6/21(水) - 6/25(日)

鹿児島 発 ⇔ ケアンズ 行き 往復 航空券

1
164
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

164

ジェットスター航空エコノミー

6/21(水)01:40鹿児島空港

乗継1回

6/21(水)19:25ケアンズ空港

16時間45分

ジェットスター航空エコノミー16時間45分

6/21(水)01:40鹿児島空港

01時間55分JQ622便ジェットスター航空

6/21(水)03:35成田空港

07時間30分乗継

6/21(水)11:05成田空港

07時間20分JQ26便ジェットスター航空

6/21(水)19:25ケアンズ空港

ジェットスター航空エコノミー

6/25(日)02:10ケアンズ空港

乗継1回

6/26(月)01:05鹿児島空港

23時間55分

ジェットスター航空エコノミー23時間55分

6/25(日)02:10ケアンズ空港

07時間30分JQ25便ジェットスター航空

6/25(日)08:40成田空港

14時間20分乗継

6/25(日)23:00成田空港

02時間05分JQ621便ジェットスター航空

6/26(月)01:05鹿児島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
109,020

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/20(火)22:40鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)02:30ケアンズ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

6/20(火)22:40鹿児島空港

01時間40分JL640便JAL(日本航空)

6/21(水)00:20羽田空港

11時間45分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

02時間00分乗継

6/22(木)00:05ブリスベン空港

02時間25分QF708便カンタス航空

6/22(木)02:30ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)06:15鹿児島空港

44時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー44時間55分

6/25(日)10:20ケアンズ空港

02時間55分QF927便カンタス航空

6/25(日)13:15シドニー空港

22時間05分乗継

6/26(月)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/26(月)20:25羽田空港

08時間05分乗継

6/27(火)04:30羽田空港

01時間45分JL649便JAL(日本航空)

6/27(火)06:15鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
203,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)03:40鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)08:25ケアンズ空港

27時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間45分

6/21(水)03:40鹿児島空港

01時間40分JL646便JAL(日本航空)

6/21(水)05:20羽田空港

06時間45分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

07時間55分乗継

6/22(木)06:00ブリスベン空港

02時間25分QF1880便カンタス航空

6/22(木)08:25ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)10:40鹿児島空港

49時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/25(日)10:20ケアンズ空港

02時間55分QF927便カンタス航空

6/25(日)13:15シドニー空港

22時間05分乗継

6/26(月)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/26(月)20:25羽田空港

12時間30分乗継

6/27(火)08:55羽田空港

01時間45分JL653便JAL(日本航空)

6/27(火)10:40鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
203,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:00鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)05:55ケアンズ空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

6/21(水)08:00鹿児島空港

01時間45分JL650便JAL(日本航空)

6/21(水)09:45羽田空港

02時間20分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

05時間25分乗継

6/22(木)03:30ブリスベン空港

02時間25分QF1876便カンタス航空

6/22(木)05:55ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)09:20鹿児島空港

48時間00分

カンタス航空+他1社利用エコノミー48時間00分

6/25(日)10:20ケアンズ空港

02時間55分QF927便カンタス航空

6/25(日)13:15シドニー空港

22時間05分乗継

6/26(月)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/26(月)20:25羽田空港

11時間10分乗継

6/27(火)07:35羽田空港

01時間45分JL651便JAL(日本航空)

6/27(火)09:20鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
203,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/20(火)22:40鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)02:30ケアンズ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

6/20(火)22:40鹿児島空港

01時間40分JL640便JAL(日本航空)

6/21(水)00:20羽田空港

11時間45分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

02時間00分乗継

6/22(木)00:05ブリスベン空港

02時間25分QF708便カンタス航空

6/22(木)02:30ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)09:20鹿児島空港

48時間00分

カンタス航空+他1社利用エコノミー48時間00分

6/25(日)10:20ケアンズ空港

02時間55分QF927便カンタス航空

6/25(日)13:15シドニー空港

22時間05分乗継

6/26(月)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/26(月)20:25羽田空港

11時間10分乗継

6/27(火)07:35羽田空港

01時間45分JL651便JAL(日本航空)

6/27(火)09:20鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
203,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:00鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)13:15ケアンズ空港

28時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間15分

6/21(水)08:00鹿児島空港

01時間45分JL650便JAL(日本航空)

6/21(水)09:45羽田空港

02時間20分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

12時間45分乗継

6/22(木)10:50ブリスベン空港

02時間25分QF718便カンタス航空

6/22(木)13:15ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)00:55鹿児島空港

39時間35分

カンタス航空+他1社利用エコノミー39時間35分

6/25(日)10:20ケアンズ空港

02時間55分QF927便カンタス航空

6/25(日)13:15シドニー空港

22時間05分乗継

6/26(月)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/26(月)20:25羽田空港

02時間40分乗継

6/26(月)23:05羽田空港

01時間50分JL643便JAL(日本航空)

6/27(火)00:55鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
203,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)02:00鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)02:30ケアンズ空港

23時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間30分

6/21(水)02:00鹿児島空港

01時間40分JL644便JAL(日本航空)

6/21(水)03:40羽田空港

08時間25分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

02時間00分乗継

6/22(木)00:05ブリスベン空港

02時間25分QF708便カンタス航空

6/22(木)02:30ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)10:40鹿児島空港

49時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/25(日)10:20ケアンズ空港

02時間55分QF927便カンタス航空

6/25(日)13:15シドニー空港

22時間05分乗継

6/26(月)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/26(月)20:25羽田空港

12時間30分乗継

6/27(火)08:55羽田空港

01時間45分JL653便JAL(日本航空)

6/27(火)10:40鹿児島空港

Expedia(エクスペディア)
203,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)03:40鹿児島空港

乗継2回

6/22(木)05:55ケアンズ空港

25時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間15分

6/21(水)03:40鹿児島空港

01時間40分JL646便JAL(日本航空)

6/21(水)05:20羽田空港

06時間45分乗継

6/21(水)12:05羽田空港

09時間00分QF62便カンタス航空

6/21(水)22:05ブリスベン空港

05時間25分乗継

6/22(木)03:30ブリスベン空港

02時間25分QF1876便カンタス航空

6/22(木)05:55ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)10:20ケアンズ空港

乗継2回

6/27(火)09:20鹿児島空港

48時間00分