7/19(金) - 7/24(水)

熊本 発 ⇔ コロンビア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

24時間34分

アメリカン航空エコノミー24時間34分

7/19(金)12:25熊本空港

01時間45分AA8391便アメリカン航空

7/19(金)14:10羽田空港

03時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:20成田空港

10時間10分AA8408便アメリカン航空

7/19(金)11:30ロサンゼルス空港

02時間28分乗継

7/19(金)13:58ロサンゼルス空港

04時間52分AA1966便アメリカン航空

7/19(金)21:50シャーロット・ダグラス空港

00時間58分乗継

7/19(金)22:48シャーロット・ダグラス空港

01時間11分AA5119便アメリカン航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:25熊本空港

23時間04分

JAL(日本航空)エコノミー23時間04分

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

02時間38分JL7633便JAL(日本航空)

7/24(水)08:59ダラス・フォートワース空港

03時間26分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分JL7013便JAL(日本航空)

7/25(木)15:55羽田空港

01時間50分乗継

7/25(木)17:45羽田空港

01時間40分JL637便JAL(日本航空)

7/25(木)19:25熊本空港

エアトリ
302,260

選択

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

24時間34分

アメリカン航空エコノミー24時間34分

7/19(金)12:25熊本空港

01時間45分AA8391便アメリカン航空

7/19(金)14:10羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:40成田空港

08時間55分AA8446便アメリカン航空

7/19(金)10:35タコマ空港

03時間00分乗継

7/19(金)13:35タコマ空港

05時間04分AA2775便アメリカン航空

7/19(金)21:39シャーロット・ダグラス空港

01時間09分乗継

7/19(金)22:48シャーロット・ダグラス空港

01時間11分AA5119便アメリカン航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:25熊本空港

23時間04分

JAL(日本航空)エコノミー23時間04分

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

02時間38分JL7633便JAL(日本航空)

7/24(水)08:59ダラス・フォートワース空港

03時間26分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分JL7013便JAL(日本航空)

7/25(木)15:55羽田空港

01時間50分乗継

7/25(木)17:45羽田空港

01時間40分JL637便JAL(日本航空)

7/25(木)19:25熊本空港

エアトリ
302,260

選択

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

24時間34分

アメリカン航空エコノミー24時間34分

7/19(金)12:25熊本空港

01時間45分AA8391便アメリカン航空

7/19(金)14:10羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:40成田空港

08時間55分AA8446便アメリカン航空

7/19(金)10:35タコマ空港

03時間00分乗継

7/19(金)13:35タコマ空港

05時間04分AA2775便アメリカン航空

7/19(金)21:39シャーロット・ダグラス空港

01時間09分乗継

7/19(金)22:48シャーロット・ダグラス空港

01時間11分AA5119便アメリカン航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:48コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:25熊本空港

22時間37分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間37分

7/24(水)07:48コロンビア・メトロポリタン空港

02時間20分AA6147便アメリカン航空

7/24(水)09:08オヘア空港

03時間17分乗継

7/24(水)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

7/25(木)15:20羽田空港

02時間25分乗継

7/25(木)17:45羽田空港

01時間40分JL637便JAL(日本航空)

7/25(木)19:25熊本空港

エアトリ
307,260

選択

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

24時間34分

アメリカン航空エコノミー24時間34分

7/19(金)12:25熊本空港

01時間45分AA8391便アメリカン航空

7/19(金)14:10羽田空港

03時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:20成田空港

10時間10分AA8408便アメリカン航空

7/19(金)11:30ロサンゼルス空港

02時間28分乗継

7/19(金)13:58ロサンゼルス空港

04時間52分AA1966便アメリカン航空

7/19(金)21:50シャーロット・ダグラス空港

00時間58分乗継

7/19(金)22:48シャーロット・ダグラス空港

01時間11分AA5119便アメリカン航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:48コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:25熊本空港

22時間37分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間37分

7/24(水)07:48コロンビア・メトロポリタン空港

02時間20分AA6147便アメリカン航空

7/24(水)09:08オヘア空港

03時間17分乗継

7/24(水)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

7/25(木)15:20羽田空港

02時間25分乗継

7/25(木)17:45羽田空港

01時間40分JL637便JAL(日本航空)

7/25(木)19:25熊本空港

エアトリ
307,260

選択

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

24時間34分

アメリカン航空エコノミー24時間34分

7/19(金)12:25熊本空港

01時間45分AA8391便アメリカン航空

7/19(金)14:10羽田空港

03時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:20成田空港

10時間10分AA8408便アメリカン航空

7/19(金)11:30ロサンゼルス空港

02時間28分乗継

7/19(金)13:58ロサンゼルス空港

04時間52分AA1966便アメリカン航空

7/19(金)21:50シャーロット・ダグラス空港

00時間58分乗継

7/19(金)22:48シャーロット・ダグラス空港

01時間11分AA5119便アメリカン航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:25熊本空港

23時間04分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー23時間04分

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

02時間38分AA2256便アメリカン航空

7/24(水)08:59ダラス・フォートワース空港

03時間26分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分AA175便アメリカン航空

7/25(木)15:55羽田空港

01時間50分乗継

7/25(木)17:45羽田空港

01時間40分JL637便JAL(日本航空)

7/25(木)19:25熊本空港

エアトリ
311,710

選択

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

24時間34分

アメリカン航空エコノミー24時間34分

7/19(金)12:25熊本空港

01時間45分AA8391便アメリカン航空

7/19(金)14:10羽田空港

03時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:20成田空港

10時間10分AA8408便アメリカン航空

7/19(金)11:30ロサンゼルス空港

02時間28分乗継

7/19(金)13:58ロサンゼルス空港

04時間52分AA1966便アメリカン航空

7/19(金)21:50シャーロット・ダグラス空港

00時間58分乗継

7/19(金)22:48シャーロット・ダグラス空港

01時間11分AA5119便アメリカン航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空エコノミー

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:25熊本空港

23時間04分

アメリカン航空エコノミー23時間04分

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

02時間38分AA2256便アメリカン航空

7/24(水)08:59ダラス・フォートワース空港

03時間26分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分AA175便アメリカン航空

7/25(木)15:55羽田空港

01時間50分乗継

7/25(木)17:45羽田空港

01時間40分AA8390便アメリカン航空

7/25(木)19:25熊本空港

エアトリ
311,710

選択

アメリカン航空エコノミー

7/19(金)12:25熊本空港

乗継3回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港