海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/16(水)【往復】

宮崎 ⇔ メルボルン

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:15
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間40分
11/12(土)05:15宮崎空港
01時間30分
JL694便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:45羽田空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
19時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:15
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間40分
11/12(土)05:15宮崎空港
01時間30分
JL694便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:45羽田空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:45
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
21時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/16(水)05:45アバロン空港
01時間20分
QF5610便
カンタス航空(QF)
11/16(水)07:05シドニー国際空港
05時間30分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
19時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:15
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
18時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間40分
11/12(土)05:15宮崎空港
01時間30分
JL694便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:45羽田空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
02:50
宮崎空港
乗継2回
21時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
01時間50分
JL689便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:45
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
21時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/16(水)05:45アバロン空港
01時間20分
QF5610便
カンタス航空(QF)
11/16(水)07:05シドニー国際空港
05時間30分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
19時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
02:50
宮崎空港
乗継2回
21時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
01時間50分
JL689便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:45
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
21時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/16(水)05:45アバロン空港
01時間20分
QF5610便
カンタス航空(QF)
11/16(水)07:05シドニー国際空港
05時間30分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
02:50
宮崎空港
乗継2回
21時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
01時間50分
JL689便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:55
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/11(金)22:55宮崎空港
01時間30分
JL688便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:25羽田空港
10時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
19時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:55
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/11(金)22:55宮崎空港
01時間30分
JL688便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:25羽田空港
10時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:45
アバロン空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
21時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
11/16(水)05:45アバロン空港
01時間20分
QF5610便
カンタス航空(QF)
11/16(水)07:05シドニー国際空港
05時間30分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:55
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/11(金)22:55宮崎空港
01時間30分
JL688便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:25羽田空港
10時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:25
アバロン空港
11/17(木)
02:50
宮崎空港
乗継2回
21時間25分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/16(水)07:25アバロン空港
01時間25分
QF5608便
カンタス航空(QF)
11/16(水)08:50シドニー国際空港
03時間45分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
01時間50分
JL689便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:50宮崎空港
JTB
135,900
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:15
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間35分
11/16(水)08:15メルボルン国際空港
01時間25分
QF472便
カンタス航空(QF)
11/16(水)09:40シドニー国際空港
02時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:55
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/11(金)22:55宮崎空港
01時間30分
JL688便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:25羽田空港
10時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:30
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
17時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
17時間20分
11/16(水)09:30メルボルン国際空港
01時間25分
QF482便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:55シドニー国際空港
01時間40分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:00
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間50分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/16(水)08:00メルボルン国際空港
01時間25分
QF470便
カンタス航空(QF)
11/16(水)09:25シドニー国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:15
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間35分
11/16(水)08:15メルボルン国際空港
01時間25分
QF472便
カンタス航空(QF)
11/16(水)09:40シドニー国際空港
02時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:30
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/16(水)08:30メルボルン国際空港
01時間25分
QF474便
カンタス航空(QF)
11/16(水)09:55シドニー国際空港
02時間40分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:45
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/16(水)08:45メルボルン国際空港
01時間25分
QF1594便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:10シドニー国際空港
02時間25分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:45
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/16(水)08:45メルボルン国際空港
01時間25分
QF476便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:10シドニー国際空港
02時間25分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
17時間50分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
17時間50分
11/16(水)09:00メルボルン国際空港
01時間25分
QF478便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:25シドニー国際空港
02時間10分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)01:35宮崎空港
01時間25分
JL690便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:00羽田空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:30
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
17時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
17時間20分
11/16(水)09:30メルボルン国際空港
01時間25分
QF482便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:55シドニー国際空港
01時間40分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:00
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間50分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/16(水)08:00メルボルン国際空港
01時間25分
QF470便
カンタス航空(QF)
11/16(水)09:25シドニー国際空港
03時間10分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:30
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/16(水)08:30メルボルン国際空港
01時間25分
QF474便
カンタス航空(QF)
11/16(水)09:55シドニー国際空港
02時間40分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:45
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/16(水)08:45メルボルン国際空港
01時間25分
QF1594便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:10シドニー国際空港
02時間25分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
宮崎空港
11/13(日)
01:55
メルボルン国際空港
乗継1回
20時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/12(土)03:30宮崎空港
01時間25分
JL692便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)04:55羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:05成田国際空港
12時間50分
QF5546便
カンタス航空(QF)
11/13(日)01:55メルボルン国際空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:45
メルボルン国際空港
11/17(木)
00:50
宮崎空港
乗継2回
18時間05分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/16(水)08:45メルボルン国際空港
01時間25分
QF476便
カンタス航空(QF)
11/16(水)10:10シドニー国際空港
02時間25分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間50分
QF25便
カンタス航空(QF)
11/16(水)20:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)23:00羽田空港
01時間50分
JL687便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:50宮崎空港
JTB
137,260
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%