6/1(土) - 6/4(火)

新潟 発 ⇔ 厦門/アモイ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:30新潟空港

乗継2回

6/2(日)12:15厦門空港

22時間45分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー22時間45分

6/1(土)14:30新潟空港

01時間35分MM144便ピーチ・アビエーション

6/1(土)16:05関西空港

05時間40分乗継

6/1(土)21:45関西空港

03時間00分SC8088便山東航空

6/1(土)23:45済南空港

10時間15分乗継

6/2(日)10:00済南空港

02時間15分SC8403便山東航空

6/2(日)12:15厦門空港

山東航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)11:05厦門空港

乗継2回

6/5(水)13:50新潟空港

25時間45分

山東航空+他1社利用エコノミー25時間45分

6/4(火)11:05厦門空港

02時間20分SC8416便山東航空

6/4(火)13:25済南空港

03時間40分乗継

6/4(火)17:05済南空港

02時間40分SC8087便山東航空

6/4(火)20:45関西空港

15時間50分乗継

6/5(水)12:35関西空港

01時間15分MM143便ピーチ・アビエーション

6/5(水)13:50新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,230

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:30新潟空港

乗継2回

6/2(日)10:55厦門空港

21時間25分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー21時間25分

6/1(土)14:30新潟空港

01時間35分MM144便ピーチ・アビエーション

6/1(土)16:05関西空港

07時間35分乗継

6/1(土)23:40関西空港

03時間25分HU474便海南航空

6/2(日)02:05北京首都空港

05時間55分乗継

6/2(日)08:00北京首都空港

02時間55分HU7191便海南航空

6/2(日)10:55厦門空港

海南航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)12:00厦門空港

乗継2回

6/5(水)13:50新潟空港

24時間50分

海南航空+他1社利用エコノミー24時間50分

6/4(火)12:00厦門空港

03時間15分HU7192便海南航空

6/4(火)15:15北京首都空港

02時間50分乗継

6/4(火)18:05北京首都空港

02時間55分HU473便海南航空

6/4(火)22:00関西空港

14時間35分乗継

6/5(水)12:35関西空港

01時間15分MM143便ピーチ・アビエーション

6/5(水)13:50新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,850

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:30新潟空港

乗継2回

6/2(日)08:40厦門空港

19時間10分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー19時間10分

6/1(土)14:30新潟空港

01時間35分MM144便ピーチ・アビエーション

6/1(土)16:05関西空港

02時間55分乗継

6/1(土)19:00関西空港

03時間15分FM822便上海航空

6/1(土)21:15上海浦東空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:50上海虹橋空港

01時間50分FM9263便上海航空

6/2(日)08:40厦門空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)10:55厦門空港

乗継2回

6/5(水)13:50新潟空港

25時間55分

上海航空+他2社利用エコノミー25時間55分

6/4(火)10:55厦門空港

02時間00分FM9536便上海航空

6/4(火)12:55上海虹橋空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:25上海浦東空港

02時間35分MU729便中国東方航空

6/4(火)21:00関西空港

15時間35分乗継

6/5(水)12:35関西空港

01時間15分MM143便ピーチ・アビエーション

6/5(水)13:50新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
71,370

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:00新潟空港

乗継1回

6/2(日)08:40厦門空港

19時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間40分

6/1(土)14:00新潟空港

02時間55分MU296便中国東方航空

6/1(土)15:55上海浦東空港

14時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:50上海虹橋空港

01時間50分FM9263便上海航空

6/2(日)08:40厦門空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)20:00厦門空港

乗継2回

6/5(水)20:45新潟空港

23時間45分

上海航空+他2社利用エコノミー23時間45分

6/4(火)20:00厦門空港

02時間00分FM9262便上海航空

6/4(火)22:00上海虹橋空港

10時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

06時間50分乗継

6/5(水)19:20新千歳空港

01時間25分NH1860便ANA(全日空)

6/5(水)20:45新潟空港

エアトリ
109,790

選択

中国東方航空エコノミー

6/1(土)14:00新潟空港

乗継1回

6/2(日)00:15厦門空港

11時間15分

中国東方航空エコノミー11時間15分

6/1(土)14:00新潟空港

02時間55分MU296便中国東方航空

6/1(土)15:55上海浦東空港

06時間10分乗継

6/1(土)22:05上海浦東空港

02時間10分MU5245便中国東方航空

6/2(日)00:15厦門空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)20:00厦門空港

乗継2回

6/5(水)20:45新潟空港

23時間45分

上海航空+他2社利用エコノミー23時間45分

6/4(火)20:00厦門空港

02時間00分FM9262便上海航空

6/4(火)22:00上海虹橋空港

10時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

06時間50分乗継

6/5(水)19:20新千歳空港

01時間25分NH1860便ANA(全日空)

6/5(水)20:45新潟空港

エアトリ
112,290

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30新潟空港

乗継2回

6/2(日)10:55厦門空港

20時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間25分

6/1(土)15:30新潟空港

01時間10分JL2246便JAL(日本航空)

6/1(土)16:40伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)23:40関西空港

03時間25分HU474便海南航空

6/2(日)02:05北京首都空港

05時間55分乗継

6/2(日)08:00北京首都空港

02時間55分HU7191便海南航空

6/2(日)10:55厦門空港

海南航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)12:00厦門空港

乗継2回

6/5(水)08:20新潟空港

19時間20分

海南航空+他1社利用エコノミー19時間20分

6/4(火)12:00厦門空港

03時間15分HU7192便海南航空

6/4(火)15:15北京首都空港

02時間50分乗継

6/4(火)18:05北京首都空港

02時間55分HU473便海南航空

6/4(火)22:00関西空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

6/5(水)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
116,080

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)17:35新潟空港

乗継2回

6/2(日)10:55厦門空港

18時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間20分

6/1(土)17:35新潟空港

01時間10分NH1662便ANA(全日空)

6/1(土)18:45伊丹空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)23:40関西空港

03時間25分HU474便海南航空

6/2(日)02:05北京首都空港

05時間55分乗継

6/2(日)08:00北京首都空港

02時間55分HU7191便海南航空

6/2(日)10:55厦門空港

海南航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)12:00厦門空港

乗継2回

6/5(水)08:20新潟空港

19時間20分

海南航空+他1社利用エコノミー19時間20分

6/4(火)12:00厦門空港

03時間15分HU7192便海南航空

6/4(火)15:15北京首都空港

02時間50分乗継

6/4(火)18:05北京首都空港

02時間55分HU473便海南航空

6/4(火)22:00関西空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

6/5(水)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
120,890

選択