海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/21(月)【往復】

小松(石川) ⇔ ポートモレスビー(パプアニューギニア)

大人1
34

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エバー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:30
小松空港
11/18(金)
20:00
ジャクソン国際空港
乗継2回
32時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
32時間30分
11/17(木)10:30小松空港
03時間40分
BR157便
エバー航空(BR)
11/17(木)13:10台湾桃園国際空港
17時間20分
乗継
11/18(金)06:30台湾桃園国際空港
02時間20分
BR277便
エバー航空(BR)
11/18(金)08:50ニノイ・アキノ国際空港
03時間35分
乗継
11/18(金)12:25ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
PX11便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:00ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
285,970
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:30
小松空港
11/18(金)
20:00
ジャクソン国際空港
乗継2回
32時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
32時間30分
11/17(木)10:30小松空港
03時間40分
BR157便
エバー航空(BR)
11/17(木)13:10台湾桃園国際空港
17時間20分
乗継
11/18(金)06:30台湾桃園国際空港
02時間20分
BR277便
エバー航空(BR)
11/18(金)08:50ニノイ・アキノ国際空港
03時間35分
乗継
11/18(金)12:25ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
PX11便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:00ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
52時間25分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
52時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
17時間40分
乗継
11/22(火)04:15チャンギ国際空港
04時間35分
BR226便
エバー航空(BR)
11/22(火)08:50台湾桃園国際空港
20時間55分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
340,030
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
小松空港
11/17(木)
22:20
ジャクソン国際空港
乗継2回
22時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/16(水)22:45小松空港
01時間05分
JL182便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:50羽田空港
06時間30分
乗継
11/17(木)06:20羽田空港
05時間15分
PR421便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)10:35ニノイ・アキノ国際空港
04時間00分
乗継
11/17(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間45分
PR215便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)22:20ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
344,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
小松空港
11/17(木)
22:20
ジャクソン国際空港
乗継2回
19時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間00分
11/17(木)02:20小松空港
01時間05分
JL186便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:25羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)06:20羽田空港
05時間15分
PR421便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)10:35ニノイ・アキノ国際空港
04時間00分
乗継
11/17(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間45分
PR215便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)22:20ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
344,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:05
小松空港
11/17(木)
22:20
ジャクソン国際空港
乗継2回
21時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/17(木)00:05小松空港
01時間00分
JL184便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:05羽田空港
05時間15分
乗継
11/17(木)06:20羽田空港
05時間15分
PR421便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)10:35ニノイ・アキノ国際空港
04時間00分
乗継
11/17(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間45分
PR215便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)22:20ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
344,610
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
小松空港
11/17(木)
22:20
ジャクソン国際空港
乗継2回
22時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/16(水)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)06:20羽田空港
05時間15分
PR421便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)10:35ニノイ・アキノ国際空港
04時間00分
乗継
11/17(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間45分
PR215便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)22:20ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
348,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:10
小松空港
11/17(木)
22:20
ジャクソン国際空港
乗継2回
20時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間10分
11/17(木)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:20羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)06:20羽田空港
05時間15分
PR421便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)10:35ニノイ・アキノ国際空港
04時間00分
乗継
11/17(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間45分
PR215便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)22:20ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
348,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:10
小松空港
11/17(木)
22:20
ジャクソン国際空港
乗継2回
21時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/17(木)00:10小松空港
01時間35分
NH1231便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:45福岡空港
04時間50分
乗継
11/17(木)06:35福岡空港
04時間35分
PR425便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)10:10ニノイ・アキノ国際空港
04時間25分
乗継
11/17(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間45分
PR215便
フィリピン航空(PR)
11/17(木)22:20ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
07:50
ジャクソン国際空港
11/23(水)
09:30
小松空港
乗継2回
50時間40分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
50時間40分
11/21(月)07:50ジャクソン国際空港
05時間20分
PX10便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)11:10ニノイ・アキノ国際空港
22時間40分
乗継
11/22(火)09:50ニノイ・アキノ国際空港
02時間20分
BR278便
エバー航空(BR)
11/22(火)12:10台湾桃園国際空港
17時間35分
乗継
11/23(水)05:45台湾桃園国際空港
02時間45分
BR158便
エバー航空(BR)
11/23(水)09:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
374,780
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
NH758便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
02:00
小松空港
乗継2回
20時間55分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
20時間55分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/22(火)01:00羽田空港
01時間00分
NH753便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:00小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
44時間50分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
44時間50分
11/16(水)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:45羽田空港
14時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
08:50
小松空港
乗継2回
27時間45分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
27時間45分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
10時間30分
乗継
11/22(火)07:50羽田空港
01時間00分
NH755便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)08:50小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
44時間50分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
44時間50分
11/16(水)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:45羽田空港
14時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
NH751便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
SQ5948便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
NH751便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
SQ5948便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
SQ5947便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
44時間50分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
44時間50分
11/16(水)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:45羽田空港
14時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
SQ5947便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
NH758便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
12:35
小松空港
乗継2回
31時間30分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
31時間30分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
14時間15分
乗継
11/22(火)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)12:35小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
44時間50分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
44時間50分
11/16(水)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:45羽田空港
14時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
12:35
小松空港
乗継2回
31時間30分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
31時間30分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
14時間15分
乗継
11/22(火)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)12:35小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:10
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
42時間15分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
42時間15分
11/17(木)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:20羽田空港
11時間35分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
SQ5947便
シンガポール航空(SQ)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
SQ5948便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
12:35
小松空港
乗継2回
31時間30分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
31時間30分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
14時間15分
乗継
11/22(火)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)12:35小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:10
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
42時間15分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
42時間15分
11/17(木)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:20羽田空港
11時間35分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
08:50
小松空港
乗継2回
27時間45分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
27時間45分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
10時間30分
乗継
11/22(火)07:50羽田空港
01時間00分
NH755便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)08:50小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:10
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
42時間15分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
42時間15分
11/17(木)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:20羽田空港
11時間35分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
02:00
小松空港
乗継2回
20時間55分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
20時間55分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/22(火)01:00羽田空港
01時間00分
NH753便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:00小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:10
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
42時間15分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
42時間15分
11/17(木)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:20羽田空港
11時間35分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
12:35
小松空港
乗継2回
31時間30分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
31時間30分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
14時間15分
乗継
11/22(火)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)12:35小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:10
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
42時間15分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
42時間15分
11/17(木)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:20羽田空港
11時間35分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
NH751便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/16(水)
22:35
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
44時間50分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
44時間50分
11/16(水)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:45羽田空港
14時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
02:00
小松空港
乗継2回
20時間55分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
20時間55分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/22(火)01:00羽田空港
01時間00分
NH753便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:00小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
SQ5948便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
02:00
小松空港
乗継2回
20時間55分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
20時間55分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/22(火)01:00羽田空港
01時間00分
NH753便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:00小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
小松空港
11/18(金)
20:25
ジャクソン国際空港
乗継2回
33時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
33時間55分
11/17(木)09:30小松空港
01時間15分
NH758便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:45羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)20:15チャンギ国際空港
15時間35分
乗継
11/18(金)11:50チャンギ国際空港
06時間35分
PX393便
ニューギニア航空(PX)
11/18(金)20:25ジャクソン国際空港
ニューギニア航空+他2社利用エコノミー
11/21(月)
06:05
ジャクソン国際空港
11/22(火)
00:30
小松空港
乗継2回
19時間25分
ニューギニア航空+他2社利用
エコノミー
19時間25分
11/21(月)06:05ジャクソン国際空港
06時間30分
PX392便
ニューギニア航空(PX)
11/21(月)10:35チャンギ国際空港
03時間10分
乗継
11/21(月)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/21(月)21:20羽田空港
02時間10分
乗継
11/21(月)23:30羽田空港
01時間00分
NH751便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)00:30小松空港
Expedia(エクスペディア)
439,810
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%