7/19(金) - 7/22(月)

鹿児島 発 ⇔ 成都 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

7/19(金)12:40鹿児島空港

01時間45分CX6389便キャセイパシフィック航空

7/19(金)14:25羽田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

08時間20分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)13:55成都天府空港

乗継2回

7/24(水)18:15鹿児島空港

51時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー51時間20分

7/22(月)13:55成都天府空港

03時間00分CX987便キャセイパシフィック航空

7/22(月)16:55香港空港

23時間25分乗継

7/23(火)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/23(火)21:35羽田空港

19時間00分乗継

7/24(水)16:35羽田空港

01時間40分CX6386便キャセイパシフィック航空

7/24(水)18:15鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
93,880

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

7/19(金)12:40鹿児島空港

01時間45分CX6389便キャセイパシフィック航空

7/19(金)14:25羽田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

08時間20分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)09:20成都天府空港

乗継2回

7/23(火)18:15鹿児島空港

31時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー31時間55分

7/22(月)09:20成都天府空港

02時間50分CX6121便キャセイパシフィック航空

7/22(月)12:10香港空港

04時間10分乗継

7/22(月)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/22(月)21:35羽田空港

19時間00分乗継

7/23(火)16:35羽田空港

01時間40分CX6386便キャセイパシフィック航空

7/23(火)18:15鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
107,940

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:55鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)00:15成都双流空港

16時間20分

スカイマーク+他1社利用エコノミー16時間20分

7/19(金)08:55鹿児島空港

01時間10分BC132便スカイマーク

7/19(金)10:05神戸空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)15:55関西空港

03時間20分MU526便中国東方航空

7/19(金)18:15北京大興空港

03時間15分乗継

7/19(金)21:30北京大興空港

02時間45分MU6649便中国東方航空

7/20(土)00:15成都双流空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:55成都双流空港

乗継2回

7/22(月)21:30鹿児島空港

13時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー13時間35分

7/22(月)06:55成都双流空港

03時間05分MU5404便中国東方航空

7/22(月)10:00上海浦東空港

01時間50分乗継

7/22(月)11:50上海浦東空港

02時間30分MU747便中国東方航空

7/22(月)15:20関西空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:20神戸空港

01時間10分BC137便スカイマーク

7/22(月)21:30鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
111,370

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

7/19(金)12:40鹿児島空港

01時間45分CX6389便キャセイパシフィック航空

7/19(金)14:25羽田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

08時間20分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)13:55成都天府空港

乗継2回

7/23(火)18:15鹿児島空港

27時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間20分

7/22(月)13:55成都天府空港

03時間00分CX987便キャセイパシフィック航空

7/22(月)16:55香港空港

08時間25分乗継

7/23(火)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

7/23(火)06:45成田空港

09時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)16:35羽田空港

01時間40分CX6386便キャセイパシフィック航空

7/23(火)18:15鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
116,680

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)10:50鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

26時間45分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間45分

7/19(金)10:50鹿児島空港

01時間50分CX6387便キャセイパシフィック航空

7/19(金)12:40羽田空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

08時間20分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)13:55成都天府空港

乗継2回

7/23(火)21:15鹿児島空港

30時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー30時間20分

7/22(月)13:55成都天府空港

03時間00分CX987便キャセイパシフィック航空

7/22(月)16:55香港空港

08時間25分乗継

7/23(火)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

7/23(火)06:45成田空港

12時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)19:30羽田空港

01時間45分CX6308便キャセイパシフィック航空

7/23(火)21:15鹿児島空港

エアトリ
121,760

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

7/19(金)12:40鹿児島空港

01時間45分CX6389便キャセイパシフィック航空

7/19(金)14:25羽田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

08時間20分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)13:55成都天府空港

乗継2回

7/23(火)19:35鹿児島空港

28時間40分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間40分

7/22(月)13:55成都天府空港

03時間00分CX987便キャセイパシフィック航空

7/22(月)16:55香港空港

08時間25分乗継

7/23(火)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

7/23(火)06:45成田空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)17:55羽田空港

01時間40分CX6304便キャセイパシフィック航空

7/23(火)19:35鹿児島空港

エアトリ
121,760

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)12:40鹿児島空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

7/19(金)12:40鹿児島空港

01時間45分CX6389便キャセイパシフィック航空

7/19(金)14:25羽田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/20(土)01:40香港空港

08時間20分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)13:55成都天府空港

乗継2回

7/23(火)21:15鹿児島空港