海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

小松(石川) ⇔ カイロ(エジプト)

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:35
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
30時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間30分
11/11(金)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:45羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
04:40
カイロ国際空港
11/20(日)
08:50
小松空港
乗継2回
21時間10分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/19(土)04:40カイロ国際空港
03時間05分
EY654便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:45アブダビ国際空港
03時間25分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)07:50羽田空港
01時間00分
NH755便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)08:50小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
27時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/12(土)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:20羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
04:40
カイロ国際空港
11/20(日)
12:35
小松空港
乗継2回
24時間55分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/19(土)04:40カイロ国際空港
03時間05分
EY654便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:45アブダビ国際空港
03時間25分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)12:35小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
27時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/12(土)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:20羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
20:45
カイロ国際空港
11/20(日)
12:35
小松空港
乗継2回
32時間50分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/18(金)20:45カイロ国際空港
03時間15分
EY658便
エティハド航空(EY)
11/19(土)02:00アブダビ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)12:35小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:35
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
30時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間30分
11/11(金)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:45羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
04:40
カイロ国際空港
11/20(日)
12:35
小松空港
乗継2回
24時間55分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/19(土)04:40カイロ国際空港
03時間05分
EY654便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:45アブダビ国際空港
03時間25分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)12:35小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:35
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
30時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間30分
11/11(金)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:45羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
20:45
カイロ国際空港
11/20(日)
12:35
小松空港
乗継2回
32時間50分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
11/18(金)20:45カイロ国際空港
03時間15分
EY658便
エティハド航空(EY)
11/19(土)02:00アブダビ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)12:35小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:35
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
30時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間30分
11/11(金)22:35小松空港
01時間10分
NH752便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:45羽田空港
07時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
20:45
カイロ国際空港
11/20(日)
08:50
小松空港
乗継2回
29時間05分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/18(金)20:45カイロ国際空港
03時間15分
EY658便
エティハド航空(EY)
11/19(土)02:00アブダビ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)07:50羽田空港
01時間00分
NH755便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)08:50小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
27時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/12(土)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:20羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
04:40
カイロ国際空港
11/20(日)
08:50
小松空港
乗継2回
21時間10分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
21時間10分
11/19(土)04:40カイロ国際空港
03時間05分
EY654便
エティハド航空(EY)
11/19(土)09:45アブダビ国際空港
03時間25分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)07:50羽田空港
01時間00分
NH755便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)08:50小松空港
JTB
198,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
小松空港
11/12(土)
22:05
カイロ国際空港
乗継2回
27時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/12(土)01:10小松空港
01時間10分
NH754便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:20羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)20:05アブダビ国際空港
04時間00分
EY4901便
エティハド航空(EY)
11/12(土)22:05カイロ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
20:45
カイロ国際空港
11/20(日)
08:50
小松空港
乗継2回
29時間05分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/18(金)20:45カイロ国際空港
03時間15分
EY658便
エティハド航空(EY)
11/19(土)02:00アブダビ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
EY878便
エティハド航空(EY)
11/20(日)03:40成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)07:50羽田空港
01時間00分
NH755便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)08:50小松空港
JTB
198,360
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/12(土)
01:10
小松空港
11/13(日)
11:15
カイロ国際空港
乗継2回
41時間05分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
41時間05分
11/12(土)01:10小松空港
01時間10分
LH4887便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)02:20羽田空港
13時間30分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
10時間05分
乗継
11/13(日)06:25フランクフルト国際空港
03時間50分
LH7174便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)11:15カイロ国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
01:55
カイロ国際空港
11/20(日)
12:35
小松空港
乗継2回
27時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
27時間40分
11/19(土)01:55カイロ国際空港
04時間15分
LH7175便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)05:10フランクフルト国際空港
06時間35分
乗継
11/19(土)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:15羽田空港
04時間20分
乗継
11/20(日)11:35羽田空港
01時間00分
NH759便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)12:35小松空港
JTB
200,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:45
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
33時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/11(金)22:45小松空港
01時間05分
JL182便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:50羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
33時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間30分
11/12(土)05:45小松空港
01時間10分
JL188便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:55羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
26時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間55分
11/12(土)05:45小松空港
01時間10分
JL188便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:55羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:20
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
30時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間20分
11/12(土)02:20小松空港
01時間05分
JL186便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:25羽田空港
09時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
26時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間55分
11/12(土)05:45小松空港
01時間10分
JL188便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:55羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:05
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
32時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)00:05小松空港
01時間00分
JL184便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:05羽田空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:05
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
39時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間10分
11/12(土)00:05小松空港
01時間00分
JL184便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:05羽田空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:20
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
36時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間55分
11/12(土)02:20小松空港
01時間05分
JL186便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:25羽田空港
09時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:45
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
33時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/11(金)22:45小松空港
01時間05分
JL182便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:50羽田空港
13時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
33時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間30分
11/12(土)05:45小松空港
01時間10分
JL188便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:55羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:05
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
39時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間10分
11/12(土)00:05小松空港
01時間00分
JL184便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:05羽田空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:05
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
32時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)00:05小松空港
01時間00分
JL184便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:05羽田空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:20
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
36時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間55分
11/12(土)02:20小松空港
01時間05分
JL186便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:25羽田空港
09時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
32時間20分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:20
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
30時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間20分
11/12(土)02:20小松空港
01時間05分
JL186便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:25羽田空港
09時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:25
小松空港
乗継2回
38時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間00分
JL183便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)23:25小松空港
JTB
206,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:05
小松空港
11/13(日)
08:15
カイロ国際空港
乗継2回
39時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間10分
11/12(土)00:05小松空港
01時間00分
JL184便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:05羽田空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
09時間30分
乗継
11/13(日)05:30ハマド国際空港
03時間45分
QR1301便
カタール航空(QR)
11/13(日)08:15カイロ国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
02:10
カイロ国際空港
11/20(日)
23:40
小松空港
乗継2回
38時間30分
カタール航空
エコノミー
38時間30分
11/19(土)02:10カイロ国際空港
03時間05分
QR1304便
カタール航空(QR)
11/19(土)06:15ハマド国際空港
11時間05分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間00分
QR6061便
カタール航空(QR)
11/20(日)23:40小松空港
JTB
208,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:45
小松空港
11/13(日)
01:40
カイロ国際空港
乗継2回
26時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間55分
11/12(土)05:45小松空港
01時間10分
JL188便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:55羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
11/12(土)22:55ハマド国際空港
03時間45分
QR1303便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:40カイロ国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
08:05
カイロ国際空港
11/20(日)
23:40
小松空港
乗継2回
32時間35分
カタール航空
エコノミー
32時間35分
11/19(土)08:05カイロ国際空港
03時間05分
QR1302便
カタール航空(QR)
11/19(土)12:10ハマド国際空港
05時間10分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間00分
QR6061便
カタール航空(QR)
11/20(日)23:40小松空港
JTB
208,170
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%