7/15(月) - 7/20(土)

北九州 発 ⇔ ロサンゼルス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)20:50北九州空港

乗継2回

7/17(水)05:00ロサンゼルス空港

48時間10分

ハワイアン航空エコノミー48時間10分

7/15(月)20:50北九州空港

01時間40分HA5176便ハワイアン航空

7/15(月)22:30羽田空港

21時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/16(火)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

12時間00分乗継

7/16(火)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/17(水)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/22(月)20:10北九州空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

17時間25分乗継

7/21(日)13:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA863便ハワイアン航空

7/22(月)17:10羽田空港

01時間30分乗継

7/22(月)18:40羽田空港

01時間30分HA5175便ハワイアン航空

7/22(月)20:10北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
208,710

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分HA5172便ハワイアン航空

7/15(月)12:00羽田空港

07時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/15(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

12時間00分乗継

7/15(月)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/23(火)09:40北九州空港

48時間10分

ハワイアン航空エコノミー48時間10分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

16時間30分乗継

7/21(日)12:50ダニエル・K・イノウエ空港

08時間10分HA821便ハワイアン航空

7/22(月)16:00成田空港

16時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)08:00羽田空港

01時間40分HA5171便ハワイアン航空

7/23(火)09:40北九州空港

エアトリ
212,130

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

28時間50分

ハワイアン航空エコノミー28時間50分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分HA5174便ハワイアン航空

7/15(月)17:55羽田空港

03時間25分乗継

7/15(月)21:20羽田空港

07時間50分HA458便ハワイアン航空

7/15(月)10:10ダニエル・K・イノウエ空港

10時間30分乗継

7/15(月)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/22(月)20:10北九州空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

17時間25分乗継

7/21(日)13:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA863便ハワイアン航空

7/22(月)17:10羽田空港

01時間30分乗継

7/22(月)18:40羽田空港

01時間30分HA5175便ハワイアン航空

7/22(月)20:10北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
212,520

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

28時間50分

ハワイアン航空エコノミー28時間50分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分HA5174便ハワイアン航空

7/15(月)17:55羽田空港

03時間25分乗継

7/15(月)21:20羽田空港

07時間50分HA458便ハワイアン航空

7/15(月)10:10ダニエル・K・イノウエ空港

10時間30分乗継

7/15(月)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/23(火)09:40北九州空港

48時間10分

ハワイアン航空エコノミー48時間10分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

16時間30分乗継

7/21(日)12:50ダニエル・K・イノウエ空港

08時間10分HA821便ハワイアン航空

7/22(月)16:00成田空港

16時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)08:00羽田空港

01時間40分HA5171便ハワイアン航空

7/23(火)09:40北九州空港

エアトリ
215,570

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分HA5172便ハワイアン航空

7/15(月)12:00羽田空港

09時間20分乗継

7/15(月)21:20羽田空港

07時間50分HA458便ハワイアン航空

7/15(月)10:10ダニエル・K・イノウエ空港

10時間30分乗継

7/15(月)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/23(火)09:40北九州空港

48時間10分

ハワイアン航空エコノミー48時間10分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

16時間30分乗継

7/21(日)12:50ダニエル・K・イノウエ空港

08時間10分HA821便ハワイアン航空

7/22(月)16:00成田空港

16時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)08:00羽田空港

01時間40分HA5171便ハワイアン航空

7/23(火)09:40北九州空港

エアトリ
215,570

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分HA5172便ハワイアン航空

7/15(月)12:00羽田空港

07時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/15(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

12時間00分乗継

7/15(月)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/22(月)20:10北九州空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

17時間25分乗継

7/21(日)13:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA863便ハワイアン航空

7/22(月)17:10羽田空港

01時間30分乗継

7/22(月)18:40羽田空港

01時間30分HA5175便ハワイアン航空

7/22(月)20:10北九州空港

エアトリ
215,630

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

34時間40分

ハワイアン航空エコノミー34時間40分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分HA5172便ハワイアン航空

7/15(月)12:00羽田空港

07時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/15(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

12時間00分乗継

7/15(月)20:40ダニエル・K・イノウエ空港

05時間20分HA4便ハワイアン航空

7/16(火)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

乗継2回

7/23(火)09:40北九州空港

48時間10分

ハワイアン航空エコノミー48時間10分

7/20(土)17:30ロサンゼルス空港

05時間50分HA9便ハワイアン航空

7/20(土)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

17時間25分乗継

7/21(日)13:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間25分HA863便ハワイアン航空

7/22(月)17:10羽田空港

14時間50分乗継

7/23(火)08:00羽田空港

01時間40分HA5171便ハワイアン航空

7/23(火)09:40北九州空港

エアトリ
215,630

選択