6/21(水) - 6/29(木)

宮崎 発 ⇔ フランクフルト 行き 往復 航空券

1
228
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

228

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)11:45宮崎空港

乗継2回

6/23(金)07:30フランクフルト空港

50時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間45分

6/21(水)11:45宮崎空港

00時間55分JL3642便JAL(日本航空)

6/21(水)12:40福岡空港

17時間10分乗継

6/22(木)05:50福岡空港

01時間30分OZ133便アシアナ航空

6/22(木)07:20仁川空港

17時間20分乗継

6/23(金)00:40仁川空港

13時間50分OZ541便アシアナ航空

6/23(金)07:30フランクフルト空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)09:30フランクフルト空港

乗継2回

7/1(土)02:35宮崎空港

34時間05分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー34時間05分

6/29(木)09:30フランクフルト空港

11時間45分OZ542便アシアナ航空

6/30(金)04:15仁川空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)10:50金浦空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

6/30(金)13:00羽田空港

11時間55分乗継

7/1(土)00:55羽田空港

01時間40分JL689便JAL(日本航空)

7/1(土)02:35宮崎空港

エアトリ
262,160

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)11:45宮崎空港

乗継2回

6/23(金)07:30フランクフルト空港

50時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間45分

6/21(水)11:45宮崎空港

00時間55分JL3642便JAL(日本航空)

6/21(水)12:40福岡空港

17時間10分乗継

6/22(木)05:50福岡空港

01時間30分OZ133便アシアナ航空

6/22(木)07:20仁川空港

17時間20分乗継

6/23(金)00:40仁川空港

13時間50分OZ541便アシアナ航空

6/23(金)07:30フランクフルト空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)09:30フランクフルト空港

乗継2回

7/1(土)07:15宮崎空港

38時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー38時間45分

6/29(木)09:30フランクフルト空港

11時間45分OZ542便アシアナ航空

6/30(金)04:15仁川空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)10:50金浦空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

6/30(金)13:00羽田空港

16時間35分乗継

7/1(土)05:35羽田空港

01時間40分JL693便JAL(日本航空)

7/1(土)07:15宮崎空港

エアトリ
262,160

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)11:45宮崎空港

乗継2回

6/23(金)07:30フランクフルト空港

50時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間45分

6/21(水)11:45宮崎空港

00時間55分JL3642便JAL(日本航空)

6/21(水)12:40福岡空港

17時間10分乗継

6/22(木)05:50福岡空港

01時間30分OZ133便アシアナ航空

6/22(木)07:20仁川空港

17時間20分乗継

6/23(金)00:40仁川空港

13時間50分OZ541便アシアナ航空

6/23(金)07:30フランクフルト空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)09:30フランクフルト空港

乗継2回

7/1(土)02:35宮崎空港

34時間05分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー34時間05分

6/29(木)09:30フランクフルト空港

11時間45分OZ542便アシアナ航空

6/30(金)04:15仁川空港

05時間15分乗継

6/30(金)09:30仁川空港

02時間30分OZ108便アシアナ航空

6/30(金)12:00成田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/1(土)00:55羽田空港

01時間40分JL689便JAL(日本航空)

7/1(土)02:35宮崎空港

エアトリ
262,160

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)11:45宮崎空港

乗継2回

6/23(金)07:30フランクフルト空港

50時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間45分

6/21(水)11:45宮崎空港

00時間55分JL3642便JAL(日本航空)

6/21(水)12:40福岡空港

17時間10分乗継

6/22(木)05:50福岡空港

01時間30分OZ133便アシアナ航空

6/22(木)07:20仁川空港

17時間20分乗継

6/23(金)00:40仁川空港

13時間50分OZ541便アシアナ航空

6/23(金)07:30フランクフルト空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)09:30フランクフルト空港

乗継2回

7/1(土)04:20宮崎空港

35時間50分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー35時間50分

6/29(木)09:30フランクフルト空港

11時間45分OZ542便アシアナ航空

6/30(金)04:15仁川空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/30(金)10:50金浦空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

6/30(金)13:00羽田空港

13時間40分乗継

7/1(土)02:40羽田空港

01時間40分JL691便JAL(日本航空)

7/1(土)04:20宮崎空港

エアトリ
262,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)07:50宮崎空港

乗継2回

6/22(木)00:20フランクフルト空港

23時間30分

JAL(日本航空)エコノミー23時間30分

6/21(水)07:50宮崎空港

01時間45分JL696便JAL(日本航空)

6/21(水)09:35羽田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/21(水)14:05成田空港

12時間50分JL6801便JAL(日本航空)

6/21(水)20:55ヴァンター空港

01時間45分乗継

6/21(水)22:40ヴァンター空港

02時間40分JL9343便JAL(日本航空)

6/22(木)00:20フランクフルト空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

6/28(水)21:35フランクフルト空港

乗継2回

6/30(金)02:40宮崎空港

22時間05分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー22時間05分

6/28(水)21:35フランクフルト空港

01時間50分BA901便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/28(水)22:25ヒースロー空港

02時間10分乗継

6/29(木)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/29(木)22:10羽田空港

02時間45分乗継

6/30(金)00:55羽田空港

01時間45分BA4647便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/30(金)02:40宮崎空港

JTB
263,290

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)05:10宮崎空港

乗継2回

6/22(木)00:20フランクフルト空港

26時間10分

JAL(日本航空)エコノミー26時間10分

6/21(水)05:10宮崎空港

01時間40分JL694便JAL(日本航空)

6/21(水)06:50羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/21(水)14:05成田空港

12時間50分JL6801便JAL(日本航空)

6/21(水)20:55ヴァンター空港

01時間45分乗継

6/21(水)22:40ヴァンター空港

02時間40分JL9343便JAL(日本航空)

6/22(木)00:20フランクフルト空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/28(水)21:35フランクフルト空港

乗継2回

6/30(金)02:40宮崎空港

22時間05分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー22時間05分

6/28(水)21:35フランクフルト空港

01時間50分BA901便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/28(水)22:25ヒースロー空港

02時間10分乗継

6/29(木)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/29(木)22:10羽田空港

02時間45分乗継

6/30(金)00:55羽田空港

01時間45分JL689便JAL(日本航空)

6/30(金)02:40宮崎空港

JTB
263,290

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)07:50宮崎空港

乗継2回

6/22(木)00:20フランクフルト空港

23時間30分

JAL(日本航空)エコノミー23時間30分

6/21(水)07:50宮崎空港

01時間45分JL696便JAL(日本航空)

6/21(水)09:35羽田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/21(水)14:05成田空港

12時間50分JL6801便JAL(日本航空)

6/21(水)20:55ヴァンター空港

01時間45分乗継

6/21(水)22:40ヴァンター空港

02時間40分JL9343便JAL(日