7/19(金) - 7/24(水)

新潟 発 ⇔ モスクワ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

05時間20分乗継

7/19(金)19:00ハルビン空港

02時間15分CZ6203便中国南方航空

7/19(金)21:15北京大興空港

16時間10分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

04時間45分乗継

7/25(木)12:00北京大興空港

02時間10分CZ6220便中国南方航空

7/25(木)14:10ハルビン空港

17時間50分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

08時間20分乗継

7/19(金)22:00ハルビン空港

02時間20分CZ6207便中国南方航空

7/20(土)00:20北京大興空港

13時間05分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

03時間45分乗継

7/25(木)11:00北京大興空港

02時間15分CZ5968便中国南方航空

7/25(木)13:15ハルビン空港

18時間45分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

08時間20分乗継

7/19(金)22:00ハルビン空港

02時間20分CZ6207便中国南方航空

7/20(土)00:20北京大興空港

13時間05分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

08時間25分乗継

7/25(木)15:40北京大興空港

02時間15分CZ6218便中国南方航空

7/25(木)17:55ハルビン空港

14時間05分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

08時間20分乗継

7/19(金)22:00ハルビン空港

02時間20分CZ6207便中国南方航空

7/20(土)00:20北京大興空港

13時間05分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

04時間45分乗継

7/25(木)12:00北京大興空港

02時間10分CZ6220便中国南方航空

7/25(木)14:10ハルビン空港

17時間50分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

06時間20分乗継

7/19(金)20:00ハルビン空港

02時間30分CZ5967便中国南方航空

7/19(金)22:30北京大興空港

14時間55分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

08時間25分乗継

7/25(木)15:40北京大興空港

02時間15分CZ6218便中国南方航空

7/25(木)17:55ハルビン空港

14時間05分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

06時間20分乗継

7/19(金)20:00ハルビン空港

02時間30分CZ5967便中国南方航空

7/19(金)22:30北京大興空港

14時間55分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

04時間45分乗継

7/25(木)12:00北京大興空港

02時間10分CZ6220便中国南方航空

7/25(木)14:10ハルビン空港

17時間50分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

06時間20分乗継

7/19(金)20:00ハルビン空港

02時間30分CZ5967便中国南方航空

7/19(金)22:30北京大興空港

14時間55分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

03時間45分乗継

7/25(木)11:00北京大興空港

02時間15分CZ5968便中国南方航空

7/25(木)13:15ハルビン空港

18時間45分乗継

7/26(金)08:00ハルビン空港

02時間15分CZ615便中国南方航空

7/26(金)11:15新潟空港

エアトリ
293,700

選択

中国南方航空エコノミー

7/19(金)12:15新潟空港

乗継2回

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

34時間35分

中国南方航空エコノミー34時間35分

7/19(金)12:15新潟空港

02時間25分CZ616便中国南方航空

7/19(金)13:40ハルビン空港

07時間20分乗継

7/19(金)21:00ハルビン空港

02時間15分CZ5984便中国南方航空

7/19(金)23:15北京大興空港

14時間10分乗継

7/20(土)13:25北京大興空港

08時間25分CZ341便中国南方航空

7/20(土)16:50シェレメーチエヴォ空港

中国南方航空エコノミー

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

乗継2回

7/26(金)11:15新潟空港

34時間25分

中国南方航空エコノミー34時間25分

7/24(水)18:50シェレメーチエヴォ空港

07時間25分CZ342便中国南方航空

7/25(木)07:15北京大興空港

03時間45分