7/19(金) - 7/22(月)

小松(石川) 発 ⇔ 成都 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/19(金)23:55成都天府空港

13時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー13時間10分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

02時間45分乗継

7/19(金)16:40台湾桃園空港

01時間55分BR805便エバー航空

7/19(金)18:35マカオ空港

02時間45分乗継

7/19(金)21:20マカオ空港

02時間35分NX190便マカオ航空

7/19(金)23:55成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継1回

7/23(火)10:25小松空港

14時間05分

エバー航空エコノミー14時間05分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

07時間55分乗継

7/23(火)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

7/23(火)10:25小松空港

エアトリ
121,720

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/20(土)20:05成都天府空港

33時間20分

エバー航空+他1社利用エコノミー33時間20分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

17時間05分乗継

7/20(土)07:00台湾桃園空港

01時間50分BR891便エバー航空

7/20(土)08:50香港空港

08時間05分乗継

7/20(土)16:55香港空港

03時間10分HX452便香港航空

7/20(土)20:05成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継1回

7/23(火)10:25小松空港

14時間05分

エバー航空エコノミー14時間05分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

07時間55分乗継

7/23(火)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

7/23(火)10:25小松空港

エアトリ
126,330

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/20(土)20:05成都天府空港

33時間20分

エバー航空+他1社利用エコノミー33時間20分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

18時間20分乗継

7/20(土)08:15台湾桃園空港

01時間50分BR851便エバー航空

7/20(土)10:05香港空港

06時間50分乗継

7/20(土)16:55香港空港

03時間10分HX452便香港航空

7/20(土)20:05成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継1回

7/23(火)10:25小松空港

14時間05分

エバー航空エコノミー14時間05分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

07時間55分乗継

7/23(火)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

7/23(火)10:25小松空港

エアトリ
126,330

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

25時間50分

エバー航空+他1社利用エコノミー25時間50分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

04時間15分乗継

7/19(金)18:10台湾桃園空港

01時間45分BR857便エバー航空

7/19(金)19:55香港空港

14時間05分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継1回

7/23(火)10:25小松空港

14時間05分

エバー航空エコノミー14時間05分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

07時間55分乗継

7/23(火)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

7/23(火)10:25小松空港

エアトリ
137,890

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/20(土)12:35成都天府空港

25時間50分

エバー航空+他1社利用エコノミー25時間50分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

02時間45分乗継

7/19(金)16:40台湾桃園空港

01時間50分BR871便エバー航空

7/19(金)18:30香港空港

15時間30分乗継

7/20(土)10:00香港空港

02時間35分CX986便キャセイパシフィック航空

7/20(土)12:35成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継1回

7/23(火)10:25小松空港

14時間05分

エバー航空エコノミー14時間05分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

07時間55分乗継

7/23(火)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

7/23(火)10:25小松空港

エアトリ
137,890

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/19(金)23:55成都天府空港

13時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー13時間10分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

02時間45分乗継

7/19(金)16:40台湾桃園空港

01時間55分BR805便エバー航空

7/19(金)18:35マカオ空港

02時間45分乗継

7/19(金)21:20マカオ空港

02時間35分NX190便マカオ航空

7/19(金)23:55成都天府空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継2回

7/23(火)13:20小松空港

17時間00分

エバー航空+他1社利用エコノミー17時間00分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

08時間05分乗継

7/23(火)06:45台湾桃園空港

01時間30分BR112便エバー航空

7/23(火)09:15那覇空港

01時間50分乗継

7/23(火)11:05那覇空港

02時間15分NU36便日本トランスオーシャン航空

7/23(火)13:20小松空港

エアトリ
148,160

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/19(金)23:55成都天府空港

13時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー13時間10分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

02時間45分乗継

7/19(金)16:40台湾桃園空港

01時間55分BR805便エバー航空

7/19(金)18:35マカオ空港

02時間45分乗継

7/19(金)21:20マカオ空港

02時間35分CA5468便中国国際航空

7/19(金)23:55成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継1回

7/23(火)10:25小松空港

14時間05分

エバー航空エコノミー14時間05分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

07時間55分乗継

7/23(火)06:35台湾桃園空港

02時間50分BR158便エバー航空

7/23(火)10:25小松空港

エアトリ
163,590

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:45小松空港

乗継2回

7/19(金)23:55成都天府空港

13時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー13時間10分

7/19(金)11:45小松空港

03時間10分BR157便エバー航空

7/19(金)13:55台湾桃園空港

02時間45分乗継

7/19(金)16:40台湾桃園空港

01時間55分BR805便エバー航空

7/19(金)18:35マカオ空港

02時間45分乗継

7/19(金)21:20マカオ空港

02時間35分NX190便マカオ航空

7/19(金)23:55成都天府空港

エバー航空エコノミー

7/22(月)19:20成都天府空港

乗継2回

7/23(火)18:05小松空港

21時間45分

エバー航空エコノミー21時間45分

7/22(月)19:20成都天府空港

03時間20分BR766便エバー航空

7/22(月)22:40台湾桃園空港

09時間15分乗継

7/23(火)07:55台湾桃園空港

03時間30分BR184便エバー航空

7/23(火)12:25成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)17:05羽田空港

01時間00分BR3747便エバー航空

7/23(火)18:05小松空港

エアトリ
180,590

選択