海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/17(木)【往復】

北九州 ⇔ シャーロット

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/13(日)
01:10
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
37時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間40分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
07時間00分
乗継
11/12(土)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)07:50ピアソン国際空港
15時間20分
乗継
11/12(土)23:10ピアソン国際空港
02時間00分
AC8745便
エア・カナダ(AC)
11/13(日)01:10シャーロット・ダグラス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:40
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
21時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
21時間30分
11/17(木)01:40シャーロット・ダグラス国際空港
02時間00分
AC8746便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)03:40ピアソン国際空港
01時間10分
乗継
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
Expedia(エクスペディア)
254,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:00
北九州空港
11/13(日)
08:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
48時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
48時間00分
11/11(金)22:00北九州空港
01時間25分
NH3872便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:25羽田空港
02時間20分
乗継
11/12(土)01:45羽田空港
14時間40分
LH715便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)08:25ミュンヘン国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)03:55ミュンヘン国際空港
10時間05分
LH428便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)08:00シャーロット・ダグラス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:55
シャーロット・ダグラス国際空港
11/19(土)
04:05
北九州空港
乗継2回
28時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間10分
11/17(木)09:55シャーロット・ダグラス国際空港
08時間20分
LH429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)00:15ミュンヘン国際空港
03時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:15羽田空港
01時間50分
NH3877便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)04:05北九州空港
Expedia(エクスペディア)
284,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:00
北九州空港
11/13(日)
08:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
48時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
48時間00分
11/11(金)22:00北九州空港
01時間25分
NH3872便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:25羽田空港
02時間20分
乗継
11/12(土)01:45羽田空港
14時間40分
LH715便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)08:25ミュンヘン国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)03:55ミュンヘン国際空港
10時間05分
LH428便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)08:00シャーロット・ダグラス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:55
シャーロット・ダグラス国際空港
11/19(土)
06:45
北九州空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間50分
11/17(木)09:55シャーロット・ダグラス国際空港
08時間20分
LH429便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)00:15ミュンヘン国際空港
03時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
04時間50分
乗継
11/19(土)04:55羽田空港
01時間50分
NH3881便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)06:45北九州空港
Expedia(エクスペディア)
284,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
01時間42分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
13:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
03時間37分
乗継
11/12(土)09:34ダラス・フォートワース国際空港
02時間26分
AA855便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)13:00シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
03時間28分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:35
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
22時間35分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/17(木)00:35シャーロット・ダグラス国際空港
03時間03分
AA667便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)02:38ダラス・フォートワース国際空港
01時間00分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
13:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
03時間37分
乗継
11/12(土)09:34ダラス・フォートワース国際空港
02時間26分
AA855便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)13:00シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
01時間42分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
13:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
03時間37分
乗継
11/12(土)09:34ダラス・フォートワース国際空港
02時間26分
AA855便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)13:00シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
03時間09分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
13:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
03時間37分
乗継
11/12(土)09:34ダラス・フォートワース国際空港
02時間26分
AA855便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)13:00シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
04時間55分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
03時間09分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
04時間55分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
13:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
03時間37分
乗継
11/12(土)09:34ダラス・フォートワース国際空港
02時間26分
AA855便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)13:00シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:35
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
22時間35分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/17(木)00:35シャーロット・ダグラス国際空港
03時間03分
AA667便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)02:38ダラス・フォートワース国際空港
01時間00分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)09:25成田国際空港
11時間32分
AA60便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:57ダラス・フォートワース国際空港
02時間35分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
03時間28分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
03時間12分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
01時間42分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
11:57
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間27分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
03時間12分
乗継
11/12(土)08:32ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA1284便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)11:57シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
03時間28分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:25
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間55分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)07:00ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA2602便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:25シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
03時間09分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:25
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間55分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)07:00ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA2602便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:25シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
04時間55分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
21:50
北九州空港
11/12(土)
07:58
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間08分
11/11(金)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:10羽田空港
04時間55分
乗継
11/12(土)04:05羽田空港
09時間55分
AA170便
アメリカン航空(AA)
11/11(金)21:00ロサンゼルス国際空港
03時間15分
乗継
11/12(土)00:15ロサンゼルス国際空港
04時間43分
AA482便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)07:58シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
03時間28分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
21:50
北九州空港
11/12(土)
07:58
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
24時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間08分
11/11(金)21:50北九州空港
01時間20分
JL370便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:10羽田空港
04時間55分
乗継
11/12(土)04:05羽田空港
09時間55分
AA170便
アメリカン航空(AA)
11/11(金)21:00ロサンゼルス国際空港
03時間15分
乗継
11/12(土)00:15ロサンゼルス国際空港
04時間43分
AA482便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)07:58シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
01時間42分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:08
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間38分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間38分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
01時間10分
乗継
11/12(土)04:05羽田空港
09時間55分
AA170便
アメリカン航空(AA)
11/11(金)21:00ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)02:30ロサンゼルス国際空港
04時間38分
AA1467便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:08シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
03時間09分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:08
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間38分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間38分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
01時間10分
乗継
11/12(土)04:05羽田空港
09時間55分
AA170便
アメリカン航空(AA)
11/11(金)21:00ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)02:30ロサンゼルス国際空港
04時間38分
AA1467便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:08シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
20:50
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
26時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/16(水)20:50シャーロット・ダグラス国際空港
02時間53分
AA430便
アメリカン航空(AA)
11/16(水)22:43ダラス・フォートワース国際空港
04時間55分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
13:00
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
04時間14分
乗継
11/12(土)09:34ダラス・フォートワース国際空港
02時間26分
AA855便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)13:00シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:35
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
22時間35分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/17(木)00:35シャーロット・ダグラス国際空港
03時間03分
AA667便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)02:38ダラス・フォートワース国際空港
01時間00分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:25
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間55分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)07:00ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA2602便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:25シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
01時間42分
乗継
11/17(木)01:52ダラス・フォートワース国際空港
13時間38分
AA61便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)06:30成田国際空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:25
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間55分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)09:00羽田空港
11時間20分
AA176便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)05:20ダラス・フォートワース国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)07:00ダラス・フォートワース国際空港
02時間25分
AA2602便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:25シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
03時間28分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
北九州空港
11/12(土)
10:08
シャーロット・ダグラス国際空港
乗継2回
22時間38分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間38分
11/12(土)01:30北九州空港
01時間25分
JL374便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
01時間10分
乗継
11/12(土)04:05羽田空港
09時間55分
AA170便
アメリカン航空(AA)
11/11(金)21:00ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)02:30ロサンゼルス国際空港
04時間38分
AA1467便
アメリカン航空(AA)
11/12(土)10:08シャーロット・ダグラス国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:10
シャーロット・ダグラス国際空港
11/18(金)
13:10
北九州空港
乗継2回
25時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)22:10シャーロット・ダグラス国際空港
03時間00分
AA888便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)00:10ダラス・フォートワース国際空港
03時間28分
乗継
11/17(木)03:38ダラス・フォートワース国際空港
13時間42分
AA175便
アメリカン航空(AA)
11/18(金)08:20羽田空港
03時間10分
乗継
11/18(金)11:30羽田空港
01時間40分
JL379便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:10北九州空港
JTB
293,460
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%