3/11(月) - 3/17(日)

北九州 発 ⇔ バンクーバー 行き 往復 航空券

1
91
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

91

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)21:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

30時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間40分

3/11(月)21:25北九州空港

01時間30分JL378便JAL(日本航空)

3/11(月)22:55羽田空港

11時間15分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)13:40バンクーバー空港

乗継2回

3/19(火)20:50北九州空港

39時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー39時間10分

3/17(日)13:40バンクーバー空港

14時間30分CX837便キャセイパシフィック航空

3/18(月)19:10香港空港

13時間55分乗継

3/19(火)09:05香港空港

04時間05分CX504便キャセイパシフィック航空

3/19(火)14:10成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)19:10羽田空港

01時間40分JL377便JAL(日本航空)

3/19(火)20:50北九州空港

エアトリ
200,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)16:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

35時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間40分

3/11(月)16:25北九州空港

01時間35分JL376便JAL(日本航空)

3/11(月)18:00羽田空港

16時間10分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)13:40バンクーバー空港

乗継2回

3/19(火)20:50北九州空港

39時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー39時間10分

3/17(日)13:40バンクーバー空港

14時間30分CX837便キャセイパシフィック航空

3/18(月)19:10香港空港

15時間20分乗継

3/19(火)10:30香港空港

04時間05分CX520便キャセイパシフィック航空

3/19(火)15:35成田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)19:10羽田空港

01時間40分JL377便JAL(日本航空)

3/19(火)20:50北九州空港

エアトリ
200,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)16:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

35時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間40分

3/11(月)16:25北九州空港

01時間35分JL376便JAL(日本航空)

3/11(月)18:00羽田空港

16時間10分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)13:40バンクーバー空港

乗継2回

3/19(火)22:15北九州空港

40時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー40時間35分

3/17(日)13:40バンクーバー空港

14時間30分CX837便キャセイパシフィック航空

3/18(月)19:10香港空港

15時間20分乗継

3/19(火)10:30香港空港

04時間05分CX520便キャセイパシフィック航空

3/19(火)15:35成田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)20:30羽田空港

01時間45分JL379便JAL(日本航空)

3/19(火)22:15北九州空港

エアトリ
200,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)16:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

35時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間40分

3/11(月)16:25北九州空港

01時間35分JL376便JAL(日本航空)

3/11(月)18:00羽田空港

16時間10分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)13:40バンクーバー空港

乗継2回

3/19(火)20:50北九州空港

39時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー39時間10分

3/17(日)13:40バンクーバー空港

14時間30分CX837便キャセイパシフィック航空

3/18(月)19:10香港空港

13時間55分乗継

3/19(火)09:05香港空港

04時間05分CX504便キャセイパシフィック航空

3/19(火)14:10成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)19:10羽田空港

01時間40分JL377便JAL(日本航空)

3/19(火)20:50北九州空港

エアトリ
200,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)21:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

30時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間40分

3/11(月)21:25北九州空港

01時間30分JL378便JAL(日本航空)

3/11(月)22:55羽田空港

11時間15分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)13:40バンクーバー空港

乗継2回

3/19(火)22:15北九州空港

40時間35分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー40時間35分

3/17(日)13:40バンクーバー空港

14時間30分CX837便キャセイパシフィック航空

3/18(月)19:10香港空港

15時間20分乗継

3/19(火)10:30香港空港

04時間05分CX520便キャセイパシフィック航空

3/19(火)15:35成田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)20:30羽田空港

01時間45分JL379便JAL(日本航空)

3/19(火)22:15北九州空港

エアトリ
200,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)21:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

30時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間40分

3/11(月)21:25北九州空港

01時間30分JL378便JAL(日本航空)

3/11(月)22:55羽田空港

11時間15分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)13:40バンクーバー空港

乗継2回

3/19(火)20:50北九州空港

39時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー39時間10分

3/17(日)13:40バンクーバー空港

14時間30分CX837便キャセイパシフィック航空

3/18(月)19:10香港空港

15時間20分乗継

3/19(火)10:30香港空港

04時間05分CX520便キャセイパシフィック航空

3/19(火)15:35成田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/19(火)19:10羽田空港

01時間40分JL377便JAL(日本航空)

3/19(火)20:50北九州空港

エアトリ
200,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)21:25北九州空港

乗継2回

3/12(火)12:05バンクーバー空港

30時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間40分

3/11(月)21:25北九州空港

01時間30分JL378便JAL(日本航空)

3/11(月)22:55羽田空港

11時間15分乗継

3/12(火)10:10羽田空港

05時間10分CX543便キャセイパシフィック航空

3/12(火)14:20香港空港

01時間15分乗継

3/12(火)15:35香港空港

11時間30分CX838便キャセイパシフィック航空

3/12(火)12:05バンクーバー空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)01:05バンクーバー空港

乗継2回

3/18(月)22:15北九州空港

29時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー29時間10分

3/17(日)01:05バンクーバー空港

14時間40分CX865便キャセイパシフィック航空

3/18(月)06:45香港空港

03時間15分乗継

3/18(月)10:00香港空港

05時間50分CX450便キャセイパシフィック航空

3/18(月)