7/19(金) - 7/22(月)

小松(石川) 発 ⇔ 桂林 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継2回

7/22(月)19:40小松空港

12時間00分

中国東方航空+他1社利用エコノミー12時間00分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

03時間00分乗継

7/22(月)11:55上海浦東空港

02時間55分MU8633便中国東方航空

7/22(月)15:50羽田空港

02時間45分乗継

7/22(月)18:35羽田空港

01時間05分JL191便JAL(日本航空)

7/22(月)19:40小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継2回

7/22(月)21:45小松空港

14時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間05分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

03時間00分乗継

7/22(月)11:55上海浦東空港

02時間55分MU8633便中国東方航空

7/22(月)15:50羽田空港

04時間55分乗継

7/22(月)20:45羽田空港

01時間00分JL193便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分NH752便ANA(全日空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継2回

7/22(月)19:40小松空港

12時間00分

中国東方航空+他1社利用エコノミー12時間00分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

03時間00分乗継

7/22(月)11:55上海浦東空港

02時間55分MU8633便中国東方航空

7/22(月)15:50羽田空港

02時間45分乗継

7/22(月)18:35羽田空港

01時間05分JL191便JAL(日本航空)

7/22(月)19:40小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分NH752便ANA(全日空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:10桂林空港

乗継2回

7/23(火)08:05小松空港

19時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間55分

7/22(月)11:10桂林空港

02時間15分MU8414便中国東方航空

7/22(月)13:25上海浦東空港

03時間50分乗継

7/22(月)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

7/22(月)21:20羽田空港

09時間45分乗継

7/23(火)07:05羽田空港

01時間00分JL183便JAL(日本航空)

7/23(火)08:05小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:10桂林空港

乗継2回

7/23(火)08:05小松空港

19時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間55分

7/22(月)11:10桂林空港

02時間15分MU8414便中国東方航空

7/22(月)13:25上海浦東空港

03時間50分乗継

7/22(月)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

7/22(月)21:20羽田空港

09時間45分乗継

7/23(火)07:05羽田空港

01時間00分JL183便JAL(日本航空)

7/23(火)08:05小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分NH752便ANA(全日空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継2回

7/22(月)21:45小松空港

14時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間05分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

02時間45分乗継

7/22(月)11:40上海浦東空港

03時間15分MU521便中国東方航空

7/22(月)15:55成田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:45羽田空港

01時間00分JL193便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:40小松空港

乗継2回

7/19(金)20:40桂林空港

14時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)07:40小松空港

01時間10分JL182便JAL(日本航空)

7/19(金)08:50羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

7/19(金)16:00南京空港

02時間35分乗継

7/19(金)18:35南京空港

02時間05分MU2899便中国東方航空

7/19(金)20:40桂林空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継2回

7/22(月)21:45小松空港

14時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間05分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

02時間45分乗継

7/22(月)11:40上海浦東空港

03時間15分MU521便中国東方航空

7/22(月)15:55成田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:45羽田空港

01時間00分JL193便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45小松空港

ena(イーナ)
166,920

選択