6/2(日) - 6/5(水)

熊本 発 ⇔ 延吉 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:40熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:30延吉空港

25時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間50分

6/2(日)09:40熊本空港

01時間10分NH332便ANA(全日空)

6/2(日)10:50中部国際空港 セントレア

08時間00分乗継

6/2(日)18:50中部国際空港 セントレア

02時間00分OZ123便アシアナ航空

6/2(日)20:50仁川空港

12時間15分乗継

6/3(月)09:05仁川空港

02時間25分OZ351便アシアナ航空

6/3(月)10:30延吉空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:30延吉空港

乗継2回

6/6(木)09:05熊本空港

20時間35分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー20時間35分

6/5(水)11:30延吉空港

02時間25分OZ352便アシアナ航空

6/5(水)14:55仁川空港

01時間05分乗継

6/5(水)16:00仁川空港

01時間50分OZ124便アシアナ航空

6/5(水)17:50中部国際空港 セントレア

13時間50分乗継

6/6(木)07:40中部国際空港 セントレア

01時間25分NH331便ANA(全日空)

6/6(木)09:05熊本空港

エアトリ
188,950

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)17:25熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:00延吉空港

17時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間35分

6/2(日)17:25熊本空港

01時間40分NH648便ANA(全日空)

6/2(日)19:05羽田空港

03時間25分乗継

6/2(日)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/3(月)00:35上海浦東空港

06時間25分乗継

6/3(月)07:00上海浦東空港

03時間00分MU5651便中国東方航空

6/3(月)10:00延吉空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:10延吉空港

乗継2回

6/6(木)10:00熊本空港

14時間50分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間50分

6/5(水)18:10延吉空港

03時間10分MU5652便中国東方航空

6/5(水)21:20上海浦東空港

04時間15分乗継

6/6(木)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/6(木)05:30羽田空港

02時間45分乗継

6/6(木)08:15羽田空港

01時間45分NH641便ANA(全日空)

6/6(木)10:00熊本空港

エアトリ
189,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)17:25熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:00延吉空港

17時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間35分

6/2(日)17:25熊本空港

01時間40分NH648便ANA(全日空)

6/2(日)19:05羽田空港

03時間25分乗継

6/2(日)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/3(月)00:35上海浦東空港

06時間25分乗継

6/3(月)07:00上海浦東空港

03時間00分MU5651便中国東方航空

6/3(月)10:00延吉空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:10延吉空港

乗継2回

6/6(木)09:05熊本空港

13時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー13時間55分

6/5(水)18:10延吉空港

03時間10分MU5652便中国東方航空

6/5(水)21:20上海浦東空港

04時間15分乗継

6/6(木)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/6(木)05:30羽田空港

01時間45分乗継

6/6(木)07:15羽田空港

01時間50分NH2411便ANA(全日空)

6/6(木)09:05熊本空港

エアトリ
189,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)17:25熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:00延吉空港

17時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間35分

6/2(日)17:25熊本空港

01時間40分NH648便ANA(全日空)

6/2(日)19:05羽田空港

03時間25分乗継

6/2(日)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/3(月)00:35上海浦東空港

06時間25分乗継

6/3(月)07:00上海浦東空港

03時間00分MU5651便中国東方航空

6/3(月)10:00延吉空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:40延吉空港

乗継2回

6/6(木)09:05熊本空港

17時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー17時間25分

6/5(水)14:40延吉空港

04時間40分MU2180便中国東方航空

6/5(水)19:20上海浦東空港

06時間15分乗継

6/6(木)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/6(木)05:30羽田空港

01時間45分乗継

6/6(木)07:15羽田空港

01時間50分NH2411便ANA(全日空)

6/6(木)09:05熊本空港

エアトリ
189,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)17:25熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:00延吉空港

17時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間35分

6/2(日)17:25熊本空港

01時間40分NH648便ANA(全日空)

6/2(日)19:05羽田空港

03時間25分乗継

6/2(日)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/3(月)00:35上海浦東空港

06時間25分乗継

6/3(月)07:00上海浦東空港

03時間00分MU5651便中国東方航空

6/3(月)10:00延吉空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:40延吉空港

乗継2回

6/6(木)10:00熊本空港

18時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー18時間20分

6/5(水)14:40延吉空港

04時間40分MU2180便中国東方航空

6/5(水)19:20上海浦東空港

06時間15分乗継

6/6(木)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/6(木)05:30羽田空港

02時間45分乗継

6/6(木)08:15羽田空港

01時間45分NH641便ANA(全日空)

6/6(木)10:00熊本空港

エアトリ
189,590

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)20:15熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:30延吉空港

15時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間15分

6/2(日)20:15熊本空港

01時間40分JL638便JAL(日本航空)

6/2(日)21:55羽田空港

03時間35分乗継

6/3(月)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

6/3(月)04:10仁川空港

04時間55分乗継

6/3(月)09:05仁川空港

02時間25分OZ351便アシアナ航空

6/3(月)10:30延吉空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:40延吉空港

乗継2回

6/6(木)08:25熊本空港

21時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/5(水)09:40延吉空港

02時間30分OZ6826便アシアナ航空

6/5(水)13:10仁川空港

06時間00分乗継

6/5(水)19:10仁川空港

01時間45分OZ116便アシアナ航空

6/5(水)20:55関西空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)07:10伊丹空港

01時間15分NH521便ANA(全日空)

6/6(木)08:25熊本空港

エアトリ
192,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:40熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:30延吉空港

25時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間50分

6/2(日)09:40熊本空港

01時間10分NH332便ANA(全日空)

6/2(日)10:50中部国際空港 セントレア

08時間00分乗継

6/2(日)18:50中部国際空港 セントレア

02時間00分OZ123便アシアナ航空

6/2(日)20:50仁川空港

12時間15分乗継

6/3(月)09:05仁川空港

02時間25分OZ351便アシアナ航空

6/3(月)10:30延吉空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:30延吉空港

乗継2回

6/6(木)08:10熊本空港

19時間40分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー19時間40分

6/5(水)11:30延吉空港

02時間25分OZ352便アシアナ航空

6/5(水)14:55仁川空港

03時間35分乗継

6/5(水)18:30仁川空港

02時間30分OZ108便アシアナ航空

6/5(水)21:00成田空港

09時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)06:25羽田空港

01時間45分JL623便JAL(日本航空)

6/6(木)08:10熊本空港

エアトリ
194,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:40熊本空港

乗継2回

6/3(月)10:30延吉空港

25時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間50分