7/15(月) - 7/18(木)

北九州 発 ⇔ 高雄 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジンエアー+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:30北九州空港

乗継1回

7/15(月)15:05高雄空港

06時間35分

ジンエアー+他1社利用エコノミー06時間35分

7/15(月)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

7/15(月)10:55仁川空港

02時間10分乗継

7/15(月)13:05仁川空港

03時間00分TW671便ティーウェイ航空

7/15(月)15:05高雄空港

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)16:05高雄空港

乗継1回

7/19(金)08:30北九州空港

15時間25分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー15時間25分

7/18(木)16:05高雄空港

02時間45分TW672便ティーウェイ航空

7/18(木)19:50仁川空港

11時間15分乗継

7/19(金)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

7/19(金)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
77,630

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)10:20高雄空港

19時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間10分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

07時間10分乗継

7/16(火)08:50香港空港

01時間30分CX432便キャセイパシフィック航空

7/16(火)10:20高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)11:20高雄空港

乗継2回

7/19(金)09:40北九州空港

21時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間20分

7/18(木)11:20高雄空港

01時間40分CX431便キャセイパシフィック航空

7/18(木)13:00香港空港

02時間10分乗継

7/18(木)15:10香港空港

04時間25分CX500便キャセイパシフィック航空

7/18(木)20:35成田空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/19(金)09:40北九州空港

エアトリ
83,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)12:15高雄空港

21時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間05分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

09時間00分乗継

7/16(火)10:40香港空港

01時間35分CX424便キャセイパシフィック航空

7/16(火)12:15高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)11:20高雄空港

乗継2回

7/19(金)09:40北九州空港

21時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間20分

7/18(木)11:20高雄空港

01時間40分CX431便キャセイパシフィック航空

7/18(木)13:00香港空港

02時間10分乗継

7/18(木)15:10香港空港

04時間25分CX500便キャセイパシフィック航空

7/18(木)20:35成田空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/19(金)09:40北九州空港

エアトリ
83,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)12:15高雄空港

21時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間05分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

09時間00分乗継

7/16(火)10:40香港空港

01時間35分CX424便キャセイパシフィック航空

7/16(火)12:15高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)13:15高雄空港

乗継2回

7/19(金)09:40北九州空港

19時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー19時間25分

7/18(木)13:15高雄空港

01時間40分CX423便キャセイパシフィック航空

7/18(木)14:55香港空港

01時間25分乗継

7/18(木)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/18(木)21:35羽田空港

10時間25分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/19(金)09:40北九州空港

エアトリ
84,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)12:15高雄空港

21時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間05分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

09時間00分乗継

7/16(火)10:40香港空港

01時間35分CX424便キャセイパシフィック航空

7/16(火)12:15高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)11:20高雄空港

乗継2回

7/19(金)09:40北九州空港

21時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間20分

7/18(木)11:20高雄空港

01時間40分CX431便キャセイパシフィック航空

7/18(木)13:00香港空港

03時間20分乗継

7/18(木)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/18(木)21:35羽田空港

10時間25分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/19(金)09:40北九州空港

エアトリ
84,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)12:15高雄空港

21時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間05分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

09時間00分乗継

7/16(火)10:40香港空港

01時間35分CX424便キャセイパシフィック航空

7/16(火)12:15高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)07:45高雄空港

乗継2回

7/19(金)09:40北九州空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間55分

7/18(木)07:45高雄空港

01時間25分CX449便キャセイパシフィック航空

7/18(木)09:10香港空港

07時間10分乗継

7/18(木)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/18(木)21:35羽田空港

10時間25分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/19(金)09:40北九州空港

エアトリ
84,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)10:20高雄空港

19時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間10分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

07時間10分乗継

7/16(火)08:50香港空港

01時間30分CX432便キャセイパシフィック航空

7/16(火)10:20高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)11:20高雄空港

乗継2回

7/19(金)09:40北九州空港

21時間20分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間20分

7/18(木)11:20高雄空港

01時間40分CX431便キャセイパシフィック航空

7/18(木)13:00香港空港

03時間20分乗継

7/18(木)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/18(木)21:35羽田空港

10時間25分乗継

7/19(金)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/19(金)09:40北九州空港

エアトリ
84,500

選択