7/22(月) - 7/24(水)

宮崎 発 ⇔ ソウル 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーションエコノミー

7/22(月)15:50宮崎空港

乗継1回

7/22(月)21:50仁川空港

06時間00分

ピーチ・アビエーションエコノミー06時間00分

7/22(月)15:50宮崎空港

01時間05分MM184便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:55関西空港

03時間00分乗継

7/22(月)19:55関西空港

01時間55分MM711便ピーチ・アビエーション

7/22(月)21:50仁川空港

アシアナ航空エコノミー

7/24(水)09:40仁川空港

直行OZ158便

7/24(水)11:20宮崎空港

01時間40分

アシアナ航空エコノミー01時間40分

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
54,540

選択

ピーチ・アビエーションエコノミー

7/22(月)15:50宮崎空港

乗継1回

7/22(月)21:50仁川空港

06時間00分

ピーチ・アビエーションエコノミー06時間00分

7/22(月)15:50宮崎空港

01時間05分MM184便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:55関西空港

03時間00分乗継

7/22(月)19:55関西空港

01時間55分MM711便ピーチ・アビエーション

7/22(月)21:50仁川空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)12:30仁川空港

乗継1回

7/24(水)16:35宮崎空港

04時間05分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー04時間05分

7/24(水)12:30仁川空港

01時間20分OZ134便アシアナ航空

7/24(水)13:50福岡空港

02時間00分乗継

7/24(水)15:50福岡空港

00時間45分JL3633便JAL(日本航空)

7/24(水)16:35宮崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
61,810

選択

ピーチ・アビエーションエコノミー

7/22(月)15:50宮崎空港

乗継1回

7/22(月)21:50仁川空港

06時間00分

ピーチ・アビエーションエコノミー06時間00分

7/22(月)15:50宮崎空港

01時間05分MM184便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:55関西空港

03時間00分乗継

7/22(月)19:55関西空港

01時間55分MM711便ピーチ・アビエーション

7/22(月)21:50仁川空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)08:45仁川空港

乗継1回

7/24(水)13:55宮崎空港

05時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー05時間10分

7/24(水)08:45仁川空港

01時間30分OZ132便アシアナ航空

7/24(水)10:15福岡空港

02時間55分乗継

7/24(水)13:10福岡空港

00時間45分JL3629便JAL(日本航空)

7/24(水)13:55宮崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
61,810

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:50宮崎空港

乗継1回

7/22(月)20:55仁川空港

05時間05分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー05時間05分

7/22(月)15:50宮崎空港

01時間05分MM184便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:55関西空港

01時間50分乗継

7/22(月)18:45関西空港

02時間10分BX175便エアプサン

7/22(月)20:55仁川空港

アシアナ航空エコノミー

7/24(水)09:40仁川空港

直行OZ158便

7/24(水)11:20宮崎空港

01時間40分

アシアナ航空エコノミー01時間40分

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,720

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)14:05宮崎空港

乗継1回

7/22(月)22:00金浦空港

07時間55分

JAL(日本航空)エコノミー07時間55分

7/22(月)14:05宮崎空港

01時間45分JL694便JAL(日本航空)

7/22(月)15:50羽田空港

03時間50分乗継

7/22(月)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

7/22(月)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)16:10宮崎空港

08時間15分

JAL(日本航空)エコノミー08時間15分

7/24(水)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/24(水)10:00羽田空港

04時間30分乗継

7/24(水)14:30羽田空港

01時間40分JL693便JAL(日本航空)

7/24(水)16:10宮崎空港

Expedia(エクスペディア)
68,940

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)12:25宮崎空港

乗継1回

7/22(月)22:00金浦空港

09時間35分

JAL(日本航空)エコノミー09時間35分

7/22(月)12:25宮崎空港

01時間45分JL692便JAL(日本航空)

7/22(月)14:10羽田空港

05時間30分乗継

7/22(月)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

7/22(月)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)18:00宮崎空港

10時間05分

JAL(日本航空)エコノミー10時間05分

7/24(水)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/24(水)10:00羽田空港

06時間25分乗継

7/24(水)16:25羽田空港

01時間35分JL695便JAL(日本航空)

7/24(水)18:00宮崎空港

Expedia(エクスペディア)
68,940

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)14:05宮崎空港

乗継1回

7/22(月)22:00金浦空港

07時間55分

JAL(日本航空)エコノミー07時間55分

7/22(月)14:05宮崎空港

01時間45分JL694便JAL(日本航空)

7/22(月)15:50羽田空港

03時間50分乗継

7/22(月)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

7/22(月)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)18:00宮崎空港

10時間05分

JAL(日本航空)エコノミー10時間05分

7/24(水)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/24(水)10:00羽田空港

06時間25分乗継

7/24(水)16:25羽田空港

01時間35分JL695便JAL(日本航空)

7/24(水)18:00宮崎空港

Expedia(エクスペディア)
68,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)15:50宮崎空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

06時間30分

ANA(全日空)エコノミー06時間30分

7/22(月)15:50宮崎空港

01時間45分NH614便ANA(全日空)

7/22(月)17:35羽田空港

02時間30分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)07:40金浦空港

乗継1回

7/24(水)21:00宮崎空港

13時間20分

ANA(全日空)エコノミー13時間20分

7/24(水)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

7/24(水)09:50羽田空港

09時間25分乗継

7/24(水)19:15羽田空港

01時間45分NH2465便ANA(全日空)

7/24(水)21:00宮崎空港

Expedia(エクスペディア)
69,040

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)15:50宮崎空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

06時間30分

ANA(全日空)エコノミー06時間30分

7/22(月)15:50宮崎空港

01時間45分NH614便ANA(全日空)

7/22(月)17:35羽田空港

02時間30分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)07:40金浦空港

乗継1回

7/24(水)20:55宮崎空港

13時間15分

ANA(全日空)エコノミー13時間15分

7/24(水)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

7/24(水)09:50羽田空港

09時間30分乗継

7/24(水)19:20羽田空港

01時間35分NH617便ANA(全日空)

7/24(水)20:55宮崎空港

Expedia(エクスペディア)
69,040

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)10:15宮崎空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

12時間05分

ANA(全日空)エコノミー12時間05分

7/22(月)10:15宮崎空港

01時間40分NH608便ANA(全日空)

7/22(月)11:55羽田空港

08時間10分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)07:40金浦空港

乗継1回

7/24(水)16:10宮崎空港

08時間30分

ANA(全日空)エコノミー08時間30分

7/24(水)07:40金浦空港