6/5(水) - 6/10(月)

小松(石川) 発 ⇔ パリ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エバー航空エコノミー

6/5(水)11:45小松空港

乗継1回

6/6(木)07:55シャルル・ド・ゴール空港

27時間10分

エバー航空エコノミー27時間10分

6/5(水)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

6/5(水)13:55台湾桃園空港

09時間35分乗継

6/5(水)23:30台湾桃園空港

14時間25分BR87便エバー航空

6/6(木)07:55シャルル・ド・ゴール空港

エバー航空エコノミー

6/10(月)11:20シャルル・ド・ゴール空港

乗継1回

6/12(水)10:25小松空港

40時間05分

エバー航空エコノミー40時間05分

6/10(月)11:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間35分BR88便エバー航空

6/11(火)06:55台湾桃園空港

23時間40分乗継

6/12(水)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

6/12(水)10:25小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
169,610

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)20:20小松空港

乗継2回

6/6(木)13:30シャルル・ド・ゴール空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間10分

6/5(水)20:20小松空港

01時間10分JL192便JAL(日本航空)

6/5(水)21:30羽田空港

02時間35分乗継

6/6(木)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

6/6(木)05:45ドバイ空港

02時間35分乗継

6/6(木)08:20ドバイ空港

07時間10分EK73便エミレーツ航空

6/6(木)13:30シャルル・ド・ゴール空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)21:55シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

6/12(水)08:10小松空港

27時間15分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー27時間15分

6/10(月)21:55シャルル・ド・ゴール空港

06時間40分EK76便エミレーツ航空

6/11(火)06:35ドバイ空港

01時間05分乗継

6/11(火)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/11(火)22:35羽田空港

08時間35分乗継

6/12(水)07:10羽田空港

01時間00分JL183便JAL(日本航空)

6/12(水)08:10小松空港

エアトリ
189,660

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:10小松空港

乗継2回

6/6(木)07:00シャルル・ド・ゴール空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

6/5(水)11:10小松空港

01時間05分JL186便JAL(日本航空)

6/5(水)12:15羽田空港

04時間20分乗継

6/5(水)16:35羽田空港

05時間35分VN385便ベトナム航空

6/5(水)20:10ノイバイ空港

03時間00分乗継

6/5(水)23:10ノイバイ空港

12時間50分VN19便ベトナム航空

6/6(木)07:00シャルル・ド・ゴール空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)14:00シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

6/11(火)19:40小松空港

22時間40分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー22時間40分

6/10(月)14:00シャルル・ド・ゴール空港

11時間25分VN18便ベトナム航空

6/11(火)06:25ノイバイ空港

01時間35分乗継

6/11(火)08:00ノイバイ空港

05時間05分VN384便ベトナム航空

6/11(火)15:05羽田空港

03時間30分乗継

6/11(火)18:35羽田空港

01時間05分JL191便JAL(日本航空)

6/11(火)19:40小松空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
191,930

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:50小松空港

乗継2回

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

41時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間25分

6/5(水)08:50小松空港

01時間05分JL184便JAL(日本航空)

6/5(水)09:55羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:50成田空港

03時間25分MU524便中国東方航空

6/5(水)16:15上海浦東空港

20時間45分乗継

6/6(木)13:00上海浦東空港

12時間15分MU569便中国東方航空

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

6/11(火)17:50小松空港

21時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/11(火)07:00上海浦東空港

02時間05分乗継

6/11(火)09:05上海浦東空港

02時間45分MU523便中国東方航空

6/11(火)12:50成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)16:45羽田空港

01時間05分JL189便JAL(日本航空)

6/11(火)17:50小松空港

ena(イーナ)
192,019

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:50小松空港

乗継2回

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

41時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間25分

6/5(水)08:50小松空港

01時間05分JL184便JAL(日本航空)

6/5(水)09:55羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:50成田空港

03時間25分MU524便中国東方航空

6/5(水)16:15上海浦東空港

20時間45分乗継

6/6(木)13:00上海浦東空港

12時間15分MU569便中国東方航空

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

6/12(水)21:45小松空港

49時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/11(火)07:00上海浦東空港

10時間15分乗継

6/11(火)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

6/11(火)21:20羽田空港

23時間25分乗継

6/12(水)20:45羽田空港

01時間00分JL193便JAL(日本航空)

6/12(水)21:45小松空港

ena(イーナ)
192,019

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:50小松空港

乗継2回

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

41時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間25分

6/5(水)08:50小松空港

01時間05分JL184便JAL(日本航空)

6/5(水)09:55羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:50成田空港

03時間25分MU524便中国東方航空

6/5(水)16:15上海浦東空港

20時間45分乗継

6/6(木)13:00上海浦東空港

12時間15分MU569便中国東方航空

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

6/12(水)14:10小松空港

41時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー41時間45分

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/11(火)07:00上海浦東空港

10時間15分乗継

6/11(火)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

6/11(火)21:20羽田空港

15時間45分乗継

6/12(水)13:05羽田空港

01時間05分JL187便JAL(日本航空)

6/12(水)14:10小松空港

ena(イーナ)
192,019

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:50小松空港

乗継2回

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

41時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間25分

6/5(水)08:50小松空港

01時間05分JL184便JAL(日本航空)

6/5(水)09:55羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:50成田空港

03時間25分MU524便中国東方航空

6/5(水)16:15上海浦東空港

20時間45分乗継

6/6(木)13:00上海浦東空港

12時間15分MU569便中国東方航空

6/6(木)19:15シャルル・ド・ゴール空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

6/12(水)10:20小松空港

37時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー37時間55分

6/10(月)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/11(火)07:00上海浦東空港

10時間15分乗継

6/11(火)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

6/11(火)21:20羽田空港

12時間00分乗継

6/12(水)09:20羽田空港

01時間00分JL185便JAL(日本航空)

6/12(水)10:20小松空港

ena(イーナ)
192,019

選択