空港

01時間45分JL645便JAL(日本航空)

7/24(水)11:55鹿児島空港

JTB
230,850

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)20:35鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/15(月)20:35鹿児島空港

01時間50分JL654便JAL(日本航空)

7/15(月)22:25羽田空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/23(火)06:40フランクフルト空港

乗継2回

7/24(水)11:55鹿児島空港

22時間15分

JAL(日本航空)エコノミー22時間15分

7/23(火)06:40フランクフルト空港

01時間45分JL7820便JAL(日本航空)

7/23(火)07:25ヒースロー空港

02時間15分乗継

7/23(火)09:40ヒースロー空港

13時間35分JL42便JAL(日本航空)

7/24(水)07:15羽田空港

02時間55分乗継

7/24(水)10:10羽田空港

01時間45分JL645便JAL(日本航空)

7/24(水)11:55鹿児島空港

JTB
230,850

選択

フィンエアーエコノミー

7/15(月)16:40鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

32時間10分

フィンエアーエコノミー32時間10分

7/15(月)16:40鹿児島空港

01時間50分AY5148便フィンエアー

7/15(月)18:30羽田空港

16時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分AY5827便フィンエアー

7/16(火)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/23(火)19:50フランクフルト空港

乗継1回

7/24(水)21:15鹿児島空港

18時間25分

JAL(日本航空)エコノミー18時間25分

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:30羽田空港

01時間45分JL655便JAL(日本航空)

7/24(水)21:15鹿児島空港

エアトリ
233,790

選択

フィンエアーエコノミー

7/15(月)16:40鹿児島空港

乗継1回

7/16(火)17:50フランクフルト空港

32時間10分

フィンエアーエコノミー32時間10分

7/15(月)16:40鹿児島空港

01時間50分AY5148便フィンエアー

7/15(月)18:30羽田空港

16時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分AY5827便フィンエアー

7/16(火)17:50フランクフルト空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/23(火)19:50フランクフルト空港

乗継1回

7/25(木)09:50鹿児島空港

31時間00分

JAL(日本航空)エコノミー31時間00分

7/23(火)19:50フランクフルト空港