6/1(土) - 6/4(火)

熊本 発 ⇔ 瀋陽 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25熊本空港

乗継2回

6/2(日)15:15瀋陽空港

29時間50分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー29時間50分

6/1(土)10:25熊本空港

01時間30分TW276便ティーウェイ航空

6/1(土)11:55仁川空港

20時間50分乗継

6/2(日)08:45仁川空港

01時間30分SC4622便山東航空

6/2(日)09:15青島流亭空港

04時間15分乗継

6/2(日)13:30青島流亭空港

01時間45分SC4717便山東航空

6/2(日)15:15瀋陽空港

山東航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:30瀋陽空港

乗継2回

6/5(水)09:25熊本空港

15時間55分

山東航空+他1社利用エコノミー15時間55分

6/4(火)16:30瀋陽空港

01時間40分SC4718便山東航空

6/4(火)18:10青島流亭空港

02時間10分乗継

6/4(火)20:20青島流亭空港

01時間25分SC4617便山東航空

6/4(火)22:45仁川空港

09時間10分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間30分TW275便ティーウェイ航空

6/5(水)09:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
59,200

選択

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25熊本空港

乗継2回

6/1(土)20:30瀋陽空港

11時間05分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー11時間05分

6/1(土)10:25熊本空港

01時間30分TW276便ティーウェイ航空

6/1(土)11:55仁川空港

02時間20分乗継

6/1(土)14:15仁川空港

01時間30分MU5022便中国東方航空

6/1(土)14:45青島流亭空港

04時間20分乗継

6/1(土)19:05青島流亭空港

01時間25分MU6405便中国東方航空

6/1(土)20:30瀋陽空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)12:50瀋陽空港

乗継2回

6/5(水)09:25熊本空港

19時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間35分

6/4(火)12:50瀋陽空港

01時間35分MU5482便中国東方航空

6/4(火)14:25青島流亭空港

03時間50分乗継

6/4(火)18:15青島流亭空港

01時間25分MU2043便中国東方航空

6/4(火)20:40仁川空港

11時間15分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間30分TW275便ティーウェイ航空

6/5(水)09:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
61,440

選択

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25熊本空港

乗継2回

6/1(土)22:00瀋陽空港

12時間35分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー12時間35分

6/1(土)10:25熊本空港

01時間30分TW276便ティーウェイ航空

6/1(土)11:55仁川空港

03時間30分乗継

6/1(土)15:25仁川空港

02時間00分CA132便中国国際航空

6/1(土)16:25北京首都空港

04時間05分乗継

6/1(土)20:30北京首都空港

01時間30分CA1601便中国国際航空

6/1(土)22:00瀋陽空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:05瀋陽空港

乗継2回

6/5(水)09:25熊本空港

23時間20分

中国国際航空+他1社利用エコノミー23時間20分

6/4(火)09:05瀋陽空港

01時間35分CA1602便中国国際航空

6/4(火)10:40北京首都空港

03時間00分乗継

6/4(火)13:40北京首都空港

01時間55分CA125便中国国際航空

6/4(火)16:35仁川空港

15時間20分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間30分TW275便ティーウェイ航空

6/5(水)09:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
75,330

選択

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25熊本空港

乗継1回

6/1(土)22:30瀋陽空港

13時間05分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー13時間05分

6/1(土)10:25熊本空港

01時間30分TW276便ティーウェイ航空

6/1(土)11:55仁川空港

09時間45分乗継

6/1(土)21:40仁川空港

01時間50分CZ672便中国南方航空

6/1(土)22:30瀋陽空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)18:00瀋陽空港

乗継1回

6/5(水)09:25熊本空港

14時間25分

中国南方航空+他1社利用エコノミー14時間25分

6/4(火)18:00瀋陽空港

01時間30分CZ671便中国南方航空

6/4(火)20:30仁川空港

11時間25分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間30分TW275便ティーウェイ航空

6/5(水)09:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
75,720

選択

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25熊本空港

乗継2回

6/1(土)20:05瀋陽空港

10時間40分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー10時間40分

6/1(土)10:25熊本空港

01時間30分TW276便ティーウェイ航空

6/1(土)11:55仁川空港

03時間30分乗継

6/1(土)15:25仁川空港

02時間00分CA132便中国国際航空

6/1(土)16:25北京首都空港

02時間05分乗継

6/1(土)18:30北京首都空港

01時間35分CA1635便中国国際航空

6/1(土)20:05瀋陽空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:05瀋陽空港

乗継2回

6/5(水)09:25熊本空港

23時間20分

中国国際航空+他1社利用エコノミー23時間20分

6/4(火)09:05瀋陽空港

01時間35分CA1602便中国国際航空

6/4(火)10:40北京首都空港

03時間00分乗継

6/4(火)13:40北京首都空港

01時間55分CA125便中国国際航空

6/4(火)16:35仁川空港

15時間20分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間30分TW275便ティーウェイ航空

6/5(水)09:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
80,390

選択

ティーウェイ航空+他2社利用エコノミー

6/1(土)10:25熊本空港

乗継2回

6/2(日)00:10瀋陽空港

14時間45分

ティーウェイ航空+他2社利用エコノミー14時間45分

6/1(土)10:25熊本空港

01時間30分TW276便ティーウェイ航空

6/1(土)11:55仁川空港

06時間30分乗継

6/1(土)18:25仁川空港

02時間40分FM828便上海航空

6/1(土)20:05上海浦東空港

01時間30分乗継

6/1(土)21:35上海浦東空港

02時間35分MU5607便中国東方航空

6/2(日)00:10瀋陽空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:55瀋陽空港

乗継2回

6/5(水)09:25熊本空港

22時間30分

上海航空+他1社利用エコノミー22時間30分

6/4(火)09:55瀋陽空港

02時間40分FM9088便上海航空

6/4(火)12:35上海浦東空港

02時間00分乗継

6/4(火)14:35上海浦東空港

01時間50分FM827便上海航空

6/4(火)17:25仁川空港

14時間30分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間30分TW275便ティーウェイ航空

6/5(水)09:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
87,550

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:00熊本空港

乗継1回

6/2(日)16:20瀋陽空港

21時間20分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー21時間20分

6/1(土)20:00熊本空港

01時間50分JQ616便ジェットスター航空

6/1(土)21:50成田空港

15時間50分乗継

6/2(日)13:40成田空港

03時間40分CZ628便中国南方航空

6/2(日)16:20瀋陽空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:30瀋陽空港

乗継1回

6/4(火)19:25熊本空港

09時間55分

中国南方航空+他1社利用エコノミー09時間55分

6/4(火)08:30瀋陽空港

02時間55分CZ627便中国南方航空

6/4(火)12:25成田空港

04時間50分乗継

6/4(火)17:15成田空港

02時間10分JQ615便ジェットスター航空

6/4(火)19:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
93,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:45熊本空港

乗継2回

6/1(土)22:00瀋陽空港

15時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間15分

6/1(土)07:45熊本空港

01時間05分JL2380便JAL(日本航空)

6/1(土)08:50伊丹空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

6/1(土)16:15北京首都空港

04時間15分乗継

6/1(土)20:30北京首都空港

01時間30分CA1601便中国国際航空

6/1(土)22:00瀋陽空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)21:00瀋陽空港

乗継2回

6/5(水)17:50熊本空港

19時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー19時間50分