5/24(金) - 5/31(金)

小松(石川) 発 ⇔ ローマ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)14:55小松空港

乗継2回

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

5/24(金)14:55小松空港

01時間10分JL188便JAL(日本航空)

5/24(金)16:05羽田空港

06時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

05時間20分乗継

5/25(土)09:25ハマド空港

05時間50分QR131便カタール航空

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

カタール航空エコノミー

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

乗継2回

6/2(日)08:10小松空港

26時間40分

カタール航空エコノミー26時間40分

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

05時間25分QR114便カタール航空

6/1(土)04:55ハマド空港

02時間20分乗継

6/1(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/1(土)23:55羽田空港

07時間15分乗継

6/2(日)07:10羽田空港

01時間00分QR6061便カタール航空

6/2(日)08:10小松空港

JTB
217,200

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)14:55小松空港

乗継2回

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

30時間20分

カタール航空エコノミー30時間20分

5/24(金)14:55小松空港

01時間10分QR6849便カタール航空

5/24(金)16:05羽田空港

06時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

5/25(土)04:05ハマド空港

05時間20分乗継

5/25(土)09:25ハマド空港

05時間50分QR131便カタール航空

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

カタール航空エコノミー

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

乗継2回

6/2(日)08:10小松空港

26時間40分

カタール航空エコノミー26時間40分

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

05時間25分QR114便カタール航空

6/1(土)04:55ハマド空港

02時間20分乗継

6/1(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/1(土)23:55羽田空港

07時間15分乗継

6/2(日)07:10羽田空港

01時間00分QR6061便カタール航空

6/2(日)08:10小松空港

JTB
218,860

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)14:55小松空港

乗継2回

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

30時間20分

カタール航空エコノミー30時間20分

5/24(金)14:55小松空港

01時間10分QR6849便カタール航空

5/24(金)16:05羽田空港

06時間45分乗継

5/24(金)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

5/25(土)04:40ハマド空港

04時間45分乗継

5/25(土)09:25ハマド空港

05時間50分QR131便カタール航空

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

カタール航空エコノミー

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

乗継2回

6/2(日)08:10小松空港

26時間40分

カタール航空エコノミー26時間40分

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

05時間25分QR114便カタール航空

6/1(土)04:55ハマド空港

02時間20分乗継

6/1(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/1(土)23:55羽田空港

07時間15分乗継

6/2(日)07:10羽田空港

01時間00分QR6061便カタール航空

6/2(日)08:10小松空港

JTB
225,100

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)18:30小松空港

乗継2回

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

26時間45分

カタール航空エコノミー26時間45分

5/24(金)18:30小松空港

01時間10分QR6826便カタール航空

5/24(金)19:40羽田空港

03時間10分乗継

5/24(金)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

5/25(土)04:40ハマド空港

04時間45分乗継

5/25(土)09:25ハマド空港

05時間50分QR131便カタール航空

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

カタール航空エコノミー

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

乗継2回

6/2(日)08:10小松空港

26時間40分

カタール航空エコノミー26時間40分

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

05時間25分QR114便カタール航空

6/1(土)04:55ハマド空港

02時間20分乗継

6/1(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/1(土)23:55羽田空港

07時間15分乗継

6/2(日)07:10羽田空港

01時間00分QR6061便カタール航空

6/2(日)08:10小松空港

JTB
225,100

選択

カタール航空エコノミー

5/24(金)20:20小松空港

乗継2回

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

24時間55分

カタール航空エコノミー24時間55分

5/24(金)20:20小松空港

01時間10分QR6058便カタール航空

5/24(金)21:30羽田空港

01時間20分乗継

5/24(金)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

5/25(土)04:40ハマド空港

04時間45分乗継

5/25(土)09:25ハマド空港

05時間50分QR131便カタール航空

5/25(土)14:15フィウミチーノ空港

カタール航空エコノミー

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

乗継2回

6/2(日)08:10小松空港

26時間40分

カタール航空エコノミー26時間40分

5/31(金)22:30フィウミチーノ空港

05時間25分QR114便カタール航空

6/1(土)04:55ハマド空港

02時間20分乗継

6/1(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/1(土)23:55羽田空港

07時間15分乗継

6/2(日)07:10羽田空港

01時間00分QR6061便カタール航空

6/2(日)08:10小松空港

JTB
225,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:40小松空港

乗継1回

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

19時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間30分

5/24(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

5/24(金)08:50羽田空港

03時間35分乗継

5/24(金)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

6/2(日)08:10小松空港

34時間15分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー34時間15分

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

6/1(土)10:25羽田空港

20時間45分乗継

6/2(日)07:10羽田空港

01時間00分JL183便JAL(日本航空)

6/2(日)08:10小松空港

Expedia(エクスペディア)
229,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:40小松空港

乗継1回

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

19時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間30分

5/24(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

5/24(金)08:50羽田空港

03時間35分乗継

5/24(金)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

6/1(土)21:45小松空港

23時間50分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間50分

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

6/1(土)10:25羽田空港

10時間20分乗継

6/1(土)20:45羽田空港

01時間00分JL193便JAL(日本航空)

6/1(土)21:45小松空港

Expedia(エクスペディア)
229,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:40小松空港

乗継1回

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

19時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間30分

5/24(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

5/24(金)08:50羽田空港

03時間35分乗継

5/24(金)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

6/1(土)21:35小松空港

23時間40分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間40分

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港