海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

鹿児島 ⇔ アンカレッジ(アラスカ州)

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
06:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
24時間08分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間08分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
04時間10分
乗継
11/11(金)03:30タコマ空港
03時間48分
AS93便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)06:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
42時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
42時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
22時間45分
乗継
11/18(金)04:40羽田空港
01時間50分
JL649便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
鹿児島空港
11/11(金)
03:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
22時間33分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間33分
11/10(木)22:45鹿児島空港
01時間30分
JL640便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:15羽田空港
07時間10分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
01時間10分
乗継
11/11(金)00:30タコマ空港
03時間48分
DL2806便
デルタ航空(DL)
11/11(金)03:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
20時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/15(火)21:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間41分
DL1359便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:41タコマ空港
00時間34分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
09:10
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間15分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
07時間05分
乗継
11/11(金)06:25タコマ空港
03時間45分
AS251便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)09:10テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
40時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
40時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
20時間40分
乗継
11/18(金)02:35羽田空港
01時間55分
JL647便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
09:10
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
27時間00分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
07時間05分
乗継
11/11(金)06:25タコマ空港
03時間45分
AS251便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)09:10テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
42時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
42時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
22時間45分
乗継
11/18(金)04:40羽田空港
01時間50分
JL649便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
鹿児島空港
11/11(金)
06:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
25時間33分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間33分
11/10(木)22:45鹿児島空港
01時間30分
JL640便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:15羽田空港
07時間10分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
04時間10分
乗継
11/11(金)03:30タコマ空港
03時間48分
AS93便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)06:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
23時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
23時間40分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
04時間20分
乗継
11/17(木)10:15羽田空港
01時間55分
JL655便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
05:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
21時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間35分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間15分
乗継
11/11(金)02:35タコマ空港
03時間55分
AS116便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)05:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
34時間50分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
34時間50分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
15時間30分
乗継
11/17(木)21:25羽田空港
01時間55分
JL641便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
05:34
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
21時間39分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間39分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間32分
乗継
11/11(金)02:52タコマ空港
03時間42分
DL2471便
デルタ航空(DL)
11/11(金)05:34テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
22時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
22時間30分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
05:34
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
23時間24分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間24分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間32分
乗継
11/11(金)02:52タコマ空港
03時間42分
DL2471便
デルタ航空(DL)
11/11(金)05:34テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
23時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
23時間40分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
04時間20分
乗継
11/17(木)10:15羽田空港
01時間55分
JL655便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
鹿児島空港
11/11(金)
09:10
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
28時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間25分
11/10(木)22:45鹿児島空港
01時間30分
JL640便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:15羽田空港
07時間10分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
07時間05分
乗継
11/11(金)06:25タコマ空港
03時間45分
AS251便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)09:10テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
22時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
22時間30分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
11:37
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
27時間42分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間42分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
09時間36分
乗継
11/11(金)08:56タコマ空港
03時間41分
DL965便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:37テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
21時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間41分
DL1359便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:41タコマ空港
00時間34分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
04時間20分
乗継
11/17(木)10:15羽田空港
01時間55分
JL655便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
鹿児島空港
11/11(金)
07:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
26時間33分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
26時間33分
11/10(木)22:45鹿児島空港
01時間30分
JL640便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:15羽田空港
07時間10分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
05時間10分
乗継
11/11(金)04:30タコマ空港
03時間48分
AS786便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)07:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
42時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
42時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
22時間45分
乗継
11/18(金)04:40羽田空港
01時間50分
JL649便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
04:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
21時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間50分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
01時間45分
乗継
11/11(金)01:05タコマ空港
03時間55分
AS85便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)04:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
20時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/15(火)21:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間41分
DL1359便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:41タコマ空港
00時間34分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
04:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
21時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間50分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
01時間45分
乗継
11/11(金)01:05タコマ空港
03時間55分
AS85便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)04:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
22時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
22時間30分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
07:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
23時間23分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間23分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
05時間10分
乗継
11/11(金)04:30タコマ空港
03時間48分
AS786便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)07:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
21時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/15(火)21:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間41分
DL1359便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:41タコマ空港
00時間34分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
04時間20分
乗継
11/17(木)10:15羽田空港
01時間55分
JL655便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
09:10
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
27時間00分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
07時間05分
乗継
11/11(金)06:25タコマ空港
03時間45分
AS251便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)09:10テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
20時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/15(火)21:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間41分
DL1359便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:41タコマ空港
00時間34分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
鹿児島空港
11/11(金)
06:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
25時間33分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間33分
11/10(木)22:45鹿児島空港
01時間30分
JL640便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:15羽田空港
07時間10分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
04時間10分
乗継
11/11(金)03:30タコマ空港
03時間48分
AS93便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)06:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
22時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
22時間30分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
07:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
25時間08分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間08分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
05時間10分
乗継
11/11(金)04:30タコマ空港
03時間48分
AS786便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)07:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
34時間50分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
34時間50分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
15時間30分
乗継
11/17(木)21:25羽田空港
01時間55分
JL641便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
06:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
22時間23分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間23分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
04時間10分
乗継
11/11(金)03:30タコマ空港
03時間48分
AS93便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)06:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
23:20
鹿児島空港
乗継2回
34時間50分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
34時間50分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
15時間30分
乗継
11/17(木)21:25羽田空港
01時間55分
JL641便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:20鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
04:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
21時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間50分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
01時間45分
乗継
11/11(金)01:05タコマ空港
03時間55分
AS85便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)04:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
23時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
23時間40分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
04時間20分
乗継
11/17(木)10:15羽田空港
01時間55分
JL655便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
鹿児島空港
11/11(金)
06:18
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
25時間33分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間33分
11/10(木)22:45鹿児島空港
01時間30分
JL640便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:15羽田空港
07時間10分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
04時間10分
乗継
11/11(金)03:30タコマ空港
03時間48分
AS93便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)06:18テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
21:00
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
11:00
鹿児島空港
乗継2回
20時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/15(火)21:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間41分
DL1359便
デルタ航空(DL)
11/16(水)01:41タコマ空港
00時間34分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)09:05羽田空港
01時間55分
JL653便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:00鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
00:10
鹿児島空港
11/11(金)
10:27
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
28時間17分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間17分
11/11(金)00:10鹿児島空港
01時間30分
JL642便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:40羽田空港
05時間45分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
08時間20分
乗継
11/11(金)07:40タコマ空港
03時間47分
AS593便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)10:27テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/17(木)
12:10
鹿児島空港
乗継2回
23時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
23時間40分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
04時間20分
乗継
11/17(木)10:15羽田空港
01時間55分
JL655便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:10鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
05:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
21時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間35分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
03時間15分
乗継
11/11(金)02:35タコマ空港
03時間55分
AS116便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)05:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
40時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
40時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
20時間40分
乗継
11/18(金)02:35羽田空港
01時間55分
JL647便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
11:37
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
27時間42分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間42分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
09時間36分
乗継
11/11(金)08:56タコマ空港
03時間41分
DL965便
デルタ航空(DL)
11/11(金)11:37テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
02:45
鹿児島空港
乗継2回
38時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
38時間15分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
18時間55分
乗継
11/18(金)00:50羽田空港
01時間55分
JL645便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)02:45鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
10:27
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
26時間32分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
26時間32分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
08時間20分
乗継
11/11(金)07:40タコマ空港
03時間47分
AS593便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)10:27テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
06:30
鹿児島空港
乗継2回
42時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
42時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
22時間45分
乗継
11/18(金)04:40羽田空港
01時間50分
JL649便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
鹿児島空港
11/11(金)
13:31
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
乗継2回
29時間36分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
29時間36分
11/11(金)01:55鹿児島空港
01時間30分
JL644便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)03:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)07:25羽田空港
08時間55分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/10(木)23:20タコマ空港
11時間25分
乗継
11/11(金)10:45タコマ空港
03時間46分
AS107便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)13:31テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
11/15(火)
18:30
テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
11/18(金)
04:30
鹿児島空港
乗継2回
40時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
40時間00分
11/15(火)18:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ国際空港
03時間30分
AS577便
アラスカ航空(AS)
11/15(火)23:00タコマ空港
03時間15分
乗継
11/16(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:55羽田空港
20時間40分
乗継
11/18(金)02:35羽田空港
01時間55分
JL647便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)04:30鹿児島空港
Expedia(エクスペディア)
222,960
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%