6/24(土) - 6/27(火)

北九州 発 ⇔ 上海 行き 往復 航空券

1
231
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

231

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/24(土)01:25北九州空港

乗継2回

6/25(日)01:10上海浦東空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

6/24(土)01:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/24(土)03:00羽田空港

04時間25分乗継

6/24(土)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

6/24(土)11:00香港空港

11時間20分乗継

6/24(土)22:20香港空港

02時間50分CX366便キャセイパシフィック航空

6/25(日)01:10上海浦東空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)10:10上海浦東空港

乗継2回

6/28(水)11:15北九州空港

24時間05分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間05分

6/27(火)10:10上海浦東空港

02時間45分CX381便キャセイパシフィック航空

6/27(火)12:55香港空港

10時間50分乗継

6/27(火)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

6/28(水)04:55羽田空港

04時間45分乗継

6/28(水)09:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/28(水)11:15北九州空港

Expedia(エクスペディア)
161,880

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/24(土)01:25北九州空港

乗継2回

6/25(日)03:10上海浦東空港

26時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間45分

6/24(土)01:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/24(土)03:00羽田空港

04時間25分乗継

6/24(土)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

6/24(土)11:00香港空港

13時間20分乗継

6/25(日)00:20香港空港

02時間50分CX368便キャセイパシフィック航空

6/25(日)03:10上海浦東空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)10:10上海浦東空港

乗継2回

6/28(水)11:15北九州空港

24時間05分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間05分

6/27(火)10:10上海浦東空港

02時間45分CX381便キャセイパシフィック航空

6/27(火)12:55香港空港

10時間50分乗継

6/27(火)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

6/28(水)04:55羽田空港

04時間45分乗継

6/28(水)09:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/28(水)11:15北九州空港

Expedia(エクスペディア)
161,880

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/23(金)21:50北九州空港

乗継2回

6/24(土)08:05上海虹橋空港

11時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間15分

6/23(金)21:50北九州空港

01時間30分JL370便JAL(日本航空)

6/23(金)23:20羽田空港

04時間05分乗継

6/24(土)03:25羽田空港

02時間20分KE2102便大韓航空

6/24(土)05:45金浦空港

01時間15分乗継

6/24(土)07:00金浦空港

02時間05分KE2209便大韓航空

6/24(土)08:05上海虹橋空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)09:25上海虹橋空港

乗継2回

6/28(水)06:35北九州空港

20時間10分

大韓航空+他1社利用エコノミー20時間10分

6/27(火)09:25上海虹橋空港

02時間05分KE2210便大韓航空

6/27(火)12:30金浦空港

11時間30分乗継

6/28(水)00:00金浦空港

02時間10分KE2101便大韓航空

6/28(水)02:10羽田空港

02時間50分乗継

6/28(水)05:00羽田空港

01時間35分JL375便JAL(日本航空)

6/28(水)06:35北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
180,330

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/23(金)23:00北九州空港

乗継2回

6/24(土)08:05上海虹橋空港

10時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー10時間05分

6/23(金)23:00北九州空港

01時間35分NH3874便ANA(全日空)

6/24(土)00:35羽田空港

02時間50分乗継

6/24(土)03:25羽田空港

02時間20分KE2102便大韓航空

6/24(土)05:45金浦空港

01時間15分乗継

6/24(土)07:00金浦空港

02時間05分KE2209便大韓航空

6/24(土)08:05上海虹橋空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)09:25上海虹橋空港

乗継2回

6/28(水)06:45北九州空港

20時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー20時間20分

6/27(火)09:25上海虹橋空港

02時間05分KE2210便大韓航空

6/27(火)12:30金浦空港

11時間30分乗継

6/28(水)00:00金浦空港

02時間10分KE2101便大韓航空

6/28(水)02:10羽田空港

02時間55分乗継

6/28(水)05:05羽田空港

01時間40分NH3881便ANA(全日空)

6/28(水)06:45北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
196,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/23(金)21:50北九州空港

乗継2回

6/24(土)08:00上海虹橋空港

11時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間10分

6/23(金)21:50北九州空港

01時間30分JL370便JAL(日本航空)

6/23(金)23:20羽田空港

03時間45分乗継

6/24(土)03:05羽田空港

02時間20分OZ1075便アシアナ航空

6/24(土)05:25金浦空港

01時間30分乗継

6/24(土)06:55金浦空港

02時間05分OZ3615便アシアナ航空

6/24(土)08:00上海虹橋空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)09:10上海虹橋空港

乗継2回

6/28(水)06:35北九州空港

20時間25分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー20時間25分

6/27(火)09:10上海虹橋空港

02時間05分OZ3625便アシアナ航空

6/27(火)12:15金浦空港

11時間25分乗継

6/27(火)23:40金浦空港

02時間05分OZ1085便アシアナ航空

6/28(水)01:45羽田空港

03時間15分乗継

6/28(水)05:00羽田空港

01時間35分JL375便JAL(日本航空)

6/28(水)06:35北九州空港

Expedia(エクスペディア)
197,340

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/24(土)01:25北九州空港

乗継2回

6/25(日)05:30上海浦東空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

6/24(土)01:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/24(土)03:00羽田空港

03時間05分乗継

6/24(土)06:05羽田空港

05時間10分PR421便フィリピン航空

6/24(土)10:15ニノイ・アキノ空港

15時間35分乗継

6/25(日)01:50ニノイ・アキノ空港

03時間40分PR336便フィリピン航空

6/25(日)05:30上海浦東空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)07:00上海浦東空港

乗継2回

6/28(水)11:15北九州空港

27時間15分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー27時間15分

6/27(火)07:00上海浦東空港

03時間50分PR337便フィリピン航空

6/27(火)10:50ニノイ・アキノ空港

11時間40分乗継

6/27(火)22:30ニノイ・アキノ空港

04時間30分PR428便フィリピン航空

6/28(水)04:00成田空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)09:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/28(水)11:15北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
205,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/24(土)01:25北九州空港

乗継2回

6/25(日)01:05上海浦東空港

24時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間40分

6/24(土)01:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/24(土)03:00羽田空港

08時間05分乗継

6/24(土)11:05羽田空港

02時間20分OZ1035便アシアナ航空

6/24(土)13:25金浦空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)00:00仁川空港

02時間05分OZ361便アシアナ航空

6/25(日)01:05上海浦東空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/27(火)07:20上海浦東空港

乗継2回

6/28(水)06:35北九州空港

22時間15分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー22時間15分

6/27(火)07:20上海浦東空港

02時間00分OZ366便アシアナ航空

6/27(火)10:20仁川空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/27(火)23:40金浦空港

02時間05分OZ1085便アシアナ航空

6/28(水)01:45羽田空港

03時間15分乗継

6/28(水)05:00羽田空港

01時間35分JL375便JAL(日本航空)

6/28(水)06:35北九州空港

Expedia(エクスペディア)
212,980

選択