6/1(土) - 6/4(火)

北九州 発 ⇔ 南京 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20北九州空港

乗継1回

6/2(日)16:00南京空港

24時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間40分

6/1(土)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00羽田空港

19時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

6/2(日)16:00南京空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00南京空港

乗継1回

6/5(水)09:45北九州空港

24時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間45分

6/4(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

6/4(火)12:00成田空港

20時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:00羽田空港

01時間45分JL373便JAL(日本航空)

6/5(水)09:45北九州空港

ena(イーナ)
157,187

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:55北九州空港

乗継1回

6/2(日)16:00南京空港

20時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間05分

6/1(土)20:55北九州空港

01時間35分JL378便JAL(日本航空)

6/1(土)22:30羽田空港

14時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

6/2(日)16:00南京空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00南京空港

乗継1回

6/5(水)09:45北九州空港

24時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間45分

6/4(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

6/4(火)12:00成田空港

20時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:00羽田空港

01時間45分JL373便JAL(日本航空)

6/5(水)09:45北九州空港

ena(イーナ)
157,187

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20北九州空港

乗継1回

6/2(日)16:00南京空港

24時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間40分

6/1(土)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00羽田空港

19時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

6/2(日)16:00南京空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00南京空港

乗継1回

6/4(火)20:15北九州空港

11時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間15分

6/4(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

6/4(火)12:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)18:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/4(火)20:15北九州空港

ena(イーナ)
157,187

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:55北九州空港

乗継1回

6/2(日)16:00南京空港

20時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間05分

6/1(土)20:55北九州空港

01時間35分JL378便JAL(日本航空)

6/1(土)22:30羽田空港

14時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

6/2(日)16:00南京空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00南京空港

乗継1回

6/4(火)20:15北九州空港

11時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間15分

6/4(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

6/4(火)12:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)18:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/4(火)20:15北九州空港

ena(イーナ)
157,187

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25北九州空港

乗継2回

6/2(日)12:50南京空港

27時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間25分

6/1(土)10:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:00羽田空港

05時間35分乗継

6/1(土)17:35羽田空港

04時間05分MU790便中国東方航空

6/1(土)20:40北京大興空港

14時間15分乗継

6/2(日)10:55北京大興空港

01時間55分MU2812便中国東方航空

6/2(日)12:50南京空港

中国東方航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)07:30南京空港

乗継2回

6/4(火)20:15北九州空港

11時間45分

中国東方航空+他2社利用エコノミー11時間45分

6/4(火)07:30南京空港

00時間55分MU2881便中国東方航空

6/4(火)08:25上海浦東空港

03時間30分乗継

6/4(火)11:55上海浦東空港

02時間55分FM895便上海航空

6/4(火)15:50羽田空港

02時間50分乗継

6/4(火)18:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/4(火)20:15北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
157,550

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:30北九州空港

乗継2回

6/2(日)12:50南京空港

26時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間20分

6/1(土)11:30北九州空港

01時間40分NH3880便ANA(全日空)

6/1(土)13:10羽田空港

04時間10分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:55北京大興空港

01時間55分MU2812便中国東方航空

6/2(日)12:50南京空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:30南京空港

乗継2回

6/5(水)09:20北九州空港

24時間50分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間50分

6/4(火)07:30南京空港

00時間55分MU2881便中国東方航空

6/4(火)08:25上海浦東空港

17時間10分乗継

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

02時間10分乗継

6/5(水)07:40羽田空港

01時間40分NH3873便ANA(全日空)

6/5(水)09:20北九州空港

エアトリ
162,260

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:00北九州空港

乗継2回

6/2(日)12:50南京空港

29時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間50分

6/1(土)08:00北九州空港

01時間35分NH3874便ANA(全日空)

6/1(土)09:35羽田空港

07時間45分乗継

6/1(土)17:20羽田空港

03時間55分NH963便ANA(全日空)

6/1(土)20:15北京首都空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:55北京大興空港

01時間55分MU2812便中国東方航空

6/2(日)12:50南京空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:30南京空港

乗継2回

6/4(火)22:40北九州空港

14時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー14時間10分

6/4(火)07:30南京空港

00時間55分MU2881便中国東方航空

6/4(火)08:25上海浦東空港

04時間40分乗継

6/4(火)13:05上海浦東空港

02時間50分NH920便ANA(全日空)

6/4(火)16:55成田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)21:00羽田空港

01時間40分NH3891便ANA(全日空)

6/4(火)22:40北九州空港

エアトリ
162,260

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:35北九州空港

乗継2回

6/2(日)12:50南京空港

24時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間15分

6/1(土)13:35北九州空港

01時間35分NH3882便ANA(全日空)

6/1(土)15:10羽田空港