5/24(金) - 5/28(火)

北九州 発 ⇔ プーケット 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジンエアー+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30北九州空港

乗継2回

5/24(金)22:00プーケット空港

14時間30分

ジンエアー+他1社利用エコノミー14時間30分

5/24(金)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

5/24(金)10:55仁川空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:55仁川空港

01時間50分MU5042便中国東方航空

5/24(金)13:45上海浦東空港

03時間35分乗継

5/24(金)17:20上海浦東空港

05時間40分MU8647便中国東方航空

5/24(金)22:00プーケット空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)23:05プーケット空港

乗継2回

5/30(木)08:30北九州空港

31時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー31時間25分

5/28(火)23:05プーケット空港

05時間15分MU8648便中国東方航空

5/29(水)05:20上海浦東空港

03時間50分乗継

5/29(水)09:10上海浦東空港

01時間45分MU5041便中国東方航空

5/29(水)11:55仁川空港

19時間10分乗継

5/30(木)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

5/30(木)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
59,710

選択

ジンエアー+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30北九州空港

乗継2回

5/25(土)15:40プーケット空港

32時間10分

ジンエアー+他1社利用エコノミー32時間10分

5/24(金)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

5/24(金)10:55仁川空港

04時間20分乗継

5/24(金)15:15仁川空港

03時間25分CZ338便中国南方航空

5/24(金)17:40広州空港

19時間10分乗継

5/25(土)12:50広州空港

03時間50分CZ6063便中国南方航空

5/25(土)15:40プーケット空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)16:40プーケット空港

乗継2回

5/30(木)08:30北九州空港

37時間50分

中国南方航空+他1社利用エコノミー37時間50分

5/28(火)16:40プーケット空港

03時間40分CZ6064便中国南方航空

5/28(火)21:20広州空港

12時間15分乗継

5/29(水)09:35広州空港

03時間20分CZ337便中国南方航空

5/29(水)13:55仁川空港

17時間10分乗継

5/30(木)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

5/30(木)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
64,210

選択

ジンエアー+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30北九州空港

乗継2回

5/25(土)11:00プーケット空港

27時間30分

ジンエアー+他1社利用エコノミー27時間30分

5/24(金)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

5/24(金)10:55仁川空港

09時間20分乗継

5/24(金)20:15仁川空港

03時間45分CX419便キャセイパシフィック航空

5/24(金)23:00香港空港

09時間30分乗継

5/25(土)08:30香港空港

03時間30分CX771便キャセイパシフィック航空

5/25(土)11:00プーケット空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)23:40プーケット空港

乗継2回

5/30(木)08:30北九州空港

30時間50分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー30時間50分

5/28(火)23:40プーケット空港

03時間40分CX5765便キャセイパシフィック航空

5/29(水)04:20香港空港

10時間05分乗継

5/29(水)14:25香港空港

03時間50分CX418便キャセイパシフィック航空

5/29(水)19:15仁川空港

11時間50分乗継

5/30(木)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

5/30(木)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
72,390

選択

ジンエアー+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30北九州空港

乗継2回

5/25(土)19:20プーケット空港

35時間50分

ジンエアー+他1社利用エコノミー35時間50分

5/24(金)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

5/24(金)10:55仁川空港

12時間50分乗継

5/24(金)23:45仁川空港

06時間20分SQ605便シンガポール航空

5/25(土)05:05チャンギ空港

13時間25分乗継

5/25(土)18:30チャンギ空港

01時間50分SQ740便シンガポール航空

5/25(土)19:20プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)20:10プーケット空港

乗継2回

5/30(木)08:30北九州空港

34時間20分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー34時間20分

5/28(火)20:10プーケット空港

02時間05分SQ739便シンガポール航空

5/28(火)23:15チャンギ空港

03時間10分乗継

5/29(水)02:25チャンギ空港

06時間25分SQ612便シンガポール航空

5/29(水)09:50仁川空港

21時間15分乗継

5/30(木)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

5/30(木)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
100,560

選択

ジンエアー+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30北九州空港

乗継2回

5/25(土)12:50プーケット空港

29時間20分

ジンエアー+他1社利用エコノミー29時間20分

5/24(金)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

5/24(金)10:55仁川空港

04時間00分乗継

5/24(金)14:55仁川空港

03時間50分CA402便中国国際航空

5/24(金)17:45成都天府空港

16時間15分乗継

5/25(土)10:00成都天府空港

03時間50分CA413便中国国際航空

5/25(土)12:50プーケット空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)19:30プーケット空港

乗継2回

5/30(木)08:30北九州空港

35時間00分

中国国際航空+他1社利用エコノミー35時間00分

5/28(火)19:30プーケット空港

05時間25分CA822便中国国際航空

5/29(水)01:55北京首都空港

06時間45分乗継

5/29(水)08:40北京首都空港

01時間55分CA123便中国国際航空

5/29(水)11:35仁川空港

19時間30分乗継

5/30(木)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

5/30(木)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
103,050

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:20北九州空港

乗継2回

5/25(土)09:45プーケット空港

19時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間25分

5/24(金)16:20北九州空港

01時間40分JL376便JAL(日本航空)

5/24(金)18:00羽田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)22:30成田空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

5/25(土)04:55クアラルンプール空港

04時間15分乗継

5/25(土)09:10クアラルンプール空港

01時間35分MH786便マレーシア航空

5/25(土)09:45プーケット空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)10:30プーケット空港

乗継2回

5/29(水)15:40北九州空港

27時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー27時間10分

5/28(火)10:30プーケット空港

01時間30分MH787便マレーシア航空

5/28(火)13:00クアラルンプール空港

10時間30分乗継

5/28(火)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

5/29(水)07:40成田空港

06時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/29(水)14:00羽田空港

01時間40分JL375便JAL(日本航空)

5/29(水)15:40北九州空港

エアトリ
110,130

選択

ジンエアー+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30北九州空港

乗継2回

5/25(土)09:10プーケット空港

25時間40分

ジンエアー+他1社利用エコノミー25時間40分

5/24(金)09:30北九州空港

01時間25分LJ350便ジンエアー

5/24(金)10:55仁川空港

05時間50分乗継

5/24(金)16:45仁川空港

06時間15分SQ601便シンガポール航空

5/24(金)22:00チャンギ空港

10時間10分乗継

5/25(土)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

5/25(土)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)20:10プーケット空港

乗継2回

5/30(木)08:30北九州空港

34時間20分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー34時間20分

5/28(火)20:10プーケット空港

02時間05分SQ739便シンガポール航空

5/28(火)23:15チャンギ空港

03時間10分乗継

5/29(水)02:25チャンギ空港

06時間25分SQ612便シンガポール航空

5/29(水)09:50仁川空港

21時間15分乗継

5/30(木)07:05仁川空港

01時間25分LJ349便ジンエアー

5/30(木)08:30北九州空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
114,780

選択