7/19(金) - 7/22(月)

小松(石川) 発 ⇔ 煙台 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40小松空港

乗継1回

7/19(金)22:30煙台空港

12時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間50分

7/19(金)10:40小松空港

01時間50分JL5229便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30仁川空港

09時間45分乗継

7/19(金)22:15仁川空港

01時間15分SC7684便山東航空

7/19(金)22:30煙台空港

山東航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:45煙台空港

乗継2回

7/23(火)14:05小松空港

18時間20分

山東航空+他1社利用エコノミー18時間20分

7/22(月)18:45煙台空港

01時間30分SC7683便山東航空

7/22(月)21:15仁川空港

10時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/23(火)10:00羽田空港

03時間00分乗継

7/23(火)13:00羽田空港

01時間05分JL187便JAL(日本航空)

7/23(火)14:05小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
103,670

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40小松空港

乗継1回

7/19(金)16:20煙台空港

06時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー06時間40分

7/19(金)10:40小松空港

01時間50分JL5229便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30仁川空港

03時間25分乗継

7/19(金)15:55仁川空港

01時間25分MU268便中国東方航空

7/19(金)16:20煙台空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:50煙台空港

乗継2回

7/23(火)14:05小松空港

18時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー18時間15分

7/22(月)18:50煙台空港

01時間15分MU5049便中国東方航空

7/22(月)21:05仁川空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/23(火)10:00羽田空港

03時間00分乗継

7/23(火)13:00羽田空港

01時間05分JL187便JAL(日本航空)

7/23(火)14:05小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
103,760

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40小松空港

乗継1回

7/19(金)16:20煙台空港

06時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー06時間40分

7/19(金)10:40小松空港

01時間50分JL5229便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30仁川空港

03時間25分乗継

7/19(金)15:55仁川空港

01時間25分MU268便中国東方航空

7/19(金)16:20煙台空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:35煙台空港

乗継2回

7/23(火)08:05小松空港

18時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー18時間30分

7/22(月)12:35煙台空港

01時間20分MU267便中国東方航空

7/22(月)14:55仁川空港

03時間40分乗継

7/22(月)18:35仁川空港

02時間30分JL5206便JAL(日本航空)

7/22(月)21:05成田空港

10時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05羽田空港

01時間00分JL183便JAL(日本航空)

7/23(火)08:05小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
112,220

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40小松空港

乗継2回

7/20(土)07:45煙台空港

22時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間05分

7/19(金)10:40小松空港

01時間50分JL5229便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30仁川空港

05時間20分乗継

7/19(金)17:50仁川空港

02時間05分CA126便中国国際航空

7/19(金)18:55北京首都空港

11時間35分乗継

7/20(土)06:30北京首都空港

01時間15分CA1585便中国国際航空

7/20(土)07:45煙台空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:45煙台空港

乗継2回

7/23(火)14:05小松空港

18時間20分

中国国際航空+他1社利用エコノミー18時間20分

7/22(月)18:45煙台空港

01時間30分CA8877便中国国際航空

7/22(月)21:15仁川空港

10時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/23(火)10:00羽田空港

03時間00分乗継

7/23(火)13:00羽田空港

01時間05分JL187便JAL(日本航空)

7/23(火)14:05小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
119,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40小松空港

乗継1回

7/19(金)22:30煙台空港

12時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間50分

7/19(金)10:40小松空港

01時間50分JL5229便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30仁川空港

09時間45分乗継

7/19(金)22:15仁川空港

01時間15分CA8878便中国国際航空

7/19(金)22:30煙台空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:50煙台空港

乗継3回

7/23(火)14:05小松空港

24時間15分

中国国際航空+他1社利用エコノミー24時間15分

7/22(月)12:50煙台空港

01時間10分CA4909便中国国際航空

7/22(月)14:00北京首都空港

05時間00分乗継

7/22(月)19:00北京首都空港

01時間45分CA709便中国国際航空

7/22(月)21:45仁川空港

10時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/23(火)10:00羽田空港

03時間00分乗継

7/23(火)13:00羽田空港

01時間05分JL187便JAL(日本航空)

7/23(火)14:05小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
119,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40小松空港

乗継1回

7/19(金)22:30煙台空港

12時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間50分

7/19(金)10:40小松空港

01時間50分JL5229便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30仁川空港

09時間45分乗継

7/19(金)22:15仁川空港

01時間15分CA8878便中国国際航空

7/19(金)22:30煙台空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:20煙台空港

乗継3回

7/23(火)08:05小松空港

23時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー23時間45分

7/22(月)07:20煙台空港

01時間15分CA4905便中国国際航空

7/22(月)08:35北京首都空港

05時間10分乗継

7/22(月)13:45北京首都空港

01時間50分CA125便中国国際航空

7/22(月)16:35仁川空港

02時間00分乗継

7/22(月)18:35仁川空港

02時間30分JL5206便JAL(日本航空)

7/22(月)21:05成田空港

10時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05羽田空港

01時間00分JL183便JAL(日本航空)

7/23(火)08:05小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
133,200

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)21:55煙台空港

15時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間15分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

7/19(金)08:50羽田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:50成田空港

03時間25分MU524便中国東方航空

7/19(金)16:15上海浦東空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)20:15上海虹橋空港

01時間40分MU5584便中国東方航空

7/19(金)21:55煙台空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)07:05煙台空港

乗継2回

7/22(月)21:35小松空港

13時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー13時間30分

7/22(月)07:05煙台空港

01時間45分MU5544便中国東方航空

7/22(月)08:50上海浦東空港

03時間05分乗継

7/22(月)11:55上海浦東空港

02時間55分MU8633便中国東方航空

7/22(月)15:50羽田空港

04時間45分乗継

7/22(月)20:35羽田空港

01時間00分NH759便ANA(全日空)

7/22(月)21:35小松空港

ena(イーナ)
153,699

選択