海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/17(木)【往復】

熊本 ⇔ ソフィア(ブルガリア)

大人1
136

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:35
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)06:35熊本空港
01時間30分
JL632便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05羽田空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:20
熊本空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間00分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
JL623便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:20熊本空港
JTB
198,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:50
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
30時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間45分
11/11(金)03:50熊本空港
01時間30分
JL628便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:20羽田空港
07時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/19(土)
00:55
熊本空港
乗継2回
36時間35分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間35分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
13時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
JL625便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:55熊本空港
JTB
198,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:50
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
30時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間45分
11/11(金)03:50熊本空港
01時間30分
JL628便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:20羽田空港
07時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:20
熊本空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間00分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
JL623便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:20熊本空港
JTB
198,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
05:20
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
29時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/11(金)05:20熊本空港
01時間30分
JL630便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:50羽田空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/19(土)
00:55
熊本空港
乗継2回
36時間35分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間35分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
13時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
JL625便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:55熊本空港
JTB
198,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:35
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)06:35熊本空港
01時間30分
JL632便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05羽田空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/19(土)
00:55
熊本空港
乗継2回
36時間35分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間35分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
13時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)23:05羽田空港
01時間50分
JL625便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)00:55熊本空港
JTB
198,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
05:20
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
29時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/11(金)05:20熊本空港
01時間30分
JL630便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:50羽田空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:20
熊本空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間00分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
JL623便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:20熊本空港
JTB
198,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:35
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)06:35熊本空港
01時間30分
JL632便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05羽田空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:15
熊本空港
乗継2回
34時間55分
カタール航空
エコノミー
34時間55分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間50分
QR6033便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:15熊本空港
JTB
200,120
カタール航空エコノミー
11/11(金)
06:20
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
28時間15分
カタール航空
エコノミー
28時間15分
11/11(金)06:20熊本空港
01時間35分
QR6804便
カタール航空(QR)
11/11(金)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:20
熊本空港
乗継2回
35時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間00分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間55分
JL623便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:20熊本空港
JTB
200,120
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
05:20
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
29時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/11(金)05:20熊本空港
01時間30分
JL630便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:50羽田空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:15
熊本空港
乗継2回
34時間55分
カタール航空
エコノミー
34時間55分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間50分
QR6033便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:15熊本空港
JTB
200,120
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:35
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)06:35熊本空港
01時間30分
JL632便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05羽田空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/19(土)
01:05
熊本空港
乗継2回
36時間45分
カタール航空
エコノミー
36時間45分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
14時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)23:15羽田空港
01時間50分
QR6083便
カタール航空(QR)
11/19(土)01:05熊本空港
JTB
200,120
カタール航空エコノミー
11/11(金)
06:20
熊本空港
11/12(土)
03:35
ソフィア空港
乗継2回
28時間15分
カタール航空
エコノミー
28時間15分
11/11(金)06:20熊本空港
01時間35分
QR6804便
カタール航空(QR)
11/11(金)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)23:30ハマド国際空港
05時間05分
QR227便
カタール航空(QR)
11/12(土)03:35ソフィア空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
05:20
ソフィア空港
11/18(金)
23:15
熊本空港
乗継2回
34時間55分
カタール航空
エコノミー
34時間55分
11/17(木)05:20ソフィア空港
06時間50分
QR396便
カタール航空(QR)
11/17(木)13:10ハマド国際空港
04時間10分
乗継
11/17(木)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/18(金)09:15成田国際空港
12時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)21:25羽田空港
01時間50分
QR6033便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:15熊本空港
JTB
201,610
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
熊本空港
11/12(土)
06:10
ソフィア空港
乗継2回
33時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間45分
11/11(金)03:25熊本空港
01時間40分
NH646便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:05羽田空港
08時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/11(金)21:25イスタンブール新空港
08時間30分
乗継
11/12(土)05:55イスタンブール新空港
01時間15分
TK1031便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)06:10ソフィア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:00
ソフィア空港
11/19(土)
01:00
熊本空港
乗継2回
35時間00分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
35時間00分
11/17(木)07:00ソフィア空港
01時間25分
TK1032便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)09:25イスタンブール新空港
08時間25分
乗継
11/17(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)10:45羽田空港
12時間30分
乗継
11/18(金)23:15羽田空港
01時間45分
NH641便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)01:00熊本空港
JTB
244,320
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
01:00
熊本空港
乗継2回
20時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間10分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間45分
NH641便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:00熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
NH642便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
07:45
熊本空港
乗継2回
26時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間55分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
08時間00分
乗継
11/18(金)05:55羽田空港
01時間50分
LH4872便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)07:45熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
NH642便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
01:00
熊本空港
乗継2回
20時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間10分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)21:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間45分
NH641便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:00熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
02:40
熊本空港
乗継2回
21時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)21:55羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)00:50羽田空港
01時間50分
NH643便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)02:40熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
07:45
熊本空港
乗継2回
26時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間55分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
08時間00分
乗継
11/18(金)05:55羽田空港
01時間50分
NH645便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)07:45熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
NH642便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
02:40
熊本空港
乗継2回
21時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)21:55羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)00:50羽田空港
01時間50分
NH643便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)02:40熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
NH642便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
01:00
熊本空港
乗継2回
20時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間10分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間45分
NH641便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:00熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
NH642便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
07:45
熊本空港
乗継2回
26時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間55分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)21:55羽田空港
08時間00分
乗継
11/18(金)05:55羽田空港
01時間50分
NH645便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)07:45熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
07:45
熊本空港
乗継2回
26時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間55分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)21:55羽田空港
08時間00分
乗継
11/18(金)05:55羽田空港
01時間50分
NH645便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)07:45熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
07:45
熊本空港
乗継2回
26時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間55分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
08時間00分
乗継
11/18(金)05:55羽田空港
01時間50分
LH4872便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)07:45熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
NH642便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
02:40
熊本空港
乗継2回
21時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)00:50羽田空港
01時間50分
NH643便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)02:40熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
01:00
熊本空港
乗継2回
20時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間10分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)21:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間45分
NH641便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)01:00熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/10(木)
23:15
熊本空港
11/12(土)
04:35
ソフィア空港
乗継2回
36時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間20分
11/10(木)23:15熊本空港
01時間35分
LH4873便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)00:50羽田空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)10:15フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/12(土)01:25フランクフルト国際空港
02時間10分
LH1426便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)04:35ソフィア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
ソフィア空港
11/18(金)
02:40
熊本空港
乗継2回
21時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間50分
11/16(水)21:50ソフィア空港
02時間35分
LH1429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間05分
乗継
11/17(木)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)21:55羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)00:50羽田空港
01時間50分
NH643便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)02:40熊本空港
Expedia(エクスペディア)
265,010
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%