7/15(月) - 7/20(土)

北九州 発 ⇔ デトロイト 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

24時間06分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間06分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/15(月)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)20:30北九州空港

21時間30分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー21時間30分

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/20(土)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/20(土)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/21(日)15:25成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)18:50羽田空港

01時間40分NH3887便ANA(全日空)

7/21(日)20:30北九州空港

ena(イーナ)
305,829

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

24時間06分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間06分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/15(月)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)23:10北九州空港

24時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間10分

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/20(土)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/20(土)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/21(日)15:25成田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)21:30羽田空港

01時間40分NH3893便ANA(全日空)

7/21(日)23:10北九州空港

ena(イーナ)
305,829

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

24時間06分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間06分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/15(月)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)22:40北九州空港

23時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間40分

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/20(土)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/20(土)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/21(日)15:25成田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)21:00羽田空港

01時間40分NH3891便ANA(全日空)

7/21(日)22:40北九州空港

ena(イーナ)
305,829

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

24時間06分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間06分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/15(月)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/15(月)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)22:10北九州空港

23時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間10分

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/20(土)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/20(土)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/21(日)15:25成田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)20:30羽田空港

01時間40分NH3889便ANA(全日空)

7/21(日)22:10北九州空港

ena(イーナ)
305,829

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)19:58デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間38分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間38分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間40分乗継

7/15(月)17:40羽田空港

12時間30分AC2便エア・カナダ

7/15(月)17:10ピアソン空港

01時間30分乗継

7/15(月)18:40ピアソン空港

01時間18分AC8775便エア・カナダ

7/15(月)19:58デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)23:10北九州空港

24時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間10分

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/20(土)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/20(土)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/21(日)15:25成田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)21:30羽田空港

01時間40分NH3893便ANA(全日空)

7/21(日)23:10北九州空港

JTB
307,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)19:58デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間38分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間38分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間40分乗継

7/15(月)17:40羽田空港

12時間30分AC2便エア・カナダ

7/15(月)17:10ピアソン空港

01時間30分乗継

7/15(月)18:40ピアソン空港

01時間18分AC8775便エア・カナダ

7/15(月)19:58デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)22:10北九州空港

23時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間10分

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/20(土)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/20(土)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/21(日)15:25成田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)20:30羽田空港

01時間40分NH3889便ANA(全日空)

7/21(日)22:10北九州空港

JTB
307,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:20北九州空港

乗継2回

7/15(月)19:58デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間38分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間38分

7/15(月)10:20北九州空港

01時間40分JL374便JAL(日本航空)

7/15(月)12:00羽田空港

05時間40分乗継

7/15(月)17:40羽田空港

12時間30分AC2便エア・カナダ

7/15(月)17:10ピアソン空港

01時間30分乗継

7/15(月)18:40ピアソン空港

01時間18分AC8775便エア・カナダ

7/15(月)19:58デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/21(日)22:40北九州空港