7/15(月) - 7/19(金)

北九州 発 ⇔ クラビ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジンエアー+他2社利用エコノミー

7/15(月)09:30北九州空港

乗継2回

7/16(火)17:30クラビ空港

34時間00分

ジンエアー+他2社利用エコノミー34時間00分

7/15(月)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

7/15(月)10:55仁川空港

11時間25分乗継

7/15(月)22:20仁川空港

06時間20分D7507便エアアジア X

7/16(火)03:40クアラルンプール空港

13時間25分乗継

7/16(火)17:05クアラルンプール空港

01時間25分AK860便エアアジア

7/16(火)17:30クラビ空港

エアアジア+他2社利用エコノミー

7/19(金)08:00クラビ空港

乗継2回

7/20(土)08:30北九州空港

22時間30分

エアアジア+他2社利用エコノミー22時間30分

7/19(金)08:00クラビ空港

01時間30分AK867便エアアジア

7/19(金)10:30クアラルンプール空港

02時間45分乗継

7/19(金)13:15クアラルンプール空港

06時間50分D7506便エアアジア X

7/19(金)21:05仁川空港

10時間00分乗継

7/20(土)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

7/20(土)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,970

選択

ジンエアー+他2社利用エコノミー

7/15(月)09:30北九州空港

乗継2回

7/16(火)13:40クラビ空港

30時間10分

ジンエアー+他2社利用エコノミー30時間10分

7/15(月)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

7/15(月)10:55仁川空港

11時間25分乗継

7/15(月)22:20仁川空港

06時間20分D7507便エアアジア X

7/16(火)03:40クアラルンプール空港

09時間40分乗継

7/16(火)13:20クアラルンプール空港

01時間20分AK868便エアアジア

7/16(火)13:40クラビ空港

エアアジア+他2社利用エコノミー

7/19(金)08:00クラビ空港

乗継2回

7/20(土)08:30北九州空港

22時間30分

エアアジア+他2社利用エコノミー22時間30分

7/19(金)08:00クラビ空港

01時間30分AK867便エアアジア

7/19(金)10:30クアラルンプール空港

02時間45分乗継

7/19(金)13:15クアラルンプール空港

06時間50分D7506便エアアジア X

7/19(金)21:05仁川空港

10時間00分乗継

7/20(土)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

7/20(土)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
91,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:50北九州空港

乗継2回

7/16(火)09:40クラビ空港

14時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間50分

7/15(月)20:50北九州空港

01時間40分JL378便JAL(日本航空)

7/15(月)22:30羽田空港

02時間50分乗継

7/16(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/16(火)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

7/16(火)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

7/16(火)09:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:20クラビ空港

乗継2回

7/21(日)09:40北九州空港

45時間20分

JAL(日本航空)エコノミー45時間20分

7/19(金)10:20クラビ空港

01時間30分JL5900便JAL(日本航空)

7/19(金)11:50スワンナプーム空港

20時間15分乗継

7/20(土)08:05スワンナプーム空港

06時間10分JL708便JAL(日本航空)

7/20(土)16:15成田空港

15時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/21(日)09:40北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
146,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/16(火)09:40クラビ空港

25時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間20分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

13時間20分乗継

7/16(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/16(火)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

7/16(火)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

7/16(火)09:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:20クラビ空港

乗継2回

7/21(日)09:40北九州空港

45時間20分

JAL(日本航空)エコノミー45時間20分

7/19(金)10:20クラビ空港

01時間30分JL5900便JAL(日本航空)

7/19(金)11:50スワンナプーム空港

20時間15分乗継

7/20(土)08:05スワンナプーム空港

06時間10分JL708便JAL(日本航空)

7/20(土)16:15成田空港

15時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)08:00羽田空港

01時間40分JL373便JAL(日本航空)

7/21(日)09:40北九州空港

JTB
149,050

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)09:40クラビ空港

19時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間30分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

07時間25分乗継

7/16(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/16(火)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

7/16(火)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

7/16(火)09:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:20クラビ空港

乗継2回

7/21(日)15:30北九州空港

51時間10分

JAL(日本航空)エコノミー51時間10分

7/19(金)10:20クラビ空港

01時間30分JL5900便JAL(日本航空)

7/19(金)11:50スワンナプーム空港

21時間55分乗継

7/20(土)09:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/20(土)18:00羽田空港

20時間00分乗継

7/21(日)14:00羽田空港

01時間30分JL375便JAL(日本航空)

7/21(日)15:30北九州空港

JTB
149,050

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:10北九州空港

乗継2回

7/16(火)09:40クラビ空港

19時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間30分

7/15(月)16:10北九州空港

01時間45分JL376便JAL(日本航空)

7/15(月)17:55羽田空港

07時間25分乗継

7/16(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/16(火)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

7/16(火)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

7/16(火)09:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:20クラビ空港

乗継2回

7/21(日)15:30北九州空港

51時間10分

JAL(日本航空)エコノミー51時間10分

7/19(金)10:20クラビ空港

01時間30分JL5900便JAL(日本航空)

7/19(金)11:50スワンナプーム空港

20時間15分乗継

7/20(土)08:05スワンナプーム空港

06時間10分JL708便JAL(日本航空)

7/20(土)16:15成田空港

21時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)14:00羽田空港

01時間30分JL375便JAL(日本航空)

7/21(日)15:30北九州空港

JTB
149,050

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/16(火)09:40クラビ空港

25時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間20分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

13時間20分乗継

7/16(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/16(火)05:50スワンナプーム空港

02時間25分乗継

7/16(火)08:15スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

7/16(火)09:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:20クラビ空港

乗継2回

7/21(日)15:30北九州空港

51時間10分

JAL(日本航空)エコノミー51時間10分

7/19(金)10:20クラビ空港

01時間30分JL5900便JAL(日本航空)

7/19(金)11:50スワンナプーム空港

21時間55分乗継

7/20(土)09:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/20(土)18:00羽田空港

20時間00分乗継

7/21(日)14:00羽田空港

01時間30分JL375便JAL(日本航空)

7/21(日)15:30北九州空港

JTB
149,050

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回