5/24(金) - 5/31(金)

宮崎 発 ⇔ ミラノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

カタール航空エコノミー

5/24(金)18:55宮崎空港

乗継2回

5/25(土)14:15マルペンサ空港

26時間20分

カタール航空エコノミー26時間20分

5/24(金)18:55宮崎空港

01時間35分QR6054便カタール航空

5/24(金)20:30羽田空港

02時間20分乗継

5/24(金)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

5/25(土)04:40ハマド空港

04時間25分乗継

5/25(土)09:05ハマド空港

06時間10分QR127便カタール航空

5/25(土)14:15マルペンサ空港

カタール航空エコノミー

5/31(金)23:00マルペンサ空港

乗継2回

6/2(日)09:50宮崎空港

27時間50分

カタール航空エコノミー27時間50分

5/31(金)23:00マルペンサ空港

05時間45分QR118便カタール航空

6/1(土)05:45ハマド空港

01時間30分乗継

6/1(土)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/1(土)23:55羽田空港

08時間10分乗継

6/2(日)08:05羽田空港

01時間45分QR6081便カタール航空

6/2(日)09:50宮崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
220,590

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

5/24(金)11:45宮崎空港

00時間50分JL3626便JAL(日本航空)

5/24(金)12:35福岡空港

04時間05分乗継

5/24(金)16:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

5/24(金)19:15香港空港

05時間40分乗継

5/25(土)00:55香港空港

12時間40分CX233便キャセイパシフィック航空

5/25(土)07:35マルペンサ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:35マルペンサ空港

乗継2回

6/1(土)20:15宮崎空港

24時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間40分

5/31(金)12:35マルペンサ空港

11時間50分CX234便キャセイパシフィック航空

6/1(土)06:25香港空港

04時間35分乗継

6/1(土)11:00香港空港

03時間30分CX588便キャセイパシフィック航空

6/1(土)15:30福岡空港

04時間00分乗継

6/1(土)19:30福岡空港

00時間45分JL3639便JAL(日本航空)

6/1(土)20:15宮崎空港

JTB
223,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

5/24(金)11:45宮崎空港

00時間50分JL3626便JAL(日本航空)

5/24(金)12:35福岡空港

04時間05分乗継

5/24(金)16:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

5/24(金)19:15香港空港

05時間40分乗継

5/25(土)00:55香港空港

12時間40分CX233便キャセイパシフィック航空

5/25(土)07:35マルペンサ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:35マルペンサ空港

乗継2回

6/1(土)15:30宮崎空港

19時間55分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー19時間55分

5/31(金)12:35マルペンサ空港

11時間50分CX234便キャセイパシフィック航空

6/1(土)06:25香港空港

01時間50分乗継

6/1(土)08:15香港空港

03時間35分CX512便キャセイパシフィック航空

6/1(土)12:50福岡空港

01時間55分乗継

6/1(土)14:45福岡空港

00時間45分JL3631便JAL(日本航空)

6/1(土)15:30宮崎空港

JTB
223,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

5/24(金)11:45宮崎空港

00時間50分JL3626便JAL(日本航空)

5/24(金)12:35福岡空港

04時間05分乗継

5/24(金)16:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

5/24(金)19:15香港空港

05時間40分乗継

5/25(土)00:55香港空港

12時間40分CX233便キャセイパシフィック航空

5/25(土)07:35マルペンサ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:35マルペンサ空港

乗継2回

6/1(土)16:35宮崎空港

21時間00分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間00分

5/31(金)12:35マルペンサ空港

11時間50分CX234便キャセイパシフィック航空

6/1(土)06:25香港空港

01時間50分乗継

6/1(土)08:15香港空港

03時間35分CX512便キャセイパシフィック航空

6/1(土)12:50福岡空港

03時間00分乗継

6/1(土)15:50福岡空港

00時間45分JL3633便JAL(日本航空)

6/1(土)16:35宮崎空港

JTB
223,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

5/24(金)11:45宮崎空港

00時間50分JL3626便JAL(日本航空)

5/24(金)12:35福岡空港

04時間05分乗継

5/24(金)16:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

5/24(金)19:15香港空港

05時間40分乗継

5/25(土)00:55香港空港

12時間40分CX233便キャセイパシフィック航空

5/25(土)07:35マルペンサ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:35マルペンサ空港

乗継2回

6/1(土)20:15宮崎空港

24時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間40分

5/31(金)12:35マルペンサ空港

11時間50分CX234便キャセイパシフィック航空

6/1(土)06:25香港空港

01時間50分乗継

6/1(土)08:15香港空港

03時間35分CX512便キャセイパシフィック航空

6/1(土)12:50福岡空港

06時間40分乗継

6/1(土)19:30福岡空港

00時間45分JL3639便JAL(日本航空)

6/1(土)20:15宮崎空港

JTB
223,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

5/24(金)11:45宮崎空港

00時間50分JL3626便JAL(日本航空)

5/24(金)12:35福岡空港

04時間05分乗継

5/24(金)16:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

5/24(金)19:15香港空港

05時間40分乗継

5/25(土)00:55香港空港

12時間40分CX233便キャセイパシフィック航空

5/25(土)07:35マルペンサ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:35マルペンサ空港

乗継2回

6/1(土)20:50宮崎空港

25時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー25時間15分

5/31(金)12:35マルペンサ空港

11時間50分CX234便キャセイパシフィック航空

6/1(土)06:25香港空港

02時間40分乗継

6/1(土)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/1(土)14:30成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)19:10羽田空港

01時間40分JL697便JAL(日本航空)

6/1(土)20:50宮崎空港

JTB
223,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

5/24(金)11:45宮崎空港

00時間50分JL3626便JAL(日本航空)

5/24(金)12:35福岡空港

04時間05分乗継

5/24(金)16:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

5/24(金)19:15香港空港

05時間40分乗継

5/25(土)00:55香港空港

12時間40分CX233便キャセイパシフィック航空

5/25(土)07:35マルペンサ空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:35マルペンサ空港

乗継2回

6/1(土)20:50宮崎空港

25時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー25時間15分

5/31(金)12:35マルペンサ空港

11時間50分CX234便キャセイパシフィック航空

6/1(土)06:25香港空港

01時間45分乗継

6/1(土)08:10香港空港

04時間30分CX526便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:40成田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)19:10羽田空港

01時間40分JL697便JAL(日本航空)

6/1(土)20:50宮崎空港

JTB
223,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45宮崎空港

乗継2回

5/25(土)07:35マルペンサ空港

26時間50分