6/1(土) - 6/5(水)

新潟 発 ⇔ ヌーメア(ニューカレドニア) 行き 往復 航空券

1
12
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

12

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:00新潟空港

乗継2回

6/2(日)22:30トントゥータ空港

30時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間30分

6/1(土)14:00新潟空港

02時間55分MU296便中国東方航空

6/1(土)15:55上海浦東空港

07時間55分乗継

6/1(土)23:50上海浦東空港

05時間35分MU543便中国東方航空

6/2(日)05:25チャンギ空港

05時間15分乗継

6/2(日)10:40チャンギ空港

08時間50分SB741便エアカラン

6/2(日)22:30トントゥータ空港

エアカラン+他2社利用エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/5(水)17:30新潟空港

18時間30分

エアカラン+他2社利用エコノミー18時間30分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分SB800便エアカラン

6/5(水)07:55成田空港

05時間05分乗継

6/5(水)13:00成田空港

01時間45分JQ113便ジェットスター航空

6/5(水)14:45新千歳空港

01時間35分乗継

6/5(水)16:20新千歳空港

01時間10分JL2876便JAL(日本航空)

6/5(水)17:30新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
158,350

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:00新潟空港

乗継2回

6/2(日)22:30トントゥータ空港

30時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間30分

6/1(土)14:00新潟空港

02時間55分MU296便中国東方航空

6/1(土)15:55上海浦東空港

07時間55分乗継

6/1(土)23:50上海浦東空港

05時間35分MU543便中国東方航空

6/2(日)05:25チャンギ空港

05時間15分乗継

6/2(日)10:40チャンギ空港

08時間50分SB741便エアカラン

6/2(日)22:30トントゥータ空港

エアカラン+他1社利用エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/6(木)08:20新潟空港

33時間20分

エアカラン+他1社利用エコノミー33時間20分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分SB800便エアカラン

6/5(水)07:55成田空港

10時間30分乗継

6/5(水)18:25成田空港

01時間25分JL3009便JAL(日本航空)

6/5(水)19:50伊丹空港

11時間25分乗継

6/6(木)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

6/6(木)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
161,230

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:00新潟空港

乗継2回

6/2(日)16:15トントゥータ空港

24時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間15分

6/1(土)14:00新潟空港

02時間55分MU296便中国東方航空

6/1(土)15:55上海浦東空港

04時間25分乗継

6/1(土)20:20上海浦東空港

10時間40分MU561便中国東方航空

6/2(日)09:00シドニー空港

03時間25分乗継

6/2(日)12:25シドニー空港

02時間50分SB143便エアカラン

6/2(日)16:15トントゥータ空港

エアカラン+他2社利用エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/5(水)17:30新潟空港

18時間30分

エアカラン+他2社利用エコノミー18時間30分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分SB800便エアカラン

6/5(水)07:55成田空港

05時間05分乗継

6/5(水)13:00成田空港

01時間45分JQ113便ジェットスター航空

6/5(水)14:45新千歳空港

01時間35分乗継

6/5(水)16:20新千歳空港

01時間10分JL2876便JAL(日本航空)

6/5(水)17:30新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
210,840

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:00新潟空港

乗継2回

6/2(日)16:15トントゥータ空港

24時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間15分

6/1(土)14:00新潟空港

02時間55分MU296便中国東方航空

6/1(土)15:55上海浦東空港

04時間25分乗継

6/1(土)20:20上海浦東空港

10時間40分MU561便中国東方航空

6/2(日)09:00シドニー空港

03時間25分乗継

6/2(日)12:25シドニー空港

02時間50分SB143便エアカラン

6/2(日)16:15トントゥータ空港

エアカラン+他1社利用エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/5(水)14:55新潟空港

15時間55分

エアカラン+他1社利用エコノミー15時間55分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分SB800便エアカラン

6/5(水)07:55成田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)11:30羽田空港

01時間05分JL115便JAL(日本航空)

6/5(水)12:35伊丹空港

01時間20分乗継

6/5(水)13:55伊丹空港

01時間00分JL2247便JAL(日本航空)

6/5(水)14:55新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
217,530

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)19:10新潟空港

乗継2回

6/3(月)22:30トントゥータ空港

49時間20分

JAL(日本航空)エコノミー49時間20分

6/1(土)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

6/1(土)20:25伊丹空港

18時間10分乗継

6/2(日)14:35伊丹空港

01時間25分JL3006便JAL(日本航空)

6/2(日)16:00成田空港

19時間55分乗継

6/3(月)11:55成田空港

08時間35分JL5371便JAL(日本航空)

6/3(月)22:30トントゥータ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/6(木)08:20新潟空港

33時間20分

JAL(日本航空)エコノミー33時間20分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分JL5370便JAL(日本航空)

6/5(水)07:55成田空港

10時間30分乗継

6/5(水)18:25成田空港

01時間25分JL3009便JAL(日本航空)

6/5(水)19:50伊丹空港

11時間25分乗継

6/6(木)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

6/6(木)08:20新潟空港

エアトリ
409,210

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)19:10新潟空港

乗継2回

6/3(月)22:30トントゥータ空港

49時間20分

JAL(日本航空)エコノミー49時間20分

6/1(土)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

6/1(土)20:25伊丹空港

18時間10分乗継

6/2(日)14:35伊丹空港

01時間25分JL3006便JAL(日本航空)

6/2(日)16:00成田空港

19時間55分乗継

6/3(月)11:55成田空港

08時間35分JL5371便JAL(日本航空)

6/3(月)22:30トントゥータ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/6(木)11:45新潟空港

36時間45分

JAL(日本航空)エコノミー36時間45分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分JL5370便JAL(日本航空)

6/5(水)07:55成田空港

13時間00分乗継

6/5(水)20:55成田空港

02時間30分JL5253便JAL(日本航空)

6/5(水)23:25仁川空港

10時間15分乗継

6/6(木)09:40仁川空港

02時間05分JL5226便JAL(日本航空)

6/6(木)11:45新潟空港

エアトリ
429,900

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)19:10新潟空港

乗継2回

6/3(月)22:30トントゥータ空港

49時間20分

JAL(日本航空)エコノミー49時間20分

6/1(土)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

6/1(土)20:25伊丹空港

18時間10分乗継

6/2(日)14:35伊丹空港

01時間25分JL3006便JAL(日本航空)

6/2(日)16:00成田空港

19時間55分乗継

6/3(月)11:55成田空港

08時間35分JL5371便JAL(日本航空)

6/3(月)22:30トントゥータ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)01:00トントゥータ空港

乗継2回

6/6(木)11:45新潟空港

36時間45分

JAL(日本航空)エコノミー36時間45分

6/5(水)01:00トントゥータ空港

08時間55分JL5370便JAL(日本航空)

6/5(水)07:55成田空港

09時間25分乗継

6/5(水)17:20成田空港

02時間40分JL5251便JAL(日本航空)

6/5(水)20:00仁川空港

13時間40分乗継

6/6(木)09:40仁川空港

02時間05分JL5226便JAL(日本航空)

6/6(木)11:45新潟空港

エアトリ
429,900

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/1(土)19:10新潟空港

乗継2回

6/3(月)22:30トントゥータ空港

49時間20分

JAL(日本航空)エコノミー49時間20分

6/1(土)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

6/1(土)20:25伊丹空港

18時間10分乗継

6/2(日)14:35伊丹空港