海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/24(木)【往復】

北九州 ⇔ ベネチア

大人1
203

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
41時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
21時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA596便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
38時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA583便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
13:10
北九州空港
乗継2回
44時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
44時間30分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA583便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
12時間55分
乗継
11/26(土)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)13:10北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
13:10
北九州空港
乗継2回
44時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
44時間30分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA597便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
12時間55分
乗継
11/26(土)11:30羽田空港
01時間40分
BA4642便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/26(土)13:10北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
38時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA583便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
41時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
21時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA596便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
38時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA597便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
11:05
北九州空港
乗継2回
42時間25分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
42時間25分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA583便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)11:05北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
41時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
21時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
38時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA597便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
13:10
北九州空港
乗継2回
44時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
44時間30分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA597便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
12時間55分
乗継
11/26(土)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)13:10北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
41時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
21時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
38時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA583便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
11:05
北九州空港
乗継2回
42時間25分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
42時間25分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA597便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
10時間45分
乗継
11/26(土)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)11:05北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
38時間15分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA597便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/24(木)
08:40
マルコポーロ空港
11/26(土)
13:10
北九州空港
乗継2回
44時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
44時間30分
11/24(木)08:40マルコポーロ空港
02時間35分
BA583便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)10:15ヒースロー空港
13時間40分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
12時間55分
乗継
11/26(土)11:30羽田空港
01時間40分
BA4642便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/26(土)13:10北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
03:15
マルコポーロ空港
乗継2回
37時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
BA8便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
17時間30分
乗継
11/17(木)23:55ヒースロー空港
02時間20分
BA578便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)03:15マルコポーロ空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:45
マルコポーロ空港
11/26(土)
06:55
北九州空港
乗継2回
43時間10分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
43時間10分
11/24(木)03:45マルコポーロ空港
02時間35分
BA579便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/24(木)05:20ヒースロー空港
18時間35分
乗継
11/24(木)23:55ヒースロー空港
13時間40分
BA7便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/25(金)22:35羽田空港
06時間35分
乗継
11/26(土)05:10羽田空港
01時間45分
JL375便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)06:55北九州空港
Expedia(エクスペディア)
253,520
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
41時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/16(水)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:10羽田空港
01時間35分
乗継
11/17(木)00:45羽田空港
14時間40分
JL7083便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)06:25ヒースロー空港
21時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/24(木)
06:20
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
20時間45分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/24(木)06:20マルコポーロ空港
01時間50分
AF1727便
エールフランス(AF)
11/24(木)08:10シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
乗継
11/24(木)09:55シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間50分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)05:45羽田空港
03時間35分
乗継
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
Expedia(エクスペディア)
260,790
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:45
北九州空港
11/18(金)
10:00
マルコポーロ空港
乗継2回
34時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
11/17(木)07:45北九州空港
01時間30分
JL376便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15羽田空港
08時間30分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
09時間05分
乗継
11/18(金)06:30ヒースロー空港
02時間30分
BA594便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:00マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
06:05
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
21時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
11/24(木)06:05マルコポーロ空港
01時間25分
LH329便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:30フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
JTB
264,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:45
北九州空港
11/18(金)
10:00
マルコポーロ空港
乗継2回
34時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
11/17(木)07:45北九州空港
01時間30分
JL376便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15羽田空港
08時間30分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
09時間05分
乗継
11/18(金)06:30ヒースロー空港
02時間30分
BA594便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:00マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
06:05
マルコポーロ空港
11/25(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
23時間05分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/24(木)06:05マルコポーロ空港
01時間25分
LH329便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:30フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:10北九州空港
JTB
264,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:45
北九州空港
11/18(金)
10:00
マルコポーロ空港
乗継2回
34時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
11/17(木)07:45北九州空港
01時間30分
JL376便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15羽田空港
08時間30分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
09時間05分
乗継
11/18(金)06:30ヒースロー空港
02時間30分
BA594便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:00マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
04:30
マルコポーロ空港
11/25(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
24時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/24(木)04:30マルコポーロ空港
01時間25分
LH327便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)05:55フランクフルト国際空港
04時間45分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:10北九州空港
JTB
264,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
12:20
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/17(木)12:20北九州空港
01時間25分
JL378便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:45羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA596便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
22:20
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
28時間45分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間45分
11/23(水)22:20マルコポーロ空港
01時間30分
LH333便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)23:50フランクフルト国際空港
10時間50分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
12:20
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/17(木)12:20北九州空港
01時間25分
JL378便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:45羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
06:05
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
21時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
11/24(木)06:05マルコポーロ空港
01時間25分
LH329便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:30フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
12:20
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/17(木)12:20北九州空港
01時間25分
JL378便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:45羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
04:30
マルコポーロ空港
11/25(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
24時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/24(木)04:30マルコポーロ空港
01時間25分
LH327便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)05:55フランクフルト国際空港
04時間45分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:10北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
12:20
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/17(木)12:20北九州空港
01時間25分
JL378便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:45羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA596便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
04:30
マルコポーロ空港
11/25(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
24時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/24(木)04:30マルコポーロ空港
01時間25分
LH327便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)05:55フランクフルト国際空港
04時間45分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:10北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:45
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間55分
11/17(木)07:45北九州空港
01時間30分
JL376便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15羽田空港
08時間30分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
06:05
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
21時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
11/24(木)06:05マルコポーロ空港
01時間25分
LH329便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:30フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:45
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間55分
11/17(木)07:45北九州空港
01時間30分
JL376便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15羽田空港
08時間30分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA596便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
06:05
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
21時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
11/24(木)06:05マルコポーロ空港
01時間25分
LH329便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)07:30フランクフルト国際空港
03時間10分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
12:20
北九州空港
11/18(金)
10:00
マルコポーロ空港
乗継2回
29時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/17(木)12:20北九州空港
01時間25分
JL378便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:45羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
09時間05分
乗継
11/18(金)06:30ヒースロー空港
02時間30分
BA594便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:00マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
04:30
マルコポーロ空港
11/25(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
24時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/24(木)04:30マルコポーロ空港
01時間25分
LH327便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/24(木)05:55フランクフルト国際空港
04時間45分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)13:10北九州空港
JTB
264,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
12:20
北九州空港
11/18(金)
07:40
マルコポーロ空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/17(木)12:20北九州空港
01時間25分
JL378便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:45羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)17:45羽田空港
12時間40分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)21:25ヒースロー空港
06時間55分
乗継
11/18(金)04:20ヒースロー空港
02時間20分
BA582便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:40マルコポーロ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
22:20
マルコポーロ空港
11/25(金)
11:05
北九州空港
乗継2回
28時間45分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間45分
11/23(水)22:20マルコポーロ空港
01時間30分
LH333便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/23(水)23:50フランクフルト国際空港
10時間50分
乗継
11/24(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間20分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)06:00成田国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)09:20羽田空港
01時間45分
JL377便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)11:05北九州空港
JTB
264,730
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%