6/25(日) - 6/28(水)

北九州 発 ⇔ グアム 行き 往復 航空券

1
168
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

168

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:10グアム空港

27時間15分

ジンエアーエコノミー27時間15分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間05分乗継

6/25(日)23:35仁川空港

04時間35分LJ643便ジンエアー

6/26(月)05:10グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)06:10グアム空港

乗継1回

6/29(木)08:55北九州空港

27時間45分

ジンエアーエコノミー27時間45分

6/28(水)06:10グアム空港

04時間35分LJ644便ジンエアー

6/28(水)09:45仁川空港

21時間45分乗継

6/29(木)07:30仁川空港

01時間25分LJ263便ジンエアー

6/29(木)08:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
76,040

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:10グアム空港

27時間15分

ジンエアーエコノミー27時間15分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間05分乗継

6/25(日)23:35仁川空港

04時間35分LJ643便ジンエアー

6/26(月)05:10グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)06:10グアム空港

乗継1回

6/28(水)23:55北九州空港

18時間45分

ジンエアーエコノミー18時間45分

6/28(水)06:10グアム空港

04時間35分LJ644便ジンエアー

6/28(水)09:45仁川空港

12時間45分乗継

6/28(水)22:30仁川空港

01時間25分LJ261便ジンエアー

6/28(水)23:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
76,040

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:10グアム空港

27時間15分

ジンエアーエコノミー27時間15分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間05分乗継

6/25(日)23:35仁川空港

04時間35分LJ643便ジンエアー

6/26(月)05:10グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)07:15グアム空港

乗継1回

6/28(水)23:55北九州空港

17時間40分

ジンエアーエコノミー17時間40分

6/28(水)07:15グアム空港

04時間40分LJ642便ジンエアー

6/28(水)10:55仁川空港

11時間35分乗継

6/28(水)22:30仁川空港

01時間25分LJ261便ジンエアー

6/28(水)23:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
79,740

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:10グアム空港

27時間15分

ジンエアーエコノミー27時間15分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間05分乗継

6/25(日)23:35仁川空港

04時間35分LJ643便ジンエアー

6/26(月)05:10グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)07:15グアム空港

乗継1回

6/29(木)08:55北九州空港

26時間40分

ジンエアーエコノミー26時間40分

6/28(水)07:15グアム空港

04時間40分LJ642便ジンエアー

6/28(水)10:55仁川空港

20時間35分乗継

6/29(木)07:30仁川空港

01時間25分LJ263便ジンエアー

6/29(木)08:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
79,740

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:45グアム空港

27時間50分

ジンエアーエコノミー27時間50分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間45分乗継

6/26(月)00:15仁川空港

04時間30分LJ641便ジンエアー

6/26(月)05:45グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)06:10グアム空港

乗継1回

6/28(水)23:55北九州空港

18時間45分

ジンエアーエコノミー18時間45分

6/28(水)06:10グアム空港

04時間35分LJ644便ジンエアー

6/28(水)09:45仁川空港

12時間45分乗継

6/28(水)22:30仁川空港

01時間25分LJ261便ジンエアー

6/28(水)23:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
81,340

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:45グアム空港

27時間50分

ジンエアーエコノミー27時間50分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間45分乗継

6/26(月)00:15仁川空港

04時間30分LJ641便ジンエアー

6/26(月)05:45グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)06:10グアム空港

乗継1回

6/29(木)08:55北九州空港

27時間45分

ジンエアーエコノミー27時間45分

6/28(水)06:10グアム空港

04時間35分LJ644便ジンエアー

6/28(水)09:45仁川空港

21時間45分乗継

6/29(木)07:30仁川空港

01時間25分LJ263便ジンエアー

6/29(木)08:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
81,340

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:45グアム空港

27時間50分

ジンエアーエコノミー27時間50分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間45分乗継

6/26(月)00:15仁川空港

04時間30分LJ641便ジンエアー

6/26(月)05:45グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)07:15グアム空港

乗継1回

6/29(木)08:55北九州空港

26時間40分

ジンエアーエコノミー26時間40分

6/28(水)07:15グアム空港

04時間40分LJ642便ジンエアー

6/28(水)10:55仁川空港

20時間35分乗継

6/29(木)07:30仁川空港

01時間25分LJ263便ジンエアー

6/29(木)08:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
84,940

選択

ジンエアーエコノミー

6/25(日)00:55北九州空港

乗継1回

6/26(月)05:45グアム空港

27時間50分

ジンエアーエコノミー27時間50分

6/25(日)00:55北九州空港

01時間35分LJ262便ジンエアー

6/25(日)02:30仁川空港

21時間45分乗継

6/26(月)00:15仁川空港

04時間30分LJ641便ジンエアー

6/26(月)05:45グアム空港

ジンエアーエコノミー

6/28(水)07:15グアム空港

乗継1回

6/28(水)23:55北九州空港

17時間40分

ジンエアーエコノミー17時間40分

6/28(水)07:15グアム空港

04時間40分LJ642便ジンエアー

6/28(水)10:55仁川空港

11時間35分乗継

6/28(水)22:30仁川空港

01時間25分LJ261便ジンエアー

6/28(水)23:55北九州空港

Expedia(エクスペディア)
84,940

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/24(土)21:55北九州空港

乗継1回

6/25(日)13:10グアム空港

14時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー14時間15分

6/24(土)21:55北九州空港

01時間30分NH3872便ANA(全日空)

6/24(土)23:25羽田空港

09時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/25(日)08:25成田空港

03時間45分UA865便ユナイテッド航空

6/25(日)13:10グアム空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/28(水)03:30グアム空港

乗継1回

6/28(水)13:40北九州空港

11時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー11時間10分

6/28(水)03:30グアム空港

03時間55分UA196便ユナイテッド航空

6/28(水)06:25成田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)12:00羽田空港

01時間40分NH3891便ANA(全日空)

6/28(水)13:40北九州空港

エアトリ
172,550

選択