6/1(土) - 6/8(土)

北九州 発 ⇔ キリマンジャロ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

45時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間15分

6/1(土)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00羽田空港

04時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)20:15北九州空港

44時間20分

カタール航空+他1社利用エコノミー44時間20分

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

05時間40分QR1476便カタール航空

6/8(土)23:35ハマド空港

07時間40分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

18時間45分乗継

6/10(月)18:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/10(月)20:15北九州空港

ena(イーナ)
252,704

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

45時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間15分

6/1(土)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00羽田空港

04時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)09:45北九州空港

33時間50分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間50分

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

05時間40分QR1476便カタール航空

6/8(土)23:35ハマド空港

07時間40分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

08時間05分乗継

6/10(月)08:00羽田空港

01時間45分JL373便JAL(日本航空)

6/10(月)09:45北九州空港

ena(イーナ)
252,704

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

51時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー51時間10分

6/1(土)10:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:00羽田空港

10時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)09:45北九州空港

33時間50分

カタール航空+他1社利用エコノミー33時間50分

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

05時間40分QR1476便カタール航空

6/8(土)23:35ハマド空港

07時間40分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

08時間05分乗継

6/10(月)08:00羽田空港

01時間45分JL373便JAL(日本航空)

6/10(月)09:45北九州空港

ena(イーナ)
252,704

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

45時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間15分

6/1(土)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00羽田空港

04時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)15:35北九州空港

39時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー39時間40分

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

05時間40分QR1476便カタール航空

6/8(土)23:35ハマド空港

07時間40分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

14時間05分乗継

6/10(月)14:00羽田空港

01時間35分JL375便JAL(日本航空)

6/10(月)15:35北九州空港

ena(イーナ)
252,704

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

51時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー51時間10分

6/1(土)10:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:00羽田空港

10時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)20:15北九州空港

44時間20分

カタール航空+他1社利用エコノミー44時間20分

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

05時間40分QR1476便カタール航空

6/8(土)23:35ハマド空港

07時間40分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

18時間45分乗継

6/10(月)18:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/10(月)20:15北九州空港

ena(イーナ)
252,704

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

51時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー51時間10分

6/1(土)10:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:00羽田空港

10時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)15:35北九州空港

39時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー39時間40分

6/8(土)17:55キリマンジャロ空港

05時間40分QR1476便カタール航空

6/8(土)23:35ハマド空港

07時間40分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

14時間05分乗継

6/10(月)14:00羽田空港

01時間35分JL375便JAL(日本航空)

6/10(月)15:35北九州空港

ena(イーナ)
252,704

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

45時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間15分

6/1(土)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

6/1(土)18:00羽田空港

04時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)09:05キリマンジャロ空港

乗継2回

6/10(月)20:15北九州空港

53時間10分

カタール航空+他1社利用エコノミー53時間10分

6/8(土)09:05キリマンジャロ空港

08時間25分QR1499便カタール航空

6/8(土)17:30ハマド空港

13時間45分乗継

6/9(日)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

6/9(日)23:55羽田空港

18時間45分乗継

6/10(月)18:40羽田空港

01時間35分JL377便JAL(日本航空)

6/10(月)20:15北九州空港

ena(イーナ)
253,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:25北九州空港

乗継2回

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港

51時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー51時間10分

6/1(土)10:25北九州空港

01時間35分JL374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:00羽田空港

10時間50分乗継

6/1(土)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

6/2(日)04:40ハマド空港

21時間15分乗継

6/3(月)01:55ハマド空港

05時間40分QR1499便カタール航空

6/3(月)07:35キリマンジャロ空港