7/15(月) - 7/22(月)

熊本 発 ⇔ ミラノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:00熊本空港

乗継2回

7/16(火)10:05マルペンサ空港

31時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー31時間05分

7/15(月)10:00熊本空港

01時間50分JQ612便ジェットスター航空

7/15(月)11:50成田空港

10時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:50羽田空港

12時間50分AY62便フィンエアー

7/16(火)04:40ヴァンター空港

03時間20分乗継

7/16(火)08:00ヴァンター空港

03時間05分AY1751便フィンエアー

7/16(火)10:05マルペンサ空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:05マルペンサ空港

乗継2回

7/23(火)19:25熊本空港

25時間20分

フィンエアー+他1社利用エコノミー25時間20分

7/22(月)11:05マルペンサ空港

03時間00分AY1752便フィンエアー

7/22(月)15:05ヴァンター空港

02時間30分乗継

7/22(月)17:35ヴァンター空港

13時間20分AY73便フィンエアー

7/23(火)12:55成田空港

04時間20分乗継

7/23(火)17:15成田空港

02時間10分JQ615便ジェットスター航空

7/23(火)19:25熊本空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
244,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:10熊本空港

乗継2回

7/15(月)22:10リナーテ空港

21時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間00分

7/15(月)08:10熊本空港

01時間40分NH642便ANA(全日空)

7/15(月)09:50羽田空港

02時間00分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分NH5853便ANA(全日空)

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間55分乗継

7/15(月)21:00フランクフルト空港

01時間10分LH278便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:10リナーテ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/22(月)18:25リナーテ空港

乗継2回

7/24(水)16:35熊本空港

39時間10分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー39時間10分

7/22(月)18:25リナーテ空港

01時間05分LH7407便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)19:30ミュンヘン空港

17時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間55分乗継

7/24(水)14:55羽田空港

01時間40分LH4872便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)16:35熊本空港

ena(イーナ)
254,443

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)12:25熊本空港

乗継2回

7/16(火)21:35リナーテ空港

40時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー40時間10分

7/15(月)12:25熊本空港

01時間45分BA4632便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)14:10羽田空港

18時間40分乗継

7/16(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)15:45ヒースロー空港

02時間50分乗継

7/16(火)18:35ヒースロー空港

02時間00分BA570便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)21:35リナーテ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:50リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:40熊本空港

30時間50分

エールフランス+他1社利用エコノミー30時間50分

7/22(月)06:50リナーテ空港

01時間35分AF1733便エールフランス

7/22(月)08:25シャルル・ド・ゴール空港

12時間00分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

01時間35分乗継

7/23(火)18:55羽田空港

01時間45分JL639便JAL(日本航空)

7/23(火)20:40熊本空港

ena(イーナ)
255,268

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)12:25熊本空港

乗継2回

7/16(火)21:35リナーテ空港

40時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー40時間10分

7/15(月)12:25熊本空港

01時間45分BA4632便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)14:10羽田空港

18時間40分乗継

7/16(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)15:45ヒースロー空港

02時間50分乗継

7/16(火)18:35ヒースロー空港

02時間00分BA570便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)21:35リナーテ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:55リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:40熊本空港

23時間45分

エールフランス+他1社利用エコノミー23時間45分

7/22(月)13:55リナーテ空港

01時間30分AF1013便エールフランス

7/22(月)15:25シャルル・ド・ゴール空港

05時間00分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

01時間35分乗継

7/23(火)18:55羽田空港

01時間45分JL639便JAL(日本航空)

7/23(火)20:40熊本空港

ena(イーナ)
255,268

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)12:25熊本空港

乗継2回

7/17(水)10:10リナーテ空港

52時間45分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー52時間45分

7/15(月)12:25熊本空港

01時間45分BA4632便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)14:10羽田空港

18時間40分乗継

7/16(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)15:45ヒースロー空港

15時間25分乗継

7/17(水)07:10ヒースロー空港

02時間00分BA564便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/17(水)10:10リナーテ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:55リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:40熊本空港

23時間45分

エールフランス+他1社利用エコノミー23時間45分

7/22(月)13:55リナーテ空港

01時間30分AF1013便エールフランス

7/22(月)15:25シャルル・ド・ゴール空港

05時間00分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

01時間35分乗継

7/23(火)18:55羽田空港

01時間45分JL639便JAL(日本航空)

7/23(火)20:40熊本空港

ena(イーナ)
255,268

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)12:25熊本空港

乗継2回

7/17(水)10:10リナーテ空港

52時間45分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー52時間45分

7/15(月)12:25熊本空港

01時間45分BA4632便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)14:10羽田空港

22時間55分乗継

7/16(火)13:05羽田空港

14時間50分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)19:55ヒースロー空港

11時間15分乗継

7/17(水)07:10ヒースロー空港

02時間00分BA564便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/17(水)10:10リナーテ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:55リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:40熊本空港

23時間45分

エールフランス+他1社利用エコノミー23時間45分

7/22(月)13:55リナーテ空港

01時間30分AF1013便エールフランス

7/22(月)15:25シャルル・ド・ゴール空港

05時間00分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

01時間35分乗継

7/23(火)18:55羽田空港

01時間45分JL639便JAL(日本航空)

7/23(火)20:40熊本空港

ena(イーナ)
255,268

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:10熊本空港

乗継2回

7/15(月)22:10リナーテ空港

21時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間00分

7/15(月)08:10熊本空港

01時間40分NH642便ANA(全日空)

7/15(月)09:50羽田空港

02時間00分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間55分乗継

7/15(月)21:00フランクフルト空港

01時間10分LH278便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:10リナーテ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/22(月)18:25リナーテ空港

乗継2回

7/24(水)16:35熊本空港

39時間10分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー39時間10分

7/22(月)18:25リナーテ空港

01時間05分LH7407便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)19:30ミュンヘン空港

17時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間55分乗継

7/24(水)14:55羽田空港

01時間40分LH4872便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)16:35熊本空港

ena(イーナ)
257,366

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:00熊本空港

乗継2回

7/16(火)06:30マルペンサ空港

27時間30分